
«Молодёжка» снова в деле
«Молодежка» «Локомотива» победила «Урал» в восьмом туре первенства России.
После великолепного начала сезона у «Локомотива» случился небольшой спад. Наша команда проиграла два матча – «Тосно» и «Спартаку», немного отстав от лидирующей группы.
Матч с «Уралом», который пока не одержал ни одной победы и занимает последнее место в таблице, был отличной возможностью вернуться в игру.
Первый тайм остался за нашей командой. Шикарный момент был у Мурадова, который бил по воротам в упор. Открыть счет могли Вагабов и командированный из основы Корян, но «Урал» держался и периодически контратаковал. На 24-й минуте Лобанцев выручил после опаснейшего удара в нижний угол.
Во втором тайме «Локомотив» добавил в активности и забил долгожданный гол. Рубцов поборолся в штрафной и скинул мяч Миронову, который метров с десяти расстрелял ворота. А за десять минут до свитска от нервной концовки «Локомотив» избавил все тот же Рубцов.
Молодежная команда «Локомотива» одержала победу и поднялась на пятое место в таблице.
РОСГОССТРАХ Молодежное первенство России. Восьмой тур
«Локомотив» (мол) – «Урал» (мол) – 2:0 (0:0)
Голы: Миронов, 65 (1:0). Рубцов, 80 (2:0)
«Локомотив» (мол): Лобанцев, Корян (Журин, 46), Шигорев, Тарасов, Андрюхин, Стукалов, Вагабов (Цаллагов, 46), Кольтяпин, Рубцов (Саркисян, 92), Миронов (Шищенко, 90), Мурадов (Черный, 57)
«Урал» (мол): Тимофеев, Боровков, Кочнев, Татаринов, Горин, Голубцов, Бердников, Исраелян, Власенко, Кобзев, Щербаков
Предупреждение: Миронов, 90
25 августа 2017 года. Москва, «Сапсан Арена»