
Крыховяк, Рыбус, Камано и Лисакович – в сборных
Защитник Мацей Рыбус, полузащитник Гжегож Крыховяк, а также нападающие Франсуа Камано и Виталий Лисакович вызваны в сборные.
Рыбус и Крыховяк приглашены в сборную Польши на товарищеский матч с Финляндией (7 октября), а также матчи Лиги наций с Италией (11 октября) и Боснией и Герцеговиной (14 октября).
Камано вызван в сборную Гвинеи на матчи квалификации Кубка африканских наций с Кабо-Верде (10 октября) и Гамбией (13 октября).
Сборная Белоруссии Виталия Лисаковича сыграет в квалификации Евро с Грузией (8 октября), а также в Лиге наций с Литвой (11 октября) и Казахстаном (14 октября).
Напомним, ранее в сборную России были вызваны Маринато Гилерме и Антон Миранчук. Станислава Магкеева пригласили в молодежную сборную страны.
пресс-служба ФК «Локомотив»