Врачи «Локо» на съезде ортопедов-травматологов
21-22 ноября в Первом МГМУ имени И.М.Сеченова прошел один из крупнейших российских съездов ортопедов-травматологов и реабилитологов под эгидой АСТАОР.
В рамках конгресса перед участниками выступили главный врач сборной России по футболу, медицинский директор ФК «Локомотив» Эдуард Безуглов и руководитель медицинской службы клубной академии Алексей Репетюк.
Темами выступлений были лечение травм коленных суставов и сухожильных повреждений у профессиональных футболистов. Лечение этих травм, как и многих других повреждений опорно-двигательного аппарата, успешно осуществляется врачами «Локомотива» в медицинском центре «Локомед», воспользоваться услугами которого может любой желающий.
пресс-служба ФК «Локомотив»