Молодёжка «Локо» возвращается в сезон матчем в Казани
Сегодня, 26 июня, молодёжная команда «Локомотив» возобновит сезон-2026 Молодёжной футбольной лиги А матчем с казанским «Рубином». Встреча пройдёт в Казани на поле Академии ФК «Рубин» и начнётся в 15:00 (мск). Вход — свободный. Прямая трансляция — на странице хозяев поля Вконтакте.
После отпуска молодёжка «Локо» встретилась на сборах, в рамках которых подопечные Дмитрия Хохлова провели встречу с «Мастер-Сатурном», забили пять безответных мячей и одержали убедительную победу в матче. В первом тайме Дронов оформил дубль, ещё одним голом отметился Дементьев. Во второй половине встречи Ераносян и Бондарь довели счёт до очень крупного — 5:0. Завершили сборы молодые «железнодорожники» спаррингом с командой «Локо»-2009, которая выступает в ЮФЛ-1. Игра закончилась со счётом 5:1 в пользу старших. Дронов в составе молодёжки оформил хет-трик, по мячу забили Бондарь и Пилишвили. За «Локо»-2009 забил Минец.
6 футболистов молодёжки приступили к летним сборам вместе с основной командой. К главной команде присоединились Глеб Белотелов, Михаил Самороковский, Артём Сёмин, Игорь Телеляев, Илья Еремеев и Влад Голубев. Желаем парням удачи и следим за их успехами!
«Локомотив» идёт на 4-й строчке турнирной таблица, в одном очке от топ-3. В последнем матче перед паузой молодые «железнодорожники» разгромили «Урал» 5:1. Матч проходил в день 45-летия фанатского движения «красно-зелёных». На «Сапсан Арену» пришло большое число болельщиков клуба, а также игроки основной команды — полузащитник Алексей Батраков и нападающий Вадим Раков. Этот матч и атмосфера на нём запомнятся всем надолго!
На счету «Рубина» 6 очков, и 4 из них казанцы набрали в двух последних матчах перед перерывом. 22 мая команда сыграла вничью со «Спартаком», упустив победу в самой концовке встречи. «Рубин» занимает 14-е место в турнирной таблице, по разнице мячей обходя «Факел» и «Пари Нижний Новгород».
Следите за соцсетями молодёжки «Локо» в Telegram и Вконтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.
Только «Локо» — только победа!
После отпуска молодёжка «Локо» встретилась на сборах, в рамках которых подопечные Дмитрия Хохлова провели встречу с «Мастер-Сатурном», забили пять безответных мячей и одержали убедительную победу в матче. В первом тайме Дронов оформил дубль, ещё одним голом отметился Дементьев. Во второй половине встречи Ераносян и Бондарь довели счёт до очень крупного — 5:0. Завершили сборы молодые «железнодорожники» спаррингом с командой «Локо»-2009, которая выступает в ЮФЛ-1. Игра закончилась со счётом 5:1 в пользу старших. Дронов в составе молодёжки оформил хет-трик, по мячу забили Бондарь и Пилишвили. За «Локо»-2009 забил Минец.
6 футболистов молодёжки приступили к летним сборам вместе с основной командой. К главной команде присоединились Глеб Белотелов, Михаил Самороковский, Артём Сёмин, Игорь Телеляев, Илья Еремеев и Влад Голубев. Желаем парням удачи и следим за их успехами!
«Локомотив» идёт на 4-й строчке турнирной таблица, в одном очке от топ-3. В последнем матче перед паузой молодые «железнодорожники» разгромили «Урал» 5:1. Матч проходил в день 45-летия фанатского движения «красно-зелёных». На «Сапсан Арену» пришло большое число болельщиков клуба, а также игроки основной команды — полузащитник Алексей Батраков и нападающий Вадим Раков. Этот матч и атмосфера на нём запомнятся всем надолго!
На счету «Рубина» 6 очков, и 4 из них казанцы набрали в двух последних матчах перед перерывом. 22 мая команда сыграла вничью со «Спартаком», упустив победу в самой концовке встречи. «Рубин» занимает 14-е место в турнирной таблице, по разнице мячей обходя «Факел» и «Пари Нижний Новгород».
Следите за соцсетями молодёжки «Локо» в Telegram и Вконтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.
Только «Локо» — только победа!
Пресс-служба ФК «Локомотив»