«Локо» прибыл в Белек
Сегодня утренним рейсом Москва - Анталия футболисты и тренерский штаб «Локомотива» вылетели в Турцию для проведения первого тренировочного сбора. В делегации «Локо» 29 игроков основного состава и 27 – молодежного. Занятия с главной командой начнут Сергей Ефимов и вернувшиеся из аренды Игорь Смольников и Роман Концедалов. Дос Сантос Вагнер и Драман Траоре прибудут в Белек завтра. В 18:00 по московскому времени подопечные Юрия Семина проведут свою первую тренировку в Турции.
Александр Карягин, пресс-служба ФК "Локомотив"