«Казанка» крупно проиграла «Ленинградцу»

24 апреля «Локомотив-Казанка» встречался футбольным клубом «Ленинградец». Встреча, проходившая на «Сапсан Арене» в Москве, завершилась со счётом 0:6. Дубль у Корцова, ещё по голу забили Умаров, Сиротов и Яковлев. Автогол у Бокоева.

BM8I7116.JPG

BM8I7114.JPG

Стартовый состав «Казанки» выглядел следующим образом: Касьяненко, Казаринов, Чёрный, Ушахин, Бокоев, Шмаков (капитан), Зинович, Касимов, Барабошкин, Черняков и Хлынов. В запасе остались: Корякин, Иваньков, Безруков, Кирянин, Костюк, Шарков, Зарецкий, Борисенко и Елисеенко. Отметим попадание в состав Артура Чёрного, который долгое время находился в обойме основной команды клуба.

Гости вышли в следующем составе: Зайцев, Николаев, Яковлев, Костин (капитан), Каптилов, Суханов, Воробьёв, Корцов, Казаков, Умаров и Сиротов. Запас: Карабашев, Баширов, Пинчук, Кривулькин, Дмитриев, Шепелев, Поляков, Вотинов и Хлусов.

«Железнодорожники» вышли в классическом красно-зелёном комплекте, гости сыграли в бело-чёрной форме.

BM8I7181.JPG

BM8I7219.JPG

Гости начали активно. На 4-й минуте Егор Корцов бил из неплохой позиции, прорвавшись в нашу штрафную слева, но не попал в створ. Затем какое-то время команды провели в борьбе в центральной части поля, без остроты.

BM8I7577.JPG

В составе «Казанки» первый удар по воротам соперника нанёс Артур Чёрный после того, как выиграл верховую борьбу после углового, поданного слева Черняковым. Спустя минуту эпизод повторился будто под копирку — тот же подающий, тот же бьющий, но Зайцев был на месте.

BM8I7881.JPG

На на 22-й минуте Корцов всё же отличился, пробив примерно с той же позиции, что и в самом дебюте встречи, но на этот раз был точнее — мяч залетел в правый нижний угол, 0:1.

BM8I7411.JPG

После пропущенного мяча подопечные Андрея Фёдорова перехватили инициативу и начали больше давить.

BM8I7550.JPG

Но на исходе получаса игры дела у «Казанки» пошли ещё хуже — Шмаков получил прямую красную карточку. После не самой удачной обработки мяча в центре поля владение досталось набегавшему футболисту «Ленинградца». Иван пытался совершить вынос, но попал по ноге соперника. Арбитр был предельно строг, сразу удалив полузащитника, хотя фол был совершён ещё на стороне поля гостей.

BM8I7584.JPG

Затем ленинградцы предприняли несколько попыток увеличить своё преимущество в счёте, но «железнодорожники» грамотно оборонялись, а в некоторых эпизодах хозяев откровенно выручил Александр Касьяненко.

BM8I7638.JPG

На 44-й минуте «Казанка» имела шанс забить в меньшинстве. Сначала к атаке подключился Лев Ушахин, сыграв в стенку с Маратом Бокоевым, и заработал угловой. С левого фланга подачу выполнял Черняков, а борьбу на втором этаже выиграл всё тот же Бокоев, но на этот раз уже Зайцев вступил в игру, вытащив мяч из угла.

BM8I7833.JPG

BM8I7847.JPG

BM8I7864.JPG

BM8I7869.JPG

BM8I7880.JPG

До перерыва счёт не изменился. Во втором тайме тренерский штаб «железнодорожников» произвёл сразу две замены — Иваньков заменил Чёрного, а Елисеенко появился на газоне «Сапсан Арены» вместо Хлынова.

BM8I8128.JPG

BM8I8181.JPG

Тем не менее на 53-й минуте гости своё преимущество удвоили, разыграв стенку. Автором мяча стал Ризван Умаров, переправивший футбольный снаряд в одно касание после передачи Корцова прямо под перекладину.

BM8I8123.JPG

На 56-й минуте счёт и вовсе стал разгромным. После прохода по левому флангу Андрей Яковлев сделал ложное движение, освободился от опеки и пробил после рикошета от Бокоева.

BM8I8295.JPG

Спустя ещё две минуты Корцов оформил дубль.На 65-й минуте гости забили пятый — Корцов вновь выступил в роли ассистента, а отличился Сиротов. На 83-й минуте после прострела слева в свои ворота мяч срезал Бокоев.

BM8I8175.JPG

Итог — 0:6, безоговорочная победа «Ленинградца». В следующем туре наша команда отправится в гости к московскому «Кайрату». Матч 5-го тура группы 2А ФНЛ II состоится 30 апреля в 16:00.

BM8I8414.JPG

Болельщикам большое спасибо за поддержку на стадионе.

BM8I7536.JPG

ОЛИМП-ФНЛ-2, группа 2А, второй этап, тур 4-й

«Локомотив-Казанка» — «Ленинградец» — 0:6 (0:1)
Голы: Корцов, 22 (0:1). Умаров, 53 (0:2). Яковлев, 56 (0:3). Корцов, 58 (0:4). Сиротов, 65 (0:5). Бокоев — автогол, 81 (0:6).

«Локомотив-Казанка»: Касьяненко, Казаринов, Чёрный (Иваньков, 46), Ушахин, Бокоев, Шмаков, Зинович, Касимов (Борисенко, 69), Барабошкин (Безруков, 69), Черняков, Хлынов (Елисеенко, 46).
«Ленинградец»: Зайцев, Николаев, Яковлев, Костин, Каптилов, Суханов, Воробьёв (Хлусов, 76), Корцов (Кривулькин, 76), Казаков (Поляков, 84), Умаров (Вотинов, 84), Сиротов (Дмитриев, 76).

Предупреждения: Ушахин, 17.