
Завершён московский этап «Локобола» среди девочек
На стадионе «Локомотив-Перово» прошёл московский этап турнира «Локобол-2017-РЖД» среди команд девочек. За кубок победителя сражались шесть команд.
В финальном поединке девчонки из «Чертаново» оказались сильнее «Спартака» – 5:0. Третье место заняла команда из Ногинска.
Награды участникам и победителям вручали председатель комитета женского футбола РФС Наталья Авдонченко и исполнительный директор ФК «Локомотив» Алексей Киричек.
Как и накануне, все участники получили в подарок не только памятные грамоты и медали, но и баночку с семенами сосны – в этом году фестиваль «Локобол» проходит под знаком экологии.
Начиная с 2014 года турниры среди команд девочек стали неотъемлемой частью «Локобола-РЖД»: растёт не только количество команд, но и число регионов, где появляются девичьи коллективы.
ФК «Чертаново» сыграет в Суперфинале турнира, который пройдет с 3 по 6 августа на стадионе «Локомотив».