Тарас Бурлак: «После отраженного пенальти поняли, что победу не упустим»
Защитник «Локо» Тарас Бурлак после матча с «Тереком» заметил, что красно-зеленые ожидали непростого поединка против грозненцев.
- Мы знали, что «Терек» - неплохая команда, у которой много отличных нападающих, - сказал Тарас. - Настраивались на тяжелый матч, что в итоге и получилось. Хорошо, что победили с таким счетом. С каждым голом мы чувствовали себя все увереннее, а когда Гилерме отбил пенальти, то поняли, что победу не упустим.

- Мы знали, что «Терек» - неплохая команда, у которой много отличных нападающих, - сказал Тарас. - Настраивались на тяжелый матч, что в итоге и получилось. Хорошо, что победили с таким счетом. С каждым голом мы чувствовали себя все увереннее, а когда Гилерме отбил пенальти, то поняли, что победу не упустим.
Сергей Томилов, пресс-служба ФК "Локомотив"