«Локо» продолжает тренироваться
Футболисты «Локомотива» продолжают работу на первом в нынешнее межсезонье тренировочном сборе. Как и в предыдущие два дня, сегодня команда занималась в крытом манеже.
Фоторепортаж об очередном тренировочном дне команды Юрия Красножана доступен в разделе Фото.
После окончания занятия футболисты отправились в Лужники на традиционную предсезонную диспансеризацию. Отсутствующие на декабрьском сборе игроки пройдут эту процедуру 4 и 5 января перед отправлением на сбор в Турцию.
Фоторепортаж об очередном тренировочном дне команды Юрия Красножана доступен в разделе Фото.
После окончания занятия футболисты отправились в Лужники на традиционную предсезонную диспансеризацию. Отсутствующие на декабрьском сборе игроки пройдут эту процедуру 4 и 5 января перед отправлением на сбор в Турцию.
Павел Новиков, пресс-служба ФК "Локомотив"