Второй кубок для «Локомотива»
В 1957 году финал Кубка СССР впервые прошел на новеньком стадионе в Лужниках. В присутствии 100-тысячной аудитории наша команда обыграла столичный «Спартак».
07 декабря 2010
Выпуски
15.06.2026
Раков: Безумно счастлив, что я здесь
14.06.2026
СВЯЗЬ ПРЕДМЕТОВ | Карпукас, Морозов, Чевардин, Шейко
11.06.2026
Митрюшкин, Сильянов, Бакаев – о чемпионатах мира по футболу
02.06.2026
ПОПУТЧИКИ | Гилерме
24.05.2026
Все голы «Локомотива» в сезоне-2025/26
23.05.2026
Юбилей фан-движения «Локомотива» | Батраков, Раков и победа молодёжки