Календарь
22 января
Marbella Football Center
19:00
Локомотив
Москва
Кухта
32’
1 : 1
Яблонец
Чехия
Сильный
62’
Товарищеский матч, Испания, первый сбор, первая игра
Локомотив
17 мин
Желтая карточка
Хюбшман
18 мин
Желтая карточка
Керк
32 мин
Гол
Кухта
41 мин
Желтая карточка
Мампасси
45 мин
Покинул поле
Ненахов
Покинул поле
Кухта
Покинул поле
Петров
Покинул поле
Керк
Покинул поле
Рыбчинский
Покинул поле
Мампасси
Покинул поле
Едвай
Покинул поле
Баринов
Покинул поле
Бабкин
Покинул поле
Тикнизян
Покинул поле
Худяков
45 мин
Покинул поле
Ненахов
Покинул поле
Кухта
Покинул поле
Петров
Покинул поле
Керк
Покинул поле
Рыбчинский
Покинул поле
Мампасси
Покинул поле
Едвай
Покинул поле
Баринов
Покинул поле
Бабкин
Покинул поле
Тикнизян
Покинул поле
Худяков
46 мин
Вышел на поле
Камано
Вышел на поле
Изидор
Вышел на поле
Жемалетдинов
Вышел на поле
Борисенко
Вышел на поле
Живоглядов
Вышел на поле
Марадишвили
Вышел на поле
Чёрный
Вышел на поле
Насименто Кастро
Вышел на поле
Бека Бека
Вышел на поле
Рыбус
Вышел на поле
Савин
60 мин
Покинул поле
Хюбшман
Вышел на поле
Сильный
Покинул поле
Ваничек
Вышел на поле
Смейкал
Покинул поле
Икауниекс
Вышел на поле
Кратохвил
62 мин
Гол
Сильный
78 мин
Покинул поле
Борисенко
Вышел на поле
Хлынов
80 мин
Желтая карточка
Рыбус
Яблонец
Локомотив
# Игрок
6
Дмитрий Баринов
45'
7
Джирано Керк
18'
45'
9
Ян Кухта
32'
45'
16
Тин Едвай
45'
18
Марк Рене Мампасси
41'
45'
24
Максим Ненахов
45'
53
Даниил Худяков
45'
71
Наир Тикнизян
45'
73
Максим Петров
45'
75
Сергей Бабкин
45'
94
Дмитрий Рыбчинский
45'
Запасной состав
2
Дмитрий Живоглядов
46'
3
Пабло Насименто Кастро
46'
5
Константин Марадишвили
46'
8
Алексис Аделин Бека Бека
46'
17
Рифат Жемалетдинов
46'
19
Вильсон Изидор
46'
25
Франсуа Камано
46'
31
Мацей Рыбус
46'
80'
49
Григорий Борисенко
46'
78'
60
Андрей Савин
46'
74
Артур Чёрный
46'
81
Никита Хлынов
78'
Тренер
Маркус Гисдоль
Яблонец
# Игрок
2
Антонин Ваничек
60'
3
Томаш Хюбшман
17'
60'
6
Томаш Малински
7
Якуб Поважанец
8
Давид Гоуска
9
Давис Икауниекс
60'
13
Томаш Вайнер
16
Ян Кроб
22
Якоб Мартинес
23
Михаил Сурзин
27
Войтех Кубиста
Запасной состав
4
Либор Голик
14
Томаш Смейкал
60'
17
Михаил Кратохвил
60'
20
Ян Сильный
60'
62'
 
 
 
 
 
 
 
 
Тренер
Петр Рада
Авторы голов