95
Илья Беликов
89'

Максим Мишаткин

Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча 24-го тура Молодёжного первенства России "Спартак" – "Локомотив". Игра начнётся в среду, 5 мая, в 17:00.

Стали известны стартовые составы играющих команд. Начнём с гостей.

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Дронов, Ушахин, Морозов, Матвеев, Карпукас, Котельников И., Кирянин, Грицак, Ларин, Касимов. Запасные: Корякин, Гришкин, Котельников Д., Марухин, Погостнов, Беликов.

Хозяева, «Спартак» (мол): Марков, Шайхтдинов, Моргунов, Детёнышев, Шитов, Лайкин, Муминов, Безчаснюк, Шильцов, Шитов, Муталиев. Запасные: Алексеев, Толстопятов, Саумов, Генчу, Трапицын, Трифонов, Лошков, Сайгушев. Пилипенко, Кутателадзе.

13:00

В первую десятиминутку футболисты хозяев создали несколько опасных моментов у ворот Касьяненко, но тот не позволил мячу в ворота залететь, совершив несколько ярких сейвов.

17:00

Стандарт зарабатывает "Спартак" у штрафной соперника, но достаточно острый угол для удара. Будет навес.

18:00

В очередной раз в игру вступает Касьяненко – в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

21:00

Более агрессивная пошла борьба на поле. Много эмоций, подкатов и жёстких приёмов. Пока всё в пределах правил.

23:00

Иван Котельников хорошо приложился по мячу, завершив свой проход после провала красно-белых в центре поля – мимо ворот.

29:00

Инициатива переходит постепенно к "железнодорожникам". Несколько неплохих подходов организовали гости.

39:00

Очень высоко прессингует "Спартак" своего соперника. Иногда это даёт результат и игроки "Локо" ошибаются в передачах, но при удачном выходе из под подобного прессинга хозяева открывают зоны в центре поля, чем и пользуются красно-зелёные при построении сво

45:00

Кирянин! Мог вывести свою команду вперёд после выхода три в три – мимо ворот!

45:00

Отправляемся на перерыв, 0:0.

47:00

Начался второй тайм и сразу же травму получил капитан "Локо" Матвеев. Оказывают ему помощь.

48:00

Грицак получает предупреждение за отмашку.

49:00

Муталиев также получает жёлтую карточку.

50:00

Марков! Шикарно разыграли стандарт "железнодорожники"! И какой сейв вратаря "Спартака"!

55:00

Опаснейшая атака "Спартака"! Выход к воротам Касьяненко, удар с линии штрафной – штанга спасает красно-зелёных, и после добивания в почти пустые ворота Ушахин путь мячу преградил. Самый острый эпизод в игре!

56:00

Иван Котельников на газоне. Оказывают ему первую помощь.

59:00

ГОООООООООООООЛ! Касимов! Классная контратака закончилась выходом к воротам "Спартака" и красивым голом! 1:0

59:00

Котельников Иван отдал шикарную голевую передачу!

65:00

Ларин получает "горчичник".

69:00

Увереннее чувствуют себя футболисты "Локо" после забитого мяча. И замена потребуется Грицаку. На ровном месте повреждение он получил.

71:00

Покидает Грицак поле в Сокольниках.

71:00

Гришкин в игре.

74:00

Ещё больше борьбы стало на искусственном поле академии "Спартака". Жёстко играют соперники.