81'
92
Долгов
46'

Всем привет! Совсем скоро в Перово стартует футбольное воскресенье. Противостояние Москвы и Питера, "Локомотива" с "Зенитом" начнется здесь, в матче молодежных команд.

Наши парни лидируют в первенстве, в данный момент уступая "Рубину" одно очко лишь из-за меньшего количества матчей. Будем надеяться, сегодня подопечные Дениса Клюева вернутся на первую строчку.

У "Зенита" все не так радужно. "Молодежка" питерцев стартовала так, что этим выразило обеспокоенность даже руководство клуба. После этого "Зенит" одержал пару побед, но пока все равно находится во второй части турнирной таблицы.

У нас сегодня дебют. 16-летний центральный полузащитник Иван Галанин впервые выйдет на поле за "Локомотив". Он составит пару "опорников" вместе с Дмитрием Бариновым. В остальном все без сюрпризов.

"Молодежка" "Зенита" также не усилилась никем из основной команды, так что сегодня нас ждет молодежный футбол в чистом виде.

Выходят команды на поле. Корян выводит "Локомотив".

1:00

1:00

Мы с мячом, но пока на своей половине.

2:00

"Зенит" проводит атаку и доходит до нашей штрафной.

3:00

Ох, Марков оказывается с мячом в нашей штрафной, но успевает Логунов к нему, и удар очень неточный.

5:00

Баринов бьет издали - Васютин на месте.

5:00

Хорош Галанин! По-взрослому так отбирает мяч в центральном круге и пасует вперед на Коряна. У Аршака пройти дальше не получается.

6:00

Удар "Зенита" из-за штрафной - мимо.

7:00

Довбня делает неудачный пас во фланг, и Жемалетдинову приходится фолить.

7:00

Хорошая контратака могла сейчас у нас получаться, но Корян в решающий момент далеко отпускает мяч.

9:00

Корян убегает от двоих соперников по флангу, разрывает просто "Зенит"! Еле-еле успевает выбить защитник на угловой.

9:00

Корнер получается не так эффектно.

10:00

Серенков обыгрывается с партнером и бьет из центра - Лантратов тащит просто прекрасно! В нижний угол этому парню не забьешь.

11:00

Не получается атака правым флангом у "Зенита". Удар от ворот.

12:00

Эх, не удается перевод на Рахмонова у Баринова.

13:00

Убегаем мы в контру, а Аршак даже опережает вышедшего к линии штрафной Васютина, но мяч отлетает к лицевой, и там атака захлебывается.

14:00

Серенков получает желтую за подкат в ноги Рахмонову.

15:00

Еще один угловой зарабатываем.

16:00

Подача Коряна - Васютин на выходе.

17:00

Ой, так нельзя. Чуканов отмахивается от соперника и получает "горчичник".

19:00

Это уже тревожно. Прострел проходит через нашу штрафную. К счастью, никто на него не откликается.

20:00

Открывает счет "Зенит". Назимов врывается в нашу штрафную, бьет в дальний - Лантратов дотягивается до сложного мяча, но переводит его в штангу, а там Серенков первый на добивании.

22:00

Корян отвечает ударом боковыми ножницами! Васютин вылавливает мяч в углу.

24:00

"Зенит" получает "стандарт" на нашей половине.

25:00

Доводят до углового питерцы.

25:00

Каков Корян! Потрясный выход из обороны получается у нашего капитана. С пяткой, со "стеночкой" - жаль, только подстраховка у "Зенита" срабатывает.

27:00

Жемалетдинова толкают на правом фланге. Гасилину желтая.

28:00

Опять пропускаем мы контратаку и удар из-за штрафной. В Лантратова прямо.

29:00

Продолжает атаковать "Зенит"! Сейчас отмахиваемся мы от набега питерцев с большим трудом.

30:00

Назимов получает желтую карточку за разговоры.

31:00

Передержал мяч Корян. Получает его на границе штрафной, идет дальше под левую - и там его накрывают втроем.

32:00

Галанин здорово отбирает мяч, отдает вперед Коряну, но Аршак снова действует неудачно: пас на Анисимова не получается.

33:00

Наконец-то стал получаться высокий прессинг у нас! Накрываем "Зенит" у его штрафной.

34:00

Анисимова сбивают на чужой половине.

35:00

Корян классно забрасывает мяч на Анисимова, но Денис не успевает - Васютин первый до мяча.

35:00

И пенальти зарабатывает Корян! Врывается на скорости Аршак в штрафную, и Кубышкин его сшибает с ног.

36:00

Сам Аршак будет бить.

36:00

По центру пробивает вратаря Корян!! Седьмой гол нашего капитана!

38:00

Не получается у "Зенита" атака. Перехватили мы инициативу, и питерцы как-то сникли.

39:00

Баринова сбивают при выходе из обороны.

40:00

Галанин! Врывается в штрафную и откликается на пас Жемалетдинова. Блокируют его удар в последний момент.

41:00

Галанин теперь и в своей штрафной "божит". Чисто и очень своевременно отбирает мяч.

42:00

Корян снова рвет фланг и пробивается в штрафную. Сразу бьет Аршак! Васютин отражает ногами, а потом успевает выпрыгнуть за мячом высоко в небеса.

44:00

Марков бьет из-за штрафной! Мимо цели.

45:00

Баринов фолит. Метров 35 до ворот.

45:00

Кубышкин бьет. В руки Лантратову. Это все легко для Ильи.

45:00

И окончен первый тайм. Ничья 1:1 пока.

46:00

У "Зенита" сразу замена. Долгов вместо Гасилина.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Сразу "Зенит" проводит атаку правым флангом, но Лантратов надежен на выходе.

48:00

Пока ничего интересного на поле. Снизили скорости команды после перерыва.

49:00

Замена у "Зенита". Зуев вместо Диланяна.

50:00

Нуууу... Анисимов получает просто прекрасный пас от Галанина прямо в чужой штрафной, но откровенно запарывает момент!

51:00

Долго лежит игрок "Зенита" на нашей половине поля. Рановато время тянуть.

52:00

Назимов технично перекладывает мяч под право и бьет из-за штрафной! Лантратов видит все.

53:00

Галанина сбивают. Серенков постарался. Поаккуратнее ему надо быть: одна желтая уже есть.

54:00

Корян навешивает слева - Жемалетдинов бьет головой, но неточно.

56:00

Логунов грубо ошибается при выходе из обороны, но Довбня страхует своего партнера и перехватывает прострел.

57:00

Перспективная контратака могла получиться у "Локо", но передача у Чуканова не выходит.

58:00

И еще замена у "Зенита". Осипов вместо Симоняна.

60:00

Сбивают Галанина в центре поля. Надо бы сейчас "стандарт" замутить как следует.

61:00

Корян закручивает мяч чуть поверх всех голов и едва не закидывает в сетку! Васютин спасает.

62:00

И еще момент у Коряна! Обыгрывается в "стеночку" с Галаниным и получает мяч в штрафной. Васютин успевает выйти и помешать пробить.

63:00

Кипиани вместо Жемалетдинова у нас.

64:00

Мда. Осипов принимает мяч на линии нашей штрафной, как-то слишком легко обходит Рахмонова и просто расстреливает Лантратова. Глупый гол.

67:00

Кипиани зарабатывает угловой.

67:00

Не получается корнер толком.

68:00

Галанина сбивают. Затыркали бедного Ваню сегодня. "Стандарт" почти на углу штрафной.

69:00

Разыгрывает Корян через центр, но читает заготовку игрок "Зенита".

70:00

Логунов идет в очень опасный подкат - желтая карточка.

71:00

Бьет Марков головой - с рикошетом на угловой.

72:00

Баринов запускает мяч налево - Кипиани не достает.

73:00

Корян здорово пяткой отыгрывает на Кипиани, но прострел у Нико не получается.

74:00

Третий забивает "Зенит". Маркову даем мы принять мяч в нашей штрафной, и тот наносит прицельный удар в дальний угол.

75:00

Замена у нас. Вяткин вместо Логунова.

76:00

Марков очень артистично падает после подката Довбни. Да, с нарушением, но совсем не грубым. Желтая Довбне в итоге.

76:00

Еще и вынужденная замена у нас. Рукас вместо Соловьева.

77:00

Еще замена. Герасимов вместо Анисимова.

78:00

Рукас выносит мяч на угловой. "Зенит" не собирается отсиживаться в обороне.

78:00

Выносим мяч, но в контратаку нам убежать не дают.

79:00

Ох, просто парад глупостей сегодня у нас в обороне. Лантратов решает исполнить Нойера и делает слабый пас, выбежав за пределы штрафной. Назимов бьет сразу - и 1:4.

80:00

И чуть не становится счет 1:5. Марков принимает мяч в нашей штрафной, разворачивается и бьет - удар в упор отражает Лантратов!

81:00

И сменяется Марков. Макаров вместо.

82:00

И снова замена у Питера. Давиденко меняет Яковлева.

85:00

Корян подхватывает мяч в штрафной и простреливает - Герасимов не достает.

85:00

Галанин выполняет прекрасный навес на Вяткина! Чуть не попадает по мячу наш защитника.

86:00

Неудачно разыгрывает "Зенит" штрафной, и сейчас было бы все-таки здорово поддержать марку атакующей команды и забить второй.

86:00

Кипиани идет в дриблинг и теряет мяч.

88:00

А теперь Нико не достает мяч на фланге после длинного перевода.

89:00

"Зенит" грамотно вяжет игру.

90:00

ГОООООООООООООООЛ!!!!

90:00

Все-таки забиваем второй. Проходит прострел на Чуканова, и вносит мяч Андреа с близкого расстояния!

90:00

И еще момент у Коряна! Аршак врывается в штрафную, но бьет выше ворот.

90:00

И на этом матч окончен. "Локомотив" терпит поражение и упускает возможность подняться на первое место. Ну ничего, наше время придет в следующем туре.