85'
98
Иван Галанин
74'

Всем привет! Мы начинаем футбольные выходные имени дерби ЦСКА - "Локомотив". Сегодня схлестнутся наши "молодежки". У "Локомотива" есть шанс вернуться на первое место и вновь обойти конкурентов, одержавших вчера победы, а у ЦСКА - возможность вернуться в ч

Сегодня нашим парням будет ой как непросто. В атаке ЦСКА - Константин Базелюк, уже прошедший огонь и воду Премьер-лиги. А помогает ему один из лучших бомбардиров первенства Георгиевский.

Впрочем, нам есть, что противопоставить. Хотя бы Аршака Коряна, который успел восстановиться к матчу после небольшой простуды и готов пополнить свой и без того потрясающий бомбардирский счет.

Плюс, "основа" отрядила сегодня на правый фланг обороны Сашу Серасхова. Сегодня Саша своим опытом должен поделиться с партнерами и, подозреваю, закрыть Георгиевского.

Матчи с ЦСКА у нашей "молодежки" традиционно складываются непросто. Последний раз у "армейцев" мы выигрывали в ноябре 2011 года - в том самом "золотом" матче нашей "молодежки". Есть повод повторить результат и символично продолжить битву за "золото" в это

Команды выходят на поле.

1:00

1:00

ЦСКА сразу идет в атаку левым флангом, следует даже пас в штрафную, но Баринов подчищает свою зону.

2:00

ЦСКА мешает выйти из обороны фолом.

3:00

Пока идет борьба в центре поля в основном.

4:00

Но вот атака ЦСКА. Перевод слева направо и прострел на дальнюю штангу - Вяткин разряжает ситуацию.

5:00

Попытка от Жемалетдинова прорваться по левому флангу - там не пускаютъ.

6:00

Продолжает атаковать ЦСКА, причем в основном левым флангом. Сейчас Соловьев выносит прямо с линии вратарской.

7:00

А вот это уже звоночек, ребята! Игрок ЦСКА прорывается прямо по центру в нашу штрафную, бьет мимо Лобанцева, но и мимо ворот. Фух.

8:00

Корян зарабатывает угловой.

9:00

А теперь ловите ответ "Локомотива"!! Анисимов на подкараулил отскок на дальней штанге и в упор пробивал Помазуна с острого угла! Мимо, увы.

11:00

Выравнялась игра, можно сказать. Если у ЦСКА получается атака, то мы тут же запиливаем им ответ.

12:00

Корян получает по ногам на правом фланге. Куда больше теперь владеют мячом наши ребята после стартового натиска ЦСКА.

14:00

Корян здорово поджимает Помазуна, и тот ошибается с вводом мяча.

14:00

Анисимов отрабатывает в обороне и фолит в центре поля.

15:00

Хорошо!! Баринов разворачивает атаку налево, Корян убегает к штрафной и дает умнейший пас в центр. Миранчук бьет сходу - рядом со штангой!

16:00

Пара острых навесов с той и другой стороны заканчивается выносами защитников.

17:00

Миранчук убегает по центру и бьет с подъема! Чуть выше получается, а ведь Помазун далековато вышел...

18:00

Николаеш получает фол в атаке.

20:00

У ЦСКА, кстати, совершенно перестала получаться игра в атаке.

21:00

ЛОБАНЦЕВ!! Александр Макаров врывается в нашу штрафную после "стеночки", но Мирослав вовремя выходит и сначала отбивает мяч, а затем и ловит его намертво.

23:00

Игра разваливается на эпизоды. Момент - и три минуты затишья.

25:00

Вот сейчас "Локомотив" в позиционной атаке. Посмотрим, что получится.

26:00

Классный пас проходит у Баринова на Жемалетдинова, но Котов успевает ногами исправить позиционную ошибку.

27:00

ЦСКА атакует довольно широко, но вовремя успеваем мы закрыть последний пас. Опорная зона у нас, тьфу-тьфу, работает пока безошибочно.

28:00

Ондуа Гаэль буквально напрыгивает на нашего защитника, и ставят ему фол в атаке.

30:00

Ну, наконец момент у Коряна!! Проходит он двоих, врывается в штрафную и бьет с острого угла - прямо в Помазуна, но отбивает кипер с трудом.

32:00

Георгиевский убегает по правой бровке вперед, но Соловьев после гигантского ускорения совершает еще и кристально чистый подкат! Браво, Леша!

33:00

Замена у ЦСКА. И уходит Георгиевский! Интересно. Гордюшенко вместо него.

34:00

Миранчук классно убегает по центру и выкатывает в штрафную Анисимову... А Дениса там нет. Не пошел наш форвард до конца.

36:00

И еще одна ранняя замена у ЦСКА! Явно Гришин недоволен ходом матча. Масютин вместо Мартусевича.

38:00

Наш тренерский штаб отвечает своей заменой. Анисимов не впечатлил, и Кипиани его меняет. Корян, очевидно, сейчас переместится в центр атаки.

39:00

И сразу катит в атаку "Локомотив"! Ловим мы ЦСКА на ошибке, Кипиани врывается по левому краю в штрафную и лупит под перекладину! Помазун вытаскивает, а затем надежно играет на выходе после повторного навеса Нико.

40:00

Серасхов успевает первым на мяч и попутно получает накладку от Дергачева.

41:00

Ондуа Гаэль срывает нашу атаку в центре поля.

42:00

Кипиани здорово вошел в игру! Убегает сейчас от двоих на фланге и делает пас в центр: Корян не добирается до мяча.

43:00

Дергачев смещается справа в центр, а там Баринов. Чисто отбирает мяч Дима, а вот "армеец" играет грязновато. Откровенно хватает за майку - и справедливая желтая.

44:00

Довбня идет в подкат в метре от линии штрафной и не попадает в мяч. Базелюк будет бить - это очень опасно с такого расстояния.

44:00

Сильно бьет Базелюк, и мяч улетает куда-то в сторону Серебряного Бора.

45:00

Базелюк прорывается в нашу штрафную и лупит в ближний! Лобанцев тащит!!

45:00

Мда. ЦСКА играет до конца и забивает нам "в раздевалку". Наваливаются "армейцы" на ворота Лобанцева, и в итоге наш воспитанник Ондуа Гаэль красивым ударом с радиуса вколачивает мяч в "девятку".

45:00

Окончен первый тайм. Надо исправляться ребятам во втором.

46:00

У нас замена вратаря в перерыве. Лантратов вместо Лобанцева.

46:00

Второй тайм. Поехали!

46:00

ЦСКА начинает с места в карьер!! Дергачев бьет издали прямо под перекладину - Лантратов очень выручает!

48:00

Забираем мы себе мяч, но пока в атаку выйти получается не очень.

49:00

Угловой зарабатывает "Локомотив".

49:00

Корян финтами разбрасывает защитников на левом фланге и бьет из угла штрафной! Помазун отражает.

50:00

Теперь Соловьев резко закручивает мяч в сторону ворот. Помазун ловит.

50:00

Замена у ЦСКА. Жамалетдинов против Базелюка. Вот так, главной ударной силы "молодежки" "армейцев" на поле нет. Георгиевский и Базелюк уже отдыхают.

52:00

Разрезающий пас к нашим воротам не проходит. Мяч в руках у Лантратова.

53:00

Корян рвется вперед, но защита ЦСКА играет сегодня очень грамотно.

53:00

Жемалетдинов сбивает Макарова на фланге. После этого атака ЦСКА захлебывается.

55:00

"Армейцы" очень жестко прессингуют. Тяжело даже на чужую половину поля перебраться.

55:00

Ой-ой. Травму получает Баринов. На газоне наш полузащитник.

57:00

Жемалетдинов врывается в штрафную и падает! Судья говорит подниматься.

60:00

Ох, Лантратов не добирается до мяча в своей вратарской. Выносят мяч защитники, к счастью, да и фол там на Илье был.

61:00

Серасхов выдает потрясный перевод налево, но там у Кипиани продолжить атаку не получается.

63:00

Зарабатывает Кипиани угловой после прорыва в штрафную.

64:00

Подача в центр штрафной - наши не добираются до мяча.

66:00

Разыгрываем мы мяч, но пока на своей половине.

67:00

Замена у "Локо", и это может быть перспективно. Чуканов вместо Жемалетдинова.

68:00

Корян неплохо прорывается справа, но пас в штрафную перехвачен.

70:00

Пропускаем мы контратаку. Головин включает Гордюшенко в штрафную, и тот бьет в ближний. Не попадает.

71:00

Замена у ЦСКА и, видимо, вынужденная. Дрыков вместо Жамалетдинова.

72:00

Не получается у Дрыкова сделать первое касание. В аут мяч укатывается.

73:00

Не радует, что играем мы совершенно без моментов. Видимо, выехать мы можем только на индивидуальном мастерстве.

74:00

Тем временем штрафной у ЦСКА с правого фланга.

74:00

Офсайд у Ондуа Гаэля, и замена у нас. Галанин вместо Миранчука. Интересно.

75:00

Ну, вот удар наконец-то. Корян проходит справа и подает на дальнюю: Чуканов дотягивается до мяча, но не более того.

76:00

Чуканов уходит от защитника, и сбивают его в 27 метрах от ворот. Корян у мяча!

76:00

Тут же замена у нас. Рахмонов вместо Серасхова.

77:00

Подача в голову своему, но удар куда-то в сторону.

78:00

Чуканов! Как же так, Андреа?! Оказывается с мячом один на радиусе штрафной, но мешкает с ударом - и накрывают его.

80:00

Замена у ЦСКА. Сорокин вместо Дергачева, который получил травму. Здоровья!

81:00

Ну, а нам надо бы поддавить, найти в себе силу воли пойти вперед.

83:00

Пенальти зарабатывает Корян!! Убегает по центру, и Чернов в отчаянном подкате его сбивает!

84:00

Еще и красная карточка капитану ЦСКА Чернову!

84:00

Сам Корян будет бить.

84:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!

85:00

Помазун угадывает угол, но Корян бьет очень точно!!

86:00

И еще шанс для нас! Котов руками останавливает Коряна на фланге. Желтая карточка и штрафной!

86:00

Чуканов выигрывает верх, но бьет выше.

85:00

Герасимов меняет Макарова. Ва-банк идет наш тренерский штаб!

87:00

Страсти разгораются на поле! После фола с нашей стороны Гришин выбегает из технической зоны - его удаляют, а Ондуа Гаэлю желтая за споры.

88:00

Надо бы сейчас последний штурм организовать!

89:00

Корян зарабатывает угловой. Сейчас каждый "стандарт" - это шанс, особенно когда у ЦСКА нет основного защитника!

89:00

Сорокин первым добирается до мяча, но и мы фолим в атаке.

90:00

Плюс три минуты.

90:00

Упускают мяч за лицевую "армейцы", и одна из последних атак "Локо".

90:00

Чуканов играет изящно, но партнеры не поняли.

90:00

Не получается у нас атака. Фолим.

90:00

Галанин пасует налево, но очень неточно.

90:00

Дрыков идет по центру, мы его останавливаем, и финальный свисток.

90:00

Матч окончен! "Локомотив" и ЦСКА играют вничью. Наша команда упускает шанс выйти на первое место, но гостевая ничья с "армейцами" - это хороший результат.