«Локомотив» (мол): Ботнарь, Сильянов, Иваньков, Черный, Шарков, М.Мухин, Петухов, Миронов, Иосифов, Сулейманов, Барабошкин

«Ювентус» (мол): Сиано, Лео, Дрэгушин, Власенко, Анцолин, Раноккья, Леоне, Фаджоли, Техер, Портанова, Петрелли

Команды уже на поле

1:00

3:00

Сулейманов разгонялся после передачи Ботнаря и едва не вышел один на один - вратарь успел выдвинуться из штрафной

5:00

Теперь Миронов забросил мяч на Сулейманова, но Тимуру поставит корпус Дрэгушин

7:00

Какой момент у Мухина! Перехватил передачу у штрафной и пробил с семи метров, но вратарь "Ювентуса" справился!

9:00

Сулейманов получил травму и не может продолжать. Огромная потеря для команды

10:00

Сильянов сыграл на подборе после подачи углового и пробил по центру - разминка для вратаря

11:00

Замена. Сулейманова увезли с поля на электромобиле

11:00

Хлынов вместо него

15:00

Иосифов прошел по флангу и прострелил в центр, но защитники "Ювентуса" перехватили передачу

17:00

Снова Иосифов! Снова прошел по флангу и мощно прострелил - мяч просвистел вдоль штрафной

20:00

Власенко ударил по ногам Хлынова на линии радиуса. Точка для Миронова

21:00

Миронов пробил над стенкой, но сильно выше ворот

25:00

Иосифов убежал в контратаку после штрафного "Ювентуса", притормозил в штрафной и пробил в дальний угол - вратарь "Юве" потащил!

27:00

Прижали "Ювентус" к воротам! Миронов подал два угловых, но пробить по воротам не получилось

33:00

Миронов сфолил на Абу. Карточка

36:00

Мухин подобрал мяч на углу штрафной и тут же приложился - мяч прошел выше ворот. Не хватает точности

37:00

Пропускаем совершенно нелогичный гол! Контратака "Ювентуса", подача в штрафную, и Петрелли, который выскочил из-за спин защитников и расстрелял Ботнаря с пары метров

38:00

Фаджоли сорвал атаку "Локомотива". Карточка

43:00

Мухин вышел из окружения четырех соперников на фланге и покатил в центр штрафной, но там почему-то никого не оказалось

45:00

Ботнарь потащил! Фаджоли отпасовал Петрелли в штрафную, а тот неожиданно пробил в касание под перекладину!

65:00

Дальний удар от Абу - мяч прокатился в нескольких метрах от штанги. "Ювентус" особо не атакует, но ему и не надо - итальянцев вполне устроит даже ничья

68:00

Иваньков выиграл воздух на угловом, но пробил неточно. Игра в атаке у нас разладилась в последние минуты

71:00

Портанова решил пробить с центра поля - слабо и неточно

74:00

Теперь "Ювентус" играет в квадрат на своей половине поля. Совсем ничего не нужно итальянцам

77:00

Иосифова уронили в штрафной! Судья не реагирует!

77:00

Замена у "Ювентуса". Абу

77:00

Франкофонте на поле

79:00

Черняков получил передачу на углу штрафной и пробил в дальний угол! Вратарь "Юве" спас команду!

81:00

Вратарь "Юве" опрометчиво вышел из ворот после заброса в штрафную, но Черняков не смог наказать, пробив выше ворот