28
59
75
Александр Серасхов

Всем привет! Мы начинаем наш онлайн из Новосибирска, где сегодня "Локомотив" стартует в Кубке России матчем 1/16 финала против "Сибири".

Игорь Черевченко сделал достаточно много изменений в составе по сравнению с игрой против ЦСКА. Буссуфа выйдет в "старте" вместе с Фернандешем, а Дюрица впервые за долгое время остался на скамейке: его заменит Пейчинович. Также справа у "Локомотива" сыграе

У "Сибири" есть как минимум два интересных футболиста: в "старте" выйдет наш бывший игрок, крайний защитник Андрей Иванов, а в запасе у новосибирцев - внимание - чемпион Европы! Роман Адамов, как вы понимаете.

Команды вышли на поле. Шишкин капитанит.

1:00

1:00

Пейчинович! Разом оттирает от мяча соперника, сместившись на фланг.

1:00

Подача Майкона - слишком сильно.

2:00

Чорлука нивелирует заброс в штрафную, а подбор у "Сибири" не получается.

3:00

Буссуфа очень глубоко смещается и оттуда начинает атаку. Тренерская задумка или ситуативно, интересно?

4:00

Ткачеву достается по ногам.

4:00

Неплохо проходит атака по центру, но Ниассу не дают развернуться в штрафной.

5:00

Ткачев! Классно продирается по центру и выдает пас на Ниасса, но Умар не понял.

7:00

Андрей Иванов выбрасывает аут, но больше двух передач в атаке не получается.

8:00

Майкон убегает в быструю контратаку, но обойти защитника не получается.

9:00

Буссуфа выдает неплохой "черпачок" в центр - он не проходит, и Мбарк со злости бьет Едунову по ногам.

10:00

Оказывали помощь Едунову - а за бровку уводят Иванова. Суровый сибирский футбол.

11:00

Надо сказать, что "Локомотив" не уступает в борьбе и желании. Ниасс сейчас отчаянно вел борьбу за мяч в центре поля.

12:00

Едва не зарабатывает пенальти "Локомотив"! Ниасс убегает от Выходила в штрафной и падает - судья говорит подниматься.

13:00

Ох, а теперь "Сибирь" зарабатывает опасный штрафной "благодаря" Пейчиновичу.

14:00

Ударррр! Выше "девятки". Правда, Абаев, на первый взгляд, все контролировал.

15:00

Момент у Ниасса! Денисов смещается в центр и отдает хороший пас вразрез. Сенегалец обрабатывает мяч и бьет вторым касанием - блокирован удар в последний момент!

16:00

В ответной атаке "Сибири" Денисов фолит на фланге.

17:00

Исполнение "стандарта", конечно, совсем никакое у "Сибири"... Низом и в чужого. Впрочем, мы-то что, нам-то хорошо.

18:00

Шишкин долго придумывает что-то на фланге - и за это время его накрывают.

20:00

Шешуков пытается продлить атаку второй волной, но пас в атаку совсем неточный.

21:00

Фернандеш проходит в штрафную и подает - в никуда.

22:00

Ох, ну нельзя же так! Даем "Сибири" скинуть мяч в центр штрафной, откуда Бухряков бьет влет! Выше мяч, к счастью.

23:00

И в ответной атаке "Локомотив" зарабатывает пенальти!! Именно Бухряков придерживает Ниасса за шею в борьбе в штрафной, и это не остается без внимания Фисенко.

23:00

Буссуфа будет бить.

24:00

ГООООООООООООООЛ!!!!

24:00

Отмечает свое возвращение в "старт" Буссуфа голом. Бьет очень уверенно, мощно, в угол!

24:00

Майкон продолжается рваться к воротам, но последний пас не получается.

24:00

Астафьев убегает в ответную контратаку, натыкается на Денисова и картинно падает. Желтая за симуляцию.

26:00

А теперь Майкон упирается в соперников! И на этот раз очень даже не по правилам. Желтая Бухрякову. Не задалось у защитника "Сибири".

27:00

Буссуфа будет бить. Хотя Шишкин рядом. Позиция очень опасная.

28:00

Хороший получается удар у Буссуфа! Но все-таки чуть выше.

30:00

Неплохая закидушка проходит у Буссуфа на Ниасса, но наш младший сенегалец в офсайде.

31:00

И еще один хороший "парашютик" от Буссуфа! Ниасс принимает на грудь, но в последний момент защитник снимает мяч с ноги.

33:00

Угловой мы зарабатываем. Едва ли не первый в матче.

32:00

Ткачеву достается на своей половине. Вставать, Сережа!

34:00

Ой-ой! Чорлука чуть не выдает мяч на блюдечке сопернику прямо перед воротами Абаева, но Денисов страхует, а затем Ведран и сам справляется.

36:00

Вот это пас! Длинный заброс от защитника "Сибири" - прямо в руки Абаеву!

37:00

Буссуфа залезает в офсайд.

38:00

Ниасс здорово включается в атаку на фланге, вроде бы выуживает его в сторону штрафной, но все-таки аут.

40:00

Абаев выходит на мяч и первым его забирает.

41:00

Какой момент у Фернандеша! Буссуфа закидывает мяч в штрафную, и Ману в касание пробивает Цыгана! Тот невероятно успевает сложиться и потащить.

42:00

Угловой у "Сибири".

43:00

Фернандеш и в обороне успевает! С ближней штанги головой выносит мяч.

44:00

И снова корнер у "Сибири". Получается суматошнее для нас, но в итоге удар от ворот Абаева.

45:00

И теперь угловой у нас. Угловатый футбол в Новосибирске.

45:00

Шешуков напрыгивает на соперника в чужой штрафной и получает фол в атаке.

45:00

Окончен первый тайм. Отдохнем.

46:00

Замена у "Сибири" в перерыве. Нагибин вместо Иванова.

46:00

И поехали!

46:00

Сибиряки атакуют, но без удара.

47:00

У нас, впрочем, тоже впереди выходит не слишком.

48:00

Шишкин самоотверженно идет в борьбу и играет опасно.

49:00

Денисов дает мячу уйти за лицевую.

46:00

Еще у "Сибири" Свежов вместо Житнева.

50:00

Попытка разрезать оборону "Сибири" по центру от Фернандеша. Неудачно.

51:00

У Буссуфа отличная возможность сделать последний пас, но в ноги защитникам получается.

52:00

Шишкин получает желтую карточку за нарушение у своей штрафной.

52:00

Шешуков выбивает мяч после подачи - и выбивает в руку сопернику.

53:00

"Сибирь" накатывает в нашу штрафную! Гладышев бьет, но из неудобной позиции - и в руки Абаеву.

54:00

А у нас-то еще опаснее! Ниасс навязывает борьбу Цыгану, выцарапывает мяч и отбрасывает Майкону. Наш бразилец перекидывает вратаря, но очень слабо, и Цыган успевает!

55:00

Ткачев бьет издали - угловой.

56:00

Угловой не получается у нас толком.

57:00

Ниасс! Получает мяч на линии штрафной, одним движением уходит от защитника и бьет - но куда? Куда?! Мимо.

58:00

У Свежова повреждение. На газоне едва вышедший футболист "Сибири".

59:00

Шешуков здорово успевает на мяч! Чисто выцарапывает мяч у соперника.

60:00

А вот сейчас Шешуков фолит. Врезается в корпус.

61:00

ГОООООООООООООООООЛ!!!! Точнее, АВТОГОООООЛ!!!

62:00

Денисов получает мяч слева и резко простреливает - рикошет от Головатенко, и мяч юркает в сетку!

63:00

"Сибирь" идет в атаку, но достаточно беззубо.

64:00

Денисову не дают выйти из обороны. Многовато фолят хозяева.

66:00

Майкон убегает от одного, от второго и подает на дальнюю - Фернандеш не добирается.

67:00

Теперь бьет Фернандеш! Цыган в прыжке ловит.

69:00

Денисов получает фол на себе.

70:00

Шешуков здорово выходит из обороны через пас на Ткачева, и в того врезается Гладышев. Желтая.

71:00

И еще до кучи Свежову "горчичник". Чтобы говорил с судьей поменьше, силы не тратил.

72:00

Момент у "Сибири"! Удар в ближний угол Абаева! Справляется Илья!

74:00

Отвечаем мы своей атакой! Майкон отбрасывает мяч чуть назад Буссуфа, который в касание бьет! Прямо в Цыгана.

75:00

И еще момент у "Локо"! Фернандеш врывается в штрафную и подает на дальнюю - Майкон бьет, но это совсем неопасно.

76:00

Замены у обеих команд. Самедов вместо Ткачева и Скороходов вместо Маргасова.

78:00

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!

77:00

Как не забивает Ниасс! Самедов выводит сенегальца один на один, обходит Умар вратаря, но загоняет себя в "нулевой" угол, подает на Майкона - и там защитник.

78:00

Исправляется Ниасс!! Подставляет голову под ювелирную подачу Самедова и направляет мяч точно в угол!

79:00

Тут же пропускает "Локомотив". Маркосов проходит по центру после нашего "обреза" и лупит в левую "девятку". Красивый гол!

80:00

Буссуфа убегает в контратаку, отдает налево Майкону, но у Маркеса не выходит создать момент.

82:00

Угловой у "Сибири". Побежали отыгрываться хозяева!

83:00

Две подряд подачи с правого фланга "Сибири". Справляемся.

84:00

Каков Ниасс сегодня!! Обходит двоих защитников на границе штрафной, но бьет во вратаря! Эх...

85:00

Буссуфа после розыгрыша углового подает с левой - Шешуков подставляет голову, но не более того.

86:00

Классно замечает Майкон Фернандеша в штрафной, но Выходил в подкате чисто отбирает мяч в последний момент.

87:00

Продолжаем мы много владеть мячом.

88:00

Гладышев простреливает слева - это легко.

88:00

Майкон идет на фол, Майкон зарабатывает фол.

89:00

Ниасс зарабатывает фол на чужой половине. Подавать мы не будем. Разыгрывает мяч "Локомотив".

90:00

Чорлука классно разбирается сразу с двумя соперниками на фланге.

90:00

Шишкин фолит за два метра до линии штрафной.

90:00

Нагибин бьет - в руки Абаеву.

90:00

И все, матч окончен! "Локомотив" уверенно проходит "Сибирь" и выходит в 1/8 финала Кубка России на "Уфу"! Всех с победой!

90:00

Всем спасибо за внимание! В воскресенье нам предстоит домашний матч с "Амкаром". Счастливо!