«Крылья Советов»: Рыжиков, Анюков, Комбаров, Чернов, Карпов, Гацкан, Тимофеев, Кабутов, Мияйлович, Канунников, Соболев

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Рыбус, Чорлука, Хеведес, Баринов, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Крыховяк, Смолов

Команды выходят на поле

1:00

Поехали!

2:00

Очень агрессивное начало "Локомотива". "Крылья" обороняются и пока даже мяча не касались

6:00

Продолжает атаковать "Локомотив". После подачи углового Чорлука подобрал мяч на пределами штрафной и неточно пробил

7:00

Соболеву оказывают помощь. Форвард "Крыльев" столкнулся головой с Хеведесом

10:00

"Крылья" перешли в атаку, которая закончилась навесом на Соболева, но Гилерме оказался выше нападающего

11:00

Смолов! Федор выходил на ударную позицию шикарной передачи Миранчука, обыграл защитника и пробил в Рыжикова, который вовремя выдвинулся из ворот!

12:00

И сразу ответ "Крыльев"! Канунников прошел по флангу, срезал угол и пробил в ближний угол - Чорлука принял удар на себя

14:00

Комбаров обыграл Жемалетдинова на фланге и посадил Рифата на желтую карточку

15:00

ГООООООООООЛ! Подача Рыбуса с фланга, и великолепный удар головой Смолова из центра штрафной!

16:00

Голевая у Рыбуса

17:00

Вторая карточка у нас. Баринов сбил Гацкана

19:00

Баринов забросил мяч в штрафную на Жемалетдинова. Рифат не смог пробить, но откинул мяч назад, однако оба Миранчука к мячу не успели

21:00

Судья щедро раздает карточки. Анюков заблокировал Миранчука и тоже получил желтую

23:00

Перекладина! После подачи Миранчука в гущу игроков Баринов переправил мяч в планку с пяти метров!

25:00

Тимофеев едва не сорвал футболку со Смолова, который разгонялся в центре поля, но фол почему-то не свистнули

27:00

Анюков продавил Рыбуса на фланге и покатил Кабутову в штрафную - Гилерме бросился самарцу в ноги и забрал мяч

31:00

Кабутов бил с лету после кросса Комбарова из пределов штрафной - выше ворот

33:00

Рыжиков столкнулся с защитником после подачи Миранчка, Крыховяк бил головой по пустым воротам, но футболисты "Крыльев" вынесли мяч с ленточки!

36:00

Чернов пробил головой после подачи Комбарова со стандарта - рядом со штангой!

39:00

Еще одна карточка - теперь Миодрагу Божовичу, который очень недоволен, что карточку не дали Игнатьева за подкат под Канунникова

41:00

Быстрая контратака "Локомотива", Миранчук покатил Смолову направо, и Федор пробил низом в дальний угол - Рыжиков спас "Крылья"

42:00

Снова Рыжиков тащит! Леша отпасовал от лицевой назад под удар Игнатьеву, и Влад прицельно был в верхний угол с линии штрафной!

45:00

Перерыв

46:00

Второй тайм

47:00

И сразу момент без раскачки. Стеночка Смолова и Антона вывела Лешу один на один - Миранчук прокинул мяч мимо Рыжикова, но по воротам не попал!

52:00

Жемалетдинов набирал скорость, смещаясь слева в центр, обыграл Карпова, но потерял равновесие - а мог бы выходить один на один

52:00

"Крылья" отвечают мощным ударом Каннуникова выше ворот

56:00

Гилерме тащит! Чернов бил головой метров с пяти после подачи с правого фланга - Гиля среагировал!

58:00

Чернов сфолил на Миранчуке на подходах к штрафной. Карточка

60:00

Миранчук исполнил сам - Рыжиков не без труда достал мяч из-под штанги!

64:00

Уменьшились скорости, и моментов теперь поменьше. Но было бы странно, если бы ни "Крылья", ни "Локомотив" не перестроились во втором таймн

66:00

Замена у "Крыльев". Анюков

66:00

Зиньковский вышел

68:00

Комбаров завершил позиционную атаку "Крыльев" мощнейшим ударом на второй ярус стадиона

71:00

"Крылья" перехватили инициативу в последние минуты - все чаще гостят у нашей штрафной и высматривают слабые места

72:00

Карпов толкнул в спину Смолова, который откликнулся на заброс из глубины. Желтая самарцу

73:00

Антон едва за забил со штрафного! Мяч попал в сетку с внешней стороны!