96

Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн

«Шальке»: Ферманн, Мендиль, Настасич, Маскарель, Сурдар, Коноплянка, Стамбули, Тойхерт, Шопф, Налдо, Голлер

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Хёведес, Рыбус, Баринов, Денисов, Крыховяк, Ал.Миранчук, Фарфан, Эдер

"Локомотив" сегодня может оформить выход в Лигу Европы. Для этого нужно победить "Шальке" и дождаться победы "Порту" над "Галатасараем"

1:00

2:00

Налдо и Эдер столкнулись головами. Наш форвард пострадал больше. На поле врачи

5:00

"Шальке" перешел в атаку. Мендиль бил с лету с линии штрафной и попал в защитника

7:00

"Локомотив" ответил веерной атакой и ударом Фарфана с левого фланга в руки голкиперу

10:00

Мендиль и Коноплянка играли в стеночку на левом фланге. Мендиль сделал передачу в аут

12:00

Еще одна атака "Шальке" левым флангом. Коноплянка подавал в штрафную, но мяч свалился с ноги и упал за ворота

13:00

Баринов скосил Мендиля на фланге. Судья пожалел и на стал доставать карточку

16:00

Мендиль травму получил и сейчас играет вдесятером, но "Локомотив" никуда не торопится и не прессингует

16:00

В квадрат играют защитники "Шальке" вместе с вратарем в своей штрафной. Миранчук едва не перехватил мяч

17:00

Замена. Мендиль ушел

17:00

Баба на поле

18:00

Миранчук прорывался по правому флангу и резал угол, чтобы войти в штрафную, но защитник исполнил классный подкат

18:00

"Порту" забил "Галатасараю" тем временем

24:00

Голлер промчался по правому флангу и простреливал вдоль вратарской, но Хеведес прервал передачу в подкате

28:00

Игнатьев, Фарфан и Эдер разыграли комбинацию на фланге, в результате которой Влад мог заходить в штрафную, но Сердар нарушил правила и получил карточку

33:00

Полчаса сыграли, а ни одного момента ни у одной из команд нет

35:00

Коноплянка мощно подавал в штрафную - Гилерме выбил мяч кулаками обратно в поле

36:00

Коноплянка семенил вдоль линии штрафной в поисках хорошей позиции для удара, но пробил в Баринова

38:00

Маскарель приложился метров с сорока - и снова Баринов принял удар на себя

40:00

Коноплянка подкручивал в дальний угол с линии штрафной, но это совсем неточно. По-прежнему без моментов играем

45:00

Какой момент у Денисова! Баринов обыграл всех на фланге и прострелил в штрафную. Денисов с 17 метров пробил выше ворот!

49:00

Коноплянка пробежал по лицевой и пробил в ближний угол! Гилерме выручил!

52:00

Баринов продолжает принимать на себя все удары "Шальке". Голлер бил с радиуса

53:00

Коноплянка разогнался по левому флангу и прострелил на Тойхерта, который бил в касание, но толком на попал по мячу

54:00

Миранчук! Обработал заброс из глубины, обыграл по пути к воротам двух защитников и подкручивал в девятку, но вратарь потащил в красивейшем прыжке!

56:00

Защитник "Шальке" под прессингом Фарфана в центре поля потерял мяч, который подхватил Антон Миранчук, но не нашел продолжения. Потеря

57:00

Появились свободные зоны у "Шальке" на полуфлангах, куда забегают Миранчуки с Фарфаном. Ищем свой момент

58:00

Замена у "Шальке". Уходит Голлер

59:00

Выходит Арит

60:00

Тойхерт принял мяч после передачи вразрез и выходил на ударную позицию в штрафной, но залез в офсайд

61:00

Коноплянка качнул финтом Кверквелию и пробил в дальний угол. Гилерме выручил!

63:00

После прострела Шопфа мяч застрял в ногах футболистов "Шальке" в центре штрафной, но наши защитники быстро сориентировались и не дали пробить

65:00

Хеведес получи карточку за подкат под Тойхерта в центре поля. Недоволен немец

67:00

Снова Коноплянка, снова прострел слева. Рыбус головой выносит мяч из подальше из штрафной

68:00

Еще одна попытка "Шальке". Сердар вышел на ударную позицию и пробил по центру с линии штрафной. Гилерме надежен

69:00

В Турции веселье тем временем. "Порту" ведет 3:2, команды пробили три пенальти, один из которых турки не реализовали

72:00

Замена у "Шальке". Тойхерт

72:00

Кутуджу вышел

75:00

Стопроцентный момент у "Шальке"! Налдо погасил свечу на дальней штанге и прострелил вдоль ворот, где два футболиста в синей форме не смогли внести его в пустые ворота

77:00

Антон Миранчук потерял мяч на чужой половине поля, "Шальке" начал контратаку, которую ударом в Кверквелию завершил Кутуджу