Сержиу Консейсау

Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Крыховяк, Хёведес, Денисов, Баринов, Фернандеш, Ал. Миранчук, Ан.Миранчук, Эдер

«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Милитао, Алекс Теллес, Данилу, Эктор Эррера, Оливер Торрес, Корона, Марега, Брахими

"Локомотиву" нужна победа, чтобы сохранить шансы на что-то серьезное в этой Лиге чемпионов

"Железнодорожники" добирались на матч по железной дороге - с помощью МЦК

Главный сюрприз сегодняшнего матча - Гжегож Крыховяк в центре обороны

Команды на поле, гимн прозвучал. Пора начинать

1:00

1:00

Брахими сразу промчался по флангу и пытался подать - Баринов перевел мяч на угловой

6:00

Гилерме прыгнул в ноги набравшему ход Мареге и едва не выкатился с мячом за пределы штрафной

7:00

Братья атакуют! Антон промчался по флангу и нашел на линии штрафной Лешу, который пробил в защитника!

10:00

Пенальти! Лешу сбили в штрафной!

11:00

Фернандеш подошел к точке и мощно пробил в нижний угол, но Касильяс потащил!

16:00

"Порту" забрал мяч и активно нагружает фланги. Пока справляемся. Хеведес прервал прострел справа

20:00

Еще один стопроцентный момент у нас! Антон Миранчук накрутил двух соперников на фланге, ворвался в штрафную и покатил в центр на брата. Леша бил по пустым, но на линии ворот возник Теллес, который и удар Миранчука отразил, и добивание Эдера!

26:00

Эдер схватил Фелипе на угловом, заработал карточку и пенальти. Ну и ну

27:00

"Порту" свой пенальти забивает. Марега пробил в левый нижний угол, Гилерме направление удара угадал, но не спас

28:00

Судья особо не церемонится сегодня. Торрес сбил Баринова неподалеку от линии штрафной и получил карточку

30:00

Фернандеш решил пробить со штрафного, хотя до ворот метров 35. Очень неточно

34:00

"Порту" держит мяч и пытается атаковать, но ничего опасного у наших ворот. Ничего особенного нет в португальцах, можно с ними играть

36:00

Второй гол из ничего. Футболист "Порту" раскачал Крыховяка на фланге и подал на дальнюю штангу, где Эррера продавил Игнатьева и пробил головой

38:00

ГОООООООООЛ! Алексей Миранчук поборолся на фланге, отобрал мяч у защитника и выкатил под удар Антону. Тот обработал и бабахнул в дальний угол! Можно играть с "Порту"! Ничего не потеряно!

38:00

Голевая передача у Леши

39:00

Это первый гол "Локомотива" в Лиге чемпионов с 2004 года!

41:00

Баринов ворвался в штрафную и в борьбе с защитником пробил в дальний угол! Мимо!

44:00

"Порту" потерял мяч под прессингом во время выхода из обороны, Миранчук навесил на брата с правого фланга, но Антон проиграл верховую борьбу

45:00

46:00

Продолжаем

48:00

Сразу же 1:3. Брахими получил мяч в центре и покатил на ход Короне во фланг. Тот в несколько шагов ушел от Хеведеса и метров с десяти пробил под перекладину!

51:00

Баринов не успел за Данилу и наступил ему на пятку. Желтая

54:00

"Порту" продолжает атаковать. Брахими пробил в защитника после фланговой атаки

54:00

Гол забивает Эдер, но шотландские судьи его отменяют. Португалец добил мяч в сетку после удара Фернандеша, боковому показалось, что был офсайд. Это не так

59:00

Корона подкатился под Миранчука в центре поля. Желтая карточка

65:00

Антон Миранчук едва не выскочил один на один после небрежной скидки защитника. Касильяс опередил брата

66:00

Замена у нас. Фернандеш

66:00

Рифат на поле

68:00

Алексей Миранчук ушел от защитника на правом фланге и пробил в ближний угол - в сетку с внешней стороны

69:00

Замена у "Порту". Корона

69:00

Андре Перейра вместо него

77:00

Мы остаемся вдесятером. Кверквелия завозился с мячом на фланге и был вынужден фолить на Эррере. Красная