Титкову досталось в первом же стыке. Николай с трудом возвращается в игру

9:00

Ничего пока не происходит на поле. У команд не получается начать атаку

11:00

"Локомотив" атакует забросами на Сулейманова. Тимур пока не может зацепиться за мяч

15:00

Вратарь "Зенита" под прессингом Сулейманова едва не потерял мяч - пришлось выбивать в аут

15:00

Титков пробил головой после подачи справа - Рыбиков вытянулся и забрал мяч в прыжке

17:00

Файзуллин получил передачу ну углу штрафной, продвинулся дальше и пробил в ближний угол - неточно

18:00

Титков бил на технику с радиуса в верхний угол, но Рыбиков справился

23:00

ГООООООООЛ! Сухарев исполнил подачу справа на дальнюю штангу, Файзуллин скинул в центр, где Титков расстрелял вратарь с нескольких метров!

26:00

Момент у Гильманшина! Перепрыгнул всех на угловом и мощно пробил под перекладину! Рыбиков спас!

29:00

Титков делал передачу на Файуллина справа в центр. Дэнис бил в дальний угол с линии штрафной, но не попал в створ!

33:00

Рыбиков спасает! Сулейманов бил с двух метров после прострела Лысова, но вратарь среагировал!

34:00

Гильманшин вновь пробил головой после подачи углового - выше ворот!

39:00

Титкова сбили у лицевой линии в метре от штрафной

40:00

Петров пробил метров с 35-ти! Рядом со штангой!

43:00

Гол пропускаем! Ногтев после подачи со штрафного затылком переправил мяч в ворота

52:00

Файзуллин пробежался по лицевой линии, забрался в штрафную, но сделать передачу от удар зенитовцы не позволили

62:00

Сулейманов с защитником на плечах вошел в штрафную по правому флангу и пробил рядом с дальней штангой!

67:00

Ботнарь спасает "Локомотив"! Бачинский вышел один на один, но наш вратарь сыграл ногами!