Хромыков Александр Юрьевич

Всем привет. Мы начинаем наш онлайн

1:00

4:00

Пропускаем! Шершнев прострелил с правого фланга, Лапшов пытался прервать передачу в подкате, но Рзаев все-таки успел протолкнуть мяч в сетку!

5:00

Забиваем! Полузащитник "Краснодара" Якимов делал передачу назад на вратаря и вывел один на один Турищева, который переиграл вратаря!

8:00

Рзаев ушел от оппонента на левом фланге и прострелил вдоль ворот. Ботнарь передачу прервал

10:00

Титков великолепно исполнил штрафной после фола на Цаллагове. Коля перебросил стенку и метил в нижний угол, но Латышонок потащил!

13:00

Файзуллин исполнил высокий навес в район вратарской, где Латышонок оказался выше всех

16:00

Титкова уронили на фланге. Сам Николай исполнил подачу, но снова в руки голкиперу

18:00

Первая желтая карточка. Якимов грубо сыграл против Петрова в центре поля

19:00

Латышонок в погоне за мячом, который уходил за лицевую, сам выкатился за пределы штрафной площади

21:00

Краснодарцы организовали контратаку два в два после нашей подачи со штрафного, но Лысов на опыте занял правильную позицию и мяч отобрал

26:00

Цаллагов едва не забил прямым ударом с углового! Мяч попал в перекладину!

33:00

Файзуллин набрал ход на левом фланге, сместился в центр и нарвался на защитника

34:00

Цаллагов принял мяч на углу штрафной после вброса аута и пробил - рядом с девяткой!

36:00

Воротников получил мяч в штрафной и вкладывал его в ногу Шершневу, который мог пробить с линии вратарской, но споткнулся о собственную ногу

37:00

Против Лысова сфолили рядом с угловым флажком, но Титков все-таки решил бить с этой точки - Латышонок сыграл кулаками

39:00

Черный подключился к атаке и пробил над перекладиной из-за пределов штрафной

42:00

Петухов схватил соперника за футболку в центре поля. Карточка

44:00

Петров перехватил передачу в центре поля и сделал передачу на ход Турищева. Макс мог убежать один на один, но защитник забег выиграл

45:00

Титкова сбили на радиусе, и он в очередной раз исполнил штрафной сам - над стенкой и рядом с правой девяткой!

51:00

Рзаев ушел от Черного на левом фланге и навесил в штрафную, где мяч лишь скользнул по макушке Петерсона!

54:00

Файзуллин простреливал справа, Турищев пробил в борьбе с защитником и попал во вратаря

58:00

По штрафной "Локомотива" метается мяч! Краснодацы бьют из любых позиций, но защитники все блокируют!

59:00

Замена у нас. Титков

59:00

Вышел Черняков

62:00

Пропускаем! Рзаев получил передачу с правого фланга на линии штрафной и покатил в нижний угол!

65:00

Шершнев ворвался в штрафную по левому флангу, но Ботнарь бросился в ноги и мяч забрал