88'

«Ахмат»: Городов, Уциев, Плиев, Семенов, Мохаммади, Нижич, Иванов, Раванелли, Исмаэл, Шиманьски, Балай

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Хёведес, Игнатьев, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Миранчук, Фернандеш, Фарфан, Смолов

Всем привет. Мы начинаем наш онлайн

ЦСКА сегодня неожиданно проиграл "Оренбургу". В случае победы "Локомотив" обгонит армейцев

"Локомотив" сыграет без дисквалифицированных Чорлуки и Антона Миранчука

1:00

2:00

Раванелли прокинул мяч мимо Смолова на фланге и прострелил вдоль вратарской - Гилерме выручил команду

5:00

Игнатьев подавал в центр штрафной на Смолова, где Семенов не позволил пробить Федору

11:00

Шиманьски пробил метров с 30 - мяч срезался с ноги и прошел намного выше ворот

14:00

Проход Рыбуса в штрафную посеял панику среди защитников "Ахмата". Нижич врезался в Уциева, а сам Мацей наступил на руку Городову

24:00

Миранчук проскочил в штрафную между двух защитников, обыграл вратаря, но слишком сильно свалился на фланг к лицевой. Леша сделал передачу назад на Смолова, который бил по воротам, но попал в Уциева!

36:00

Отбился "Локомотив" и убежал в контратаку, которую ценой желтой карточки сорвал Мохаммади

38:00

Миранчук проник в штрафную через правый фланг и пробил в ближний угол, но Плиев принял удар на себя

43:00

Гилерме спасает! Балай принял мяч в центре штрафной после кросса слева и скинул его Раванелли, который бил под опорную ногу Гиле!

44:00

Наш ответ! Миранчук забросил мяч в штрафную Фарфану, которому не позволил пробить Семенов!

44:00

Перекладина! Игнатьев бил после подачи углового!

45:00

Гилерме тащит из верхнего угла! Исмаэл бил головой после подачи слева!

45:00

ГОООООООООООЛ! Быстрая атака "Локомотива", Фарфан ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную, где Смолов отправил мяч в сетку!

45:00

У Фарфана голевая

45:00

46:00

Второй тайм. Замен нет

47:00

И сразу вперед пошел "Локомотив"! Миранчук смещался с фланга в центр и бил в дальний угол, но в ворота не попал

48:00

Пропускаем! Крыховя после подачи слева выиграл воздух, но скинул мяч на линию штрафной, где Фернандеш не успел за Раванелли. Бразилец вколотил мяч в верхний угол

52:00

Смолов едва не оформил дубль! Зарядил по воротам с 25 метров с отскоком от газона. Городов с огромным трудом спас команду

53:00

Смолов принял заброс в штрафную, обработал мяч, но попал в защитника. Хороший матч проводит Федор

53:00

Крыховяк скосил Раванелли в центре поля. Карточка

57:00

Миранчука уронили метрах в 30 от ворот

58:00

ГООООООООООЛ! Миранчук уложил мяч в верхний угол! Фантастика!

60:00

Мохаммади простреливает слева. Гилерме хорош на выходе

66:00

ГОООООООООЛ! Фарфан! Фернандеш проскочил мимо двух защитников по пути к штрафной и покатил Фарфану на ход. Джефф протаранил оборону "Ахмата" и в падении отправил мяч в сетку!