«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Крыховяк, Хёведес, Баринов, Денисов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фернандеш, Фарфан

«Арсенал»: Нигматуллин, Кадири, Беляев, Григалава, Ткачев, Хагуш, Джорджевич, Мирзов, Альварес, Горбатенко, Костадинов

1:00

3:00

Ткачев убежал по флангу после углового и пытался прострелить в центр штрафной. Крыховяк прервал передачу

8:00

Теперь Мирзов прорывается по левому флангу, но Кверквелия поставил ему спину. Саба сегодня играет в шлеме из-за рассечения в матче с "Енисеем"

14:00

Миранчук! Фарфан сделал передачу Антону на ход, брат дошел о линии штрафной и пробил в ближний угол. Мяч скользнул по сетке с внешней стороны

16:00

Нигматуллин прервал подачу Хеведеса в штрафную и запустил по флангу Мирзова. Кверквелия вновь отобрал мяч у соперника

19:00

Два моменту "Арсенала". Левашов простреливал вдоль вратарской, где Хеведес снять мяч с ноги соперника, и тут же Гилерме неудачно вбросил мяч в поле и едва не получил парашютик за спину от Кадири!

20:00

И тут же Кадири грубит в центре поля. Карточка

20:00

Перекладина! Алексей Миранчук пробил в каркас с линии штрафной!

22:00

Ткачев подобрал мяч после выноса из штрафной на угловом и приложился низом. Гилерме прилег на газон, чтобы мяч зафиксировать

25:00

Баринов пробил метров с 30-ти, но мяч улетел к угловому флажку

26:00

ГОООООООООЛ! Фернандеш заработал штрафной у лицевой линии и сам исполнил подачу во вратарскую, где Хеведес вколотил мяч в ворота!

27:00

У Ману голевая

30:00

Леша получил мяч на фланге и увидел рывок брата в штрафную по центру. Антон не сумел принять довольно сильную передачу

31:00

Джорджевич! Форвард "Арсенала" отклеился от Кверквелии и бил головой из центра штрафной. Выше ворот

32:00

Баринов стукнул Ткачева по ногам в штрафной "Арсенала". Карточка

33:00

Снова братья! Сыграли в стеночку на входе в штрафную, Антон догнал мяч на лицевой и сделал передачу назад под удар Игнатьева, которому не дали пробить

35:00

Ткачев! Мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч зацепил ногу нашего защитника и едва не закатился в ворота!

36:00

Гол пропускаем! Ткачев подал угловой, а Беляев пробил головой из центра штрафной площади. Максим отметил гол, станцевав вальс

37:00

Ткачев продолжает атаковать. Удар с левого фланга в дальний угол - неточно

40:00

Снова Ткачев - мощный удар со штрафного низом. Гилерме потащил из нижнего угла!

43:00

Горбатенко стреляет из центральной зоны в руки Гилерме, а по левому флангу в свободную зону врывался Мирзов

47:00

Идову занял место слева, Хеведес перешел в центр обороны, а Крыховяк поднялся в полузащиту

50:00

Кадири принял на бедро Крыховяка в центре поля. Судья не решился удалять футболиста "Арсенала"

51:00

Фернандеш со штрафного метил в нижний угол, но Нигматуллин прочитал замысел португальца

53:00

Антон Миранчук набирал скорость по флангу, сместиться в центр не позволили, поэтому Антон пробил. Неточно

56:00

Замена у "Арсенала". Горбатенко

56:00

Бакаев на поле

58:00

Крыховяк! Не стал делиться мячом в контратаке и пробил с линии штрафной. Нигматуллин вытащил мяч из ближнего угла!

60:00

Эдер и Хагуш столкнулись на углу штрафной. Судье показалось, что сфолил именно португалец, а не наоборот, как требовали трибуны

66:00

Миранчуки что творят опять! Антон протащил мяч до штрафной и отпасовал Леше, который уложил на газон двух защитников, но почему-то не стал бить с пяти метров, а сделал передачу на брата в центр, которую перехватили

67:00

Замена у "Арсенала". Ткачев

67:00

Лесовой вышел

70:00

Эдер промчался по левому флангу и навешивал на Антона. Мяч скользнул по макушке брата

70:00

Мирзов слишком активно спорил, свободный или угловой, и получил желтую карточку

71:00

ГОООООООЛ! После подачи углового мяч достался Крыховяку на левом фланге. Гжегож продавил соперника и покатил назад на Антона, который рикошетом от Беляева забил гол!

72:00

Голевая у Крыховяка

75:00

ГОООООООООЛ! Антон Миранчук снова! Фернандеш закинул Антону мяч на левый фланг, Миранчук сместился с фланга, вошел в штрафной и пробил в дальний угол. Вратарь пропустил под собой!