«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус, И.Денисов, Ан.Миранчук, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан, Ари

«Ницца»: Бенитес, Сери, Сен-Максимен, Лес-Мелу, Балотелли, Плеа, Бюрнер, Сарр, Сипрьен, Перро

1:00

3:00

"Ницца" сразу включила прессинг, но "Локомотив" здорово держит мяч

4:00

Рыбус стукнул по ногам Сен-Максимена в центре поля. Эта дуэль вновь одна из важнейших в матче

7:00

Первая атака "Локомотива"! Ари бросил в прорыв по флангу Игнатьева, тот срезал угол и покатил вдоль штрафной. Бразилец не успел на передачу

8:00

Денисов нарушил на Сипрьене неподалеку от штрафной. Желтая карточка

11:00

Рыбус простреливал в штрафную от лицевой - не слишком удачно

12:00

Ой! Балотелли зарядил метров с 30-ти. Гилерме на удар не реагировал, а мяч чуть не сломал перекладину!

16:00

"Ницца" давит. Игра переместилась на нашу половину поля

18:00

Штрафной у наших ворот! Антон сбил Сипрьена!

19:00

Перекладина! Балотелли обвел стенку и вновь сотряс каркас ворот!

21:00

Еще один момент у Балотелли! Марио без помех бил метров с 11-ти чуть левее центра. Гилерме спасает, но чуть ранее судья зажег офсайд

23:00

Замена у нас. Фарфан не может продолжать матч

23:00

Коломейцев на поле

26:00

Антон! Вышел один на один, пробил в дальний угол, но в ворота не попал!

27:00

68:32 по владению мячом в пользу "Ниццы"

30:00

ГОООООООООООЛ! Игорь Денисов! Подобрал мяч на линии штрафной после прострела Антона Миранчука и зарядил в нижний угол!

31:00

Балотелли очень грубо въехал в Кверквелию. Карточка Марио

39:00

Гилерме далеко выбежал из ворот, чтобы перехватить заброс на Плеа. Опасно, но успешно

40:00

Антон и Ари убегали в контратаку. Миранчук смещался с фланга, но Сарр не дал войти в штрафную

45:00

Балотелли со штрафного обвел стенку, но Гилерме потащил сложнейший мяч!

45:00

46:00

47:00

Ари пробил головой после навеса Фернандеша и попал в защитника. Миранчук спешил на отскок, но вратарь успел к мячу быстрее

49:00

Миранчук! Алексей разогнал атаку три в два и сам пробил с линии штрафной! Бенитес вытащил!

53:00

Раскрылась "Ницца"! У "Локомотива" численное преимущество в контратаках

57:00

Ари мог выходить один на один и получил локтем в лицо от Данте. Судья молчит

59:00

Балотелли получил мяч в центре поля, продвинулся вперед и пробил низом в дальний угол. Гилерме забрал мяч, даже несмотря на рикошет

61:00

Гилерме продолжает тащить! Балотелли бил в дальний угол из-за пределов штрафной. 6:2 по ударам в створ в пользу "Ниццы".

62:00

Ари убегал один на один от троих защитников, но быстроногий Сен-Максимен вернулся в оборону и не позволил бразильцу завершить атаку ударом

63:00

Замена. Ари покидает поле

63:00

Эдер на поле

65:00

Братья жгут! Алексей замыкал проникающую передачу Антона в штрафную - Бенитес спас "Ниццу"!

67:00

Штанга! "Ницца" потеряла Антона в центре на линии штрафной! Брат исполнял на технику, но немного недокрутил!

68:00

Балотелли проламывался через центр нашей обороны и вновь бабахнул по воротам - чуть выше перекладины!