9
Эджупи
78'

Зекич Зоран

Добрый день. Джефферсон Фарфан перешел в "Локомотив", а мы начинаем онлайн контрольного матча с "Осиеком"

1:00

3:00

Момент у Игнатьева! Миранчук затащил мяч в штрафную, где Влад бил с носка, но попал в голкипера

5:00

Михалик выиграл воздух после углового. Выше ворот.

11:00

Игорь Денисов подключился к атаке и пробил метров с 35-ти. Не получился удар

13:00

На каждую атаку "Локомотива" "Осиек" отвечает своей, но в штрафную хорватов пока не пускают

15:00

Гилерме вовремя вышел из ворот и не позволил форварду "Осиека" выскочить один на один

17:00

Коре подхватил мяч на углу вратарской, пошел в обводку, но отбирать мяч пришли сразу три соперника

23:00

Коре едва не обокрал защитника на фланге, но вместо мяча получил по ногам

27:00

У Игнатьева момент. Коре зацепился за мяч в центре, отдал Владу налево. Игнатьев бил в дальний, но попал в защитника

31:00

Михалик приложился со штрафного точно в футболиста "Осиека"

32:00

ГОООООООООООООЛ! Игнатьев замкнул кросс Виталия Денисова с фланга

32:00

У Денисова голевая

33:00

Ответ "Осиека". Игорь Денисов правильно занял позицию и прервал прострел с фланга

38:00

Снова Игнатьев атакует. Мощно пробил с линии штрафной, но совсем неточно

40:00

Коломейцев бабахнул с угла штрафной в руки голкиперу

45:00

Момент у "Осиека"! Бобан замыкал навес с фланга головой в падении, но не попал в дальний угол. Перерыв на этом

51:00

Очень хорош Игнатьев сегодня! Сначала сместился с правого фланга в центр и попытался вывести партнера на удар, а спустя пару секунд откликнулся на проникающую передачу Миранчука. Не хватило шага, чтобы принять мяч

56:00

"Локомотив" с начала тайма забрал мяч и не отдает хорватам, но активничает лишь в центре поля

58:00

Замена у нас. Миранчук

58:00

Натхо вместо него

61:00

Касаев со штрафного забросил мяч на 11-метровую отметку, куда спешил Михалик, но чуть не успел

62:00

А теперь Касаеву чуть-чуть не хватило, чтобы принять заброс на выходе в штрафную из глубины

66:00

Замена. Игорь Денисов

66:00

Ндинга в игре

70:00

Поджимает "Осиек", но довольно однообразно - навесами в штрафную, которые забирают наши защитники

78:00

Пропускаем. Эджупи вошел в штрафную с фланга и пробил под дальнюю штангу

80:00

И тут же ответ "Локомотива"! Галаджан запрессинговал защитникав штрафной, отобрал мяч и проткнул мимо голкипера!