60
Антон Миранчук

Тренер
Игорь Черевченко

Добрый день. В 13:30 (мск) наш сайт начнет онлайн матча "Зенит" - "Локомотив" - последней игры для обеих команд в нынешнем чемпионате России

8:00

Логашов получил небольшое повреждение. Врачи оказывают Арсению помощь за бровкой

10:00

Шкулетич забрасывал мяч на Миранчука. Алексей не обработал

11:00

Рондон скинул мяч на угол штрафной Рязанцеву, который пробил неудачно

15:00

Гилерме опередил Шатова на выходе, а "Спартак", между тем, пропустил от "Амкара". Это значит, но на данный момент времени "Локомотив" идет шестым в таблице

16:00

Снова на высоте Гилерме! Не позволил Рондону добить мяч в сетку с пары метров

20:00

Чорлука отвел угрозу после подачи Данни

22:00

Шатов и Витсель играли пятками в штрафной "Локомотива". Красно-зеленые ответили контратакой и ударом Шишкина в Кришито

29:00

Активно "железнодорожники" ищут передачами Миранчука и Шкулетича. но защитники "Зенита" внимательно стерегут соперников

33:00

Пейчинович после навеса со штрафного ударом головой исполнил "парашютик" за спину Малафееву. Голкипер на месте

36:00

Миранчук накрутил соперника на фланге и подавал в штрафную. Защитник принял навес на себя

40:00

Касаев сместился с левого фланга в центр и неточно пробил

43:00

Данни со штрафного навесил в руки Гилерме

44:00

Гилмерме отразил удар Рязанцева чуть правее центра!

45:00

Небольшой штурм в исполнении "Зенита". Защитники заблокировали удар Данни и не позволили точно пробить Рондону!

45:00

Первый тайм закончен

46:00

Продолжаем

48:00

Самый опасный момент в матче! Шатов делал передачу вдоль ворот на Рондона, который стоял метров в трех от ворот и мяч не ждал. Пробить форвард не смог

55:00

А дело было так. Тарасов и Хави Гарсия уронили друг друга в борьбу за мяч. Хави Гарсия незаметно, но умышленно наступил Тарасову на ногу, Дмитрий в ответ двинул сопернику шипами.

58:00

Замена у "Локомотива". Шкулетич уходит

58:00

Тигорев вместо него

61:00

"Зенит" открыл счет. Шатов получил мяч у штрафной, продвинулся чуть вперед и отдал мяч налево Данни, который покатил его вдоль ворот на Рондона. 13-й мяч Саломона в чемпионате