Козлов
84'
56
Беленов

Всем привет! До начала матча осталось немногим более получаса. И у нас уже есть составы команд.

Матч вот-вот начнется. Игроки "Локо" собираются в круг на своей половине поля. Спартаковцы ограничиваются рукопожатиями.

1:00

Матч начался. "Спартак" зарабатывает штрафной на нашей половине поля.

1:00

Асатиани выносит мяч из штрафной, и "Локо" убегает в контратаку. Сухи останавливает Майкона уже глубоко в спартаковском тылу.

2:00

Первый удар по воротам. Вагнер убегает по левому флангу и бьет с острого угла с линии штрафной. Песьяков справляется.

4:00

В первые минуты "Локо" больше владеет мячом, но чересчур мельчит. А так - обычная разведка боем пока идет.

5:00

Если кто забыл, "Локо" сегодня без дисквалифицированных Дуймовича и Торбинского. Зато вернулся Вагнер и Алиев, пропустившие игру с "Крыльями". Бразилец пока играет чуть ближе к левому флангу, но в любом случае расстановка у нас сегодня несимметричная. Май

8:00

Пас из глубины поля на Веллитона. Бразилец получает мяч спиной к воротам, и Асатиани чуть ли не выталкивает его ближе к центральному кругу. Неопасно.

10:00

Майкон берется обвести двух спартаковцев и зарабатывает штрафной в 30-ти метрах от ворот. Алиев опасно бьет, но только угловой.

11:00

После подачи с угла поля спартаковцы выбивают мяч обратно к флажку. После повторной попытки мяч идет в руки Песьякову, но спартаковский вратарь выпускает его из рук. И тут же накрывает.

12:00

прерывает пас Алекса рукой и получает предупреждение. "Спартак" будет бить штрафной примерно с 28-ми метров.

13:00

Алекс здорово обводит нашу "стенку", и Гилерме не без труда вытаскивает мяч из "девятки". Угловой.

14:00

Ари в штрафной "Локо" финтит, уходит в лицевую и подает на дальнюю штангу. Гилерме переводит мяч через перекладину. Еще один угловой.

15:00

У "Спартака" "фол в нападении". Можно перевести дух.

16:00

Майкон справа выходит из окружения двух спартаковцев и пасует в штрафную на Сычева. Форвард почему-то решает перекинуть мяч черезь Песьякова, хотя можно было нормально пробить.

19:00

открывает счет. Алекс простреливает слева в центр штрафной, и бразильский форвард "Спартака", вытянув в шпагате ногу, переправляет мяч в сетку.

20:00

ГОООООООООЛ!

20:00

Ибсон укладывает Алиева на газон примерно в пяти метрах от угла штрафной. И наш полузащитник сильным ударом в ближний угол сравнивает счет.

22:00

Угловой у ворот "Локо". Янбаев выбивает мяч из штрафной. Алиев - еще дальше в центру поля.

23:00

Алекс опасно бьет из пределов штрафной - мимо.

24:00

Штрафной будет исполнять "Спартак" от левой бровки. Сильный прострел на ближнюю штангу, куда уже на всех порах летит Веллитон. Но Гилерме забирает мяч.

26:00

Майкон здорово бьет с угла вратарской - мяч пролетает над перекладиной ворот Песьякова.

27:00

Алекс простреливает в штрафную справа, но мяч задевает ногу Янбаева и отскакивает к Ибсону, который почему-то стоит в одиночестве на линии штрафной. Бразилец бьет мимо, а защитники "Локо" получают справедливый втык от Гилерме.

31:00

забивает второй гол. Грубый провал в центре заканчивается пасом Алекса к линии штрафной, где форвард оттесняет Родольфо корпусом, выходит один на один и бьет мимо Гилерме.

36:00

После второго гола "Локо" активен, но чересчур суетлив. Как следствие - много потерь.

38:00

Очень хорошая комбинация проходит у наших парней! Алиев в центре пасует вперед на Вагнера, который стоит на линии штрафной и ровно Атлант попирает плечами защитника "Спартака". Бразилец выдерживает паузу, дожидаясь забегания партнера, и пяткой выводит Али

42:00

Алиев зарабатывает еще один штрафной там же, откуда сегодня забил первый гол. Наученный горьким опытом Песьяков ставит в "стенку" уже двух человек.

43:00

На сей раз удар в дальний угол - голкипер отбивает мяч за лицевую линию.

45:00

Одну минуту судья Николаев добавляет.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Начался второй тайм. В перерыве у нас одна замена: вместо Вагнера вышел Гатагов.

47:00

Быстрая контратака "Локо". Спартаковцы отбиваются, но подоспевший "вторым темпом" Глушаков здорово бьет с линии штрафной - Песьяков выручает гостей.

50:00

Несколько кряду атак "Спартака" . Ничего опасного.

56:00

Асатиани перехватывает мяч в центральной зоне и идет в атаку. Пас налево следующему параллельным курсом Гатагову, тот проталкивает дальше Сычеву. Форвард бьет с угла штрафной в ближний угол - прямо в Песьякова.

58:00

Аплодисменты на Западной и Южной трибунах. Лоськов отделяется от группы разминающихся игроков и бежит к скамейке.

59:00

получает предупреждение за фол на Ари.

63:00

А вот и Лоськов. Глушакова меняет 10-й номер.

66:00

забивает третий мяч... И снова с передачи Алекса. И снова все просто - прострел в центр штрафной, где бразилец опережает защитника.

67:00

Угловой у ворот "Спартака". Тарасов выигрывает борьбу, но бьет выше ворот.

68:00

"Локо" по-прежнему без мяча. Траоре готовится выйти на поле.

70:00

Траоре меняет Майкона. Тем временем "Спартак" готовится исполнить угловой.

72:00

Теперь уже у ворот гостей угловой.

72:00

Подача плохая. "Спартак" убегает в контратаку, которая вязнет в углу поля.

72:00

Очень дальний удар, под который ложится Тарасов. Рикошет и угловой.

74:00

за грубый фол на Гатагове. Алиев будет исполнять штрафной от правой бровки.

75:00

Очень острый угол, но полузащитник все равно решается на удар. Рядом с ближним углом проходит мяч.

75:00

Замена у "Спартака". Сабитов меняет Баженова.

78:00

Траоре получает мяч на линии штрафной, разворачивается, обыгрывая по пути защитника, и практически вырывается один на один с Песьяковым, но слишком далеко отпускает мяч малиец.

81:00

Сычев в красивом прыжке бьет головой после передачи Алиева слева. Но помощник арбитра показывает, что был офсайд. Да и Песьяков мяч отбивает.

83:00

получает "горчичник". Защитник "Спартака" в грубом подкате сбил Гатагова.

84:00

Замена у "Спартака". Козлов выходит вместо Веллитона. Последнего буквально выталкивает за бровку Родольфо.

84:00

Очень неплохая подача со штрафного - Песьяков кулаками переводит мяч за лицевую. А вот угловой не получается.

86:00

Алекс едва не выводит Ибсона один на один с Гилерме эффектным "черпаком". Но Янбаев догоняет спартаковца и отбирает мяч.

87:00

Опасный удар Тарасова из-за штрафной - Песьяков забирает мяч.

87:00

ГОООООООЛ! Алиев проникающим пасом к линии штрафной выводит форварда один на один с голкипером "Спартака", и тот проталкивает мяч в сетку.

88:00

Еще одна замена у "Спартака". Жано выходит вместо Ибсона.

89:00

"Спартак" практически всей командой садится к штрафной. Штурмуем!

89:00

Лоськов через головы защитников забрасывает мяч в штрафную на ход Гатагову, но Иванов успевает поставить корпус, и штрафной не в нашу пользу.

90:00

Четыре минуты добавляет судья.

90:00

Опасный штрафной в нашу сторону. Родольфо получает предупреждение, а Ари катается по газону.

90:00

Жано и Алекс у мяча. Последний в итоге бьет, но не попадает в створ ворот. Последняя атака "Локомотива" в этом матче?

90:00

Угловой. Все в штрафную! Гилерме в итоге остается. Мяч пролетает над штрафной и уходит за боковую...