57
Ионов
99
Канунников

Всем привет! Через полчаса начнется матч 19-го тура "Локомотив" - "Зенит". Стали известны стартовые составы команд.

1:00

Матч начался.

2:00

Хороший пас из глубины поля на ход Сычеву, но форвард попадает в небольшой офсайд.

3:00

"Локо" сегодня вновь действует с одним ярко выраженным нападающим, Майкон чаще оказывается на правом фланге.

4:00

Первый штрафной и первый угловой "Локомотива". Мяч после подачи Алиева опасно пролетает по вратарской "Зенита". Еще один угловой.

5:00

Баша борется за верховой мяч, но Губочан опережает нашего защитника.

9:00

Сычев снова откликается на пас из глубины поля, но допускает "фол в нападении".

11:00

Гатагов получает мяч слева от Алиева и простреливает на ближнюю штангу. Но туда никто не бежит, и мяч в руках у Малафеева.

14:00

Опасный штрафной будет исполнять "Зенит" - метров 16-17 до ворот.

17:00

открывает счет. Зенитовцы быстро разыгрывают штрафной, и выбежавший на передачу в штрафную 10-й номер питерцев с близкого расстояния переигрывает Гилерме. Для защитников "Локо" такая прыть становится полной неожиданностью.

24:00

Еще один очень опасный момент у наших ворот. Защитники, вроде бы, перехватывают мяч, но атака захлебывается еще о центральной линии. Следует быстрый пас направо Быстрову, и тот оказывается практически один перед Гилерме. К счастью, зенитовец решает сделат

25:00

После углового Торбинский выносит мяч из штрафной к центру поля.

27:00

Данни в штрафной пытается обыграть Бурлака, но защитник "Локо" выбивает мяч на угловой. После подачи Гилерме четко играет на выходе. И контратака нашей команды.

28:00

Атака "Локомотива" завершается ударом Алиева, но игрок "Локомотива" попадает в защитника.

29:00

Торбинский в подкате сбивает Лазовича в метре от штрафной. Предупрежение нашему полузащитнику. Наученные горьким опытом игроки "Локо" встают перед мячом.

29:00

Лазович попадает в "стенку". Зенитовцы прессингуют и возвращают себе мяч, но Данни сначала вынужден выходить из штрафной. А там его в подкате настигает Гилерме. Судья показывает португальцу, что голкипер "Локомотива" сыграл в мяч. Забавный момент.

31:00

"Зенит" продолжает атаковать. Лазович с левого фланга "стреляет" в штрафную на Бухарова, того опережает Бурлак. Гилерме накрывает мяч.

39:00

Штрафной в сторону ворот "Зенита". До ворот примерно 28-30 метров. Алиев бьет, но попадает в "стенку". Угловой.

40:00

"Локо" разыгрывает угловой. Алиев бьет с острого угла практически от бровки, но попадает в сетку с внешней стороны.

41:00

Лазович пытается перебросить мяч через голову вышедшего из ворот Гилерме. Получается. А вот в створ попасть - нет.

43:00

Угловой у ворот "Локомотива". Ничего опасного.

45:00

Две минуты команды переиграют в первом тайме.

45:00

Гатагов получает предупреждение за фол на Анюкове.

45:00

Завершен первый тайм. Отдохнем.

46:00

Сейчас начнется второй тайм. В перерыве у "Локо" одна замена: Вагнер выйдет вместо Гатагова.

46:00

Начался второй тайм.

48:00

"Зенит" будет исполнять штрафной от левой боковой линии.

48:00

Подача на ближнюю штангу, и Шишкин выбивает мяч в аут.

50:00

Алиев бьет из-за штрафной - прямо в руки Малафееву прилетает мяч.

51:00

Неплохая атака правым флангом. Шишкин пасует на ход Майкону, тот изо всех сил рвется в штрафную, но Малафеев выходит из ворот и отбивает мяч.

52:00

Еще одно появление Майкона в штрафной оборачивается неожиданным ударом бразильца с острого угла и попаданием в штангу.

53:00

Семак получает предупреждение за фол на Шишкине.

56:00

Торбинский в центре поля подкатывается под Луковича и получает второе предупреждение. Зачем?!

60:00

Штрафной примерно в 30-ти метрах от ворот Малафеева.

61:00

Алиев бьет, мяч по пути попадает в кого-то из зенитовцев, но прилетает в руки вратаря гостей. Даже с рикошетами сегодня не везет.

65:00

Защитники "зевают" рывок Бухарова, и форвард "Зенита" оказывается один перед Гилерме. Вовремя наш голкипер выходит из ворот и выручает команду.

66:00

Анюков после подачи с правого фланга едва не срезает мяч в собственные ворота.

67:00

забивает второй гол. Вот это провал! Сразу три игрока "Зенита" оказываются перед Гилерме. Защитники "Локо" дружно апеллируют к помощнику арбитра, а форвард питерцев тем временем обыгрывает вратаря нашей команды и закатывает мяч в пустые ворота.

67:00

Алиев получает "горчичник" за чересчур бурное несогласие с судейской бригадой.

69:00

Алиев будет бить штрафной с 25-ти примерно метров. В "стенку" мяч попадает.

70:00

Замена у "Зенита": Зырянов выходит вместо Быстрова.

73:00

Семак опасно бьет из-за штрафной - рядом со штангой.

76:00

Угловой у ворот "Локомотива". Защитники, вроде бы, вытесняют Бухарова с мячом из штрафной. Но форвард разворачивается и проникающим пасом выводит один на один с Гилерме Данни. Португалец подсекает мяч, но не попадает в дальний угол.

76:00

Последние несколько минут преимущество "Зенита" тотальное.

78:00

забивает третий гол. Лазович простреливает с правого фланга, от рук Гилерме мяч отлетает за пределы штрафной точно на ногу полузащитнику "Зенита", и тот красивым ударом в дальнюю "девятку" поражает ворота "Локо".

78:00

Замена у "Зенита": вместо Семака выходит Файзулин.

82:00

Замена у "Локомотива": Смольников меняет Янбаева.

84:00

Замена у "Зенита". Вместо Данни выйдет Кержаков.

86:00

Одна из редких за последние полчаса контратак "Локомотива". Футболисты нашей команды долго разыгрывают мяч на подступах к штрафной, но о удара дело так и не доходит.

88:00

Еще один провал в центре обороны "Локомотива". Кержаков выскакивает на рандеву с Гилерме, но бразилец забирает мяч в ногах у форварда.