86'
27
32
Марек Чех

Всем привет! Сегодня "Локомотив" проведет в Томске очередной матч чемпионата России. Стали известны стартовые составы команд.

1:00

Матч начался.

1:00

Малхаз Асатиани и Майкон дисквалифицированы. Место первого в центре обороны занял Ян Дюрица. Со вторым все хитрее. Ближе к правому флангу атаки в первые минуты держится Алиев, тогда как Гатагов играет на своем "любимом" левом краю. Судя по всему, украинец

3:00

Первый угловой в матче будет исполнять Алиев.

3:00

Полузащитник разыгрывает мяч в Сычевым, получает его обратно и сильно бьет в направлении ближнего угла. Тарасов пытается по-хоккейному подправить его в ворота, но не попадает в створ.

5:00

В первые минуты мяч больше у "Локомотива". Томичи практически не контратакуют.

7:00

Угловой у ворот "Локо". Янбаев выносит мяч из штрафной после подачи на ближнюю штангу. Томичи возвращают мяч в штрафную, и Гультяев бьет в линии штрафной - мимо дальнего угла.

9:00

Хозяева будут бить довольно опасный штрафной - прямо по центру и примерно в 25-ти метрах от ворот.

10:00

Петкович бьет мимо "стенки", но и сильно мимо ворот Гилерме. Дольше готовились.

12:00

Климов из центрального круга забрасывает мяч за спины наших защитников на ход Дзюбе. В офсайде нападающий хозяев.

14:00

Первый опасный момент. "Локо" разыгрывает короткую, но эффектную комбинацию у угла штрафной, и Лоськов гроссмейстерским пасом выводит Гатагова на ударную позицию. Полузащитник метит в дальний угол, но Парейко чуть задевает мяч и тем самым спасает "Томь" о

16:00

Ким Нам Иль бьет из-за штрафной - мимо.

17:00

...и тут же получает предупреждение за фол на Тарасове.

19:00

Нарушение было в центральном круге, но для Алиева это не расстояние. Мяч "ныряет" прямо перед Парейко и попадает ему в грудь. На добивании первым Сычев, но мимо, да и из офсайда.

21:00

Еще один хороший момент. Гатагов отвечает Лоськову любезностью в виде отличного паса-заброса в штрафную. 10-й номер решает пробить с лету, но получается не очень сильно. Мяч в руках у Парейко.

25:00

Шишкин "обрезает" неподалеку от центральной линии, и "Томь" убегает в опасную контратаку. Мичков получает мяч на линии штрафной, подоспевший Лоськов выбивает его из-под ног полузащитника. Но едва не попадает в собственные ворота. После углового Глушаков в

29:00

Алиева валят примерно в трех метрах от угла штрафной. Сам пострадавший у мяча.

31:00

В "стенку" попадает полузащитник.

35:00

Небольшое затишье в игре.

37:00

"Томь" получает право на штрафной неподалеку от правой бровки. По сути угловой будут исполнять хозяева.

38:00

Йокич то ли навешивает на дальнюю штангу, то ли бьет в дальний угол - мяч улетает за ворота.

39:00

ГООООООООООООООООООООООЛ! Сычев забрасывает мяч за спины защитников, Алан выходит один на один и спокойно переигрывает Парейко.

42:00

Штрафной будет бить "Томь". До ворот где-то 27-28 метров.

42:00

Тоже в "стенку" попадает мяч.

44:00

забивает в свои ворота, и "Томь" сравнивает счет. Дзюба в штрафной укрывает мяч корпусом от защитника, обыгрывает его на ложном замахе и бьет с близкого расстояния. Гилерме успевает среагировать, но мяч от его рук катится в дальний угол. Янбаев пробует вы

45:00

Первый тайм закончен.

46:00

Второй тайм начинается. Замен нет.

49:00

Угловой у ворот "Томи". Алиев подает на ближнюю штангу, но там только Мичков.

52:00

Хозяева прихватили мяч, подолгу его разыгрывают. "Локомотив" обороняется.

56:00

Шишкин сбивает Ковальчука в пяти метрах от штрафной примерно. У мяча Гультяев.

57:00

Следует мягкая подача в центр штрафной, мяч взмывает в воздух и улетает за лицевую линию. Удар от ворот.

57:00

Замена у "Локомотива": Драман меняет Алиева.

61:00

Драман зарабатывает угловой. Лоськов подает - защитники снова выбивают мяч за лицевую линию.

62:00

Повторная попытка приходится в руки Парейко.

64:00

Сычев подкарауливает пас в штрафную и с ходу бьет в ближний угол - совсем рядом со штангой.

64:00

Замена у "Томи": Мацуи выходит вместо Скоблякова.

65:00

Японец с ходу включается в игру: опасный удар с угла штрафной Гилерме парирует не без труда.

66:00

Лоськов получает предупреждение.

66:00

А Ким за споры с арбитром тут же получает второй "горчичник".

68:00

"Томь" будет подавать штрафной от правой бровки. Баша выносит мяч из штрафной, и контратака.

68:00

Драман пытается обыграть двух защитников, но завязает и в конце концов фолит.

70:00

Дзюба получает предупреждение за симуляцию. Нападающий "Томи" пытался заработать штрафной в 20-22 метрах от ворот.