Гошоков
71'
60
89'

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч "Локомотив" - "Спартак" (Нальчик). Стали известны стартовые составы команд.

1:00

1:00

У нас сегодня дисквалифицирован Тарасов и травмирован Майкон. Зато вернулся в состав Алиев, пропустивший матч в Раменском, получив четыре карточки. Также в составе Сычев, залечивший травму приводящей мышцы.

2:00

Первый удар по воротам. Дядюн очень опасно метил в ближний угол, но, к счастью, не попал.

5:00

Сычев получает мяч на линии штрафной, вырывается из цепких объятий сразу двух защитников "Спартака" и бьет носком - прямо в руки Колинько.

11:00

И началась игра без ворот...

15:00

Темп высокий, но по-прежнему без ударов по воротам играют команды.

19:00

Первый угловой у ворот гостей. Мяч прилетает прямо в руки Колинько.

21:00

Баша фолит прямо у центральной линии и получает предупреждение.

23:00

"Локо" больше владеет мячом, подолгу разыгрывает, но ничего острого пока не получается.

25:00

Штрафной для Алиева - это уже практически товарный знак. До ворот метров 25-28, прямо по центру.

26:00

Очень коварный удар получается у нашего полузащитника. Мяч ударяется в газон прямо перед Колинько, и голкипер нальчан вынужден отбивать его перед собой. Повторным броском все-таки накрывает, но больно сталкивается со спешащим на добивание Сычевым. Дима из

29:00

Диспозиция на поле не меняется. "Локомотив" практически постоянно с мячом, но до штрафной гостей доходит редко. В свою очередь, нальчане ищут шанса для контратаки.

34:00

Очень неплохо бьет Торбинский издали. Колинько парирует не слишком уверенно.

36:00

Еще один хороший момент. Защитники "Локо" долго катают мяч поперек поля, выискивая варианты. Наконец, Дюрица здорово забрасывает на ход Янбаеву, и тот хлестко бьет из пределов штрафной. Колинько - браво!

42:00

Очень опасный момент у ворот "Локо"! Васин на замахе обыгрывает двух наших защитников и бьет практически в упор! Гилерме успевает сложиться и отбить мяч на угловой.

43:00

Снова опасно! После углового Голич непостижимым образом умудряется с метра пробить прямо в руки нашему вратарю.

44:00

Дюрица получает предупреждение.

45:00

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45:00

Предупреждение Дядюну за фол на Алиеву.

45:00

Перерыв. Отдохнем.

46:00

Начался второй тайм. В перерыве у нас одна замена: вместо Вагнера вышел Гатагов.

48:00

Алиева сбивают в метре буквально от угла штрафной.

48:00

Следует подача в штрафную, и после пары рикошетов мяч едва не залетает в ворота Колинько.

50:00

Олег Пашинин показывает Траоре "пятерню" - мол, разминайся, через несколько минут выйдешь.

52:00

Опасный штрафной уже в нашу сторону. Гатагов погорячился.

53:00

К счастью, Йованович - не Алиев.

55:00

Голич неумышленно, но достаточно грубо сбивает Сычева. Предупреждение сербскому игроку.

56:00

Опасный удар Сирадзе. Гилерме отбивает на угловой.

58:00

Замена у "Локомотива": Траоре меняет Торбинского.

59:00

И еще один опасный момент у нальчан. Сирадзе из пределов штрафной - Гилерме кулаками отбивает мяч.

60:00

Вот это шанс! Траоре с Сычевым "вываливаются" вдвоем на одного защитника. Малиец выкатывает партнеру под удар, но зачем же бить с касание?!

63:00

Родольфо отправляется к скамейке. Баша пойдет в атаку?

64:00

Траоре навязывает борьбу в штрафной и выигрывает ее. Но решает пробить сам, хотя можно было отдать Гатагову назад или Сычеву направо.

66:00

"Локо" заметно активизировался. Навесы и передачи в штрафную следуют одна за одной.

67:00

Угловой у ворот "Спартака". Подача на ближнюю штангу. Повторить!

68:00

Со второй попыткой гости справляются лучше. Мяч выбит.

70:00

ГОООООООООООЛ!

70:00

Нападающий "Локо" получает мяч в штрафной и уходит к лицевой. Пробует прострелить, но попадает в защитника. В итоге Сычев первым же успевает к отскоку и мощным ударом с острого угла пробивает Колинько. Сам отдал - сам замкнул. :-)

71:00

Замена у "Спартака": Сирадзе уступает место Гошокову.

78:00

Сычев обнаруживает себя на левой бровке в окружении игроков соперника. Но зарабатывает-таки угловой.