46'
98
Чебану
46'

Всем привет! Сегодня молодежка "Локомотива" закрывает сезон матчем со сверстниками из казанского "Рубина". Стали известны стартовые составы команд.

Ситуация в молодежном первенстве перед заключительным туром проста. "Локо" может занять четвертое место, но для этого нужно обыграть "Рубин", который как раз на нем сейчас и находится. В случае поражения мы остаемся пятыми. Даже если победит "Сатурн" - по

Команды завершили разминку. До начала матча минут пять осталось.

Звучит гимн. В матче первого круга "Локо" обыграл "Рубин" в Казани со счетом 2:0. Голы забили Нуров и Бурлак.

1:00

1:00

Полоз сразу убегает и бьет с острого угла - прямо в руки Нестеренко.

3:00

Угловой у ворот "Локомотива". Антонюк заработал. Самигуллин будет подавать.

3:00

Подача на ближнюю штангу - защитники справляются.

6:00

И хватит пока с экшном. Все успокоилось.

10:00

Опасный момент у наших ворот. Джалилов, который Алишер (кстати, брат Ману Джалилова из "Локомотива-2") простреливает справа. Боданов не решается сыграть на выходе, и Портнягин едва не забивает в ближний угол.

13:00

Штрафной будет бить "Рубин". Примерно 22-23 метра до ворот, напротив угла штрафной площади установлен мяч.

14:00

Самигуллин попадает в "стенку", но от нее мяч отскакивает к Алишеру Джалилову. К счастью, у того не получается его толком обработать.

15:00

Чочиев зарабатывает еще более опасный штрафной - та же дистанция, но прямо по центру.

16:00

Чочиев здорово бьет мимо "стенки", но Нестеренко уже поджидает мяч в углу.

20:00

Портнягин входит в нашу штрафную слева. Но Мамонов держится с ним, словно приклеенный, и в итоге вытесняет за лицевую линию. Правда, все равно угловой.

21:00

А подача совсем неопасная - через всю штрафную, где никого из казанцев нет.

22:00

У "Локо" пока Нуров держится чуть глубже Барсова, вступает в борьбу даже на своей половине поля. В то же время, Максим ждет возможности для рывка.

23:00

Полтайма позади, а футбол пока - ни о чем.

24:00

Еще один угловой у наших ворот.

25:00

Защитники выбивают мяч из штрафной, но Бранди подкарауливает отскок и плотно бьет низом сквозь скопление игроков. Боданов успевает среагировать на вылетевший из леса ног мяч и ловит его "намертво".

27:00

Самый опасный пока момент у наших ворот. Бранди забрасывает мяч вперед на ход Портнягину, тот отрывается от Мамонова с Милановичем и бьет мимо Боданова. К счастью, и мимо дальнего угла тоже.

29:00

Еще один штрафной зарабатывает Чочиев. Метра два от угла штрафной площади. А бить будет Нуров, кстати.

29:00

В "стенку" попадает нападающий.

35:00

Еще один шанс у гостей. И снова Портнягин убегает от наших защитников. Кажется, что нападающий казанцев медлит с ударом, но в итоге выстрел с острого угла приходится в перекладину.

37:00

У "Локомотива" в атаке пока все хуже гораздо.

43:00

Первый за добрые полчаса удар по воротам Нестеренко. Чочиев бьет из пределов штрафной, но не очень сильно и прямо в руки казанскому вратарю.

45:00

Ничего не стал добавлять арбитр. И правильно. Перерыв.

46:00

Начинается второй тайм. У "Локомотива" в перерыве замен не было. У "Рубина" вышли Чебану, Оразхаседов, Дойати и Махмутов вместо соответственно Нестеренко, Портнягина, Алишера Джалилова и Кулеша.

50:00

Замена у "Локомотива": Сослан Гатагов уступает место Семенову.

50:00

Опасный штрафной в нашу сторону - около 25-ти метров до ворот Боданова.

51:00

Дойати попадает в "стенку".

51:00

Фильцов готовится выйти на поле. А там тем временем "Рубин" будет подавать угловой.

53:00

Замена у "Локомотива": Фильцов выходит вместо Боданова.

57:00

После перерыва интересного в игре не прибавилось.

60:00

Вот момент! Чочиев отличным проникающим пасом выводит Семенова в штрафную. Тот простреливает вдоль ворот, но попадает в защитника. Мяч отскакивает к Барсову, который бьет из района 11-метровой отметки. Но мяч по пути задевает другого защитника казанцев и

62:00

Угловой у ворот "Локомотива".Мяч пересекает лицевую линию еще в воздухе.

63:00

Замена у "Рубина": Умарбоев меняет Антонюка.

65:00

Угловой уже у ворот гостей. Искандер Джалилов выносит мяч.

66:00

Замена у "Локомотива": Миронов меняет Нурова.

66:00

Миронов уходит не левый фланг, а Полоз перемещается в нападение.

68:00

"Рубин" исполняет штрафной от правой бровки. Следует навес в центр штрафной - Чочиев выносит мяч подальше в поле.

69:00

Гаракоев с левой издалека - мимо.

71:00

Гаракоева сбивают в паре метров от угла штрафной. Еще один шанс. Тем временем травму получил Барсов.

72:00

Чочиев не бьет по воротам, а делает хитрую передачу в центр штрафной. Но защитник успевает к мячу раньше Полоза.

74:00

Угловой у ворот "Локомотива". Что-то во втором тайме из событий - одни "стандарты".

75:00

Опасно. После подачи на ближнюю штангу Куклев головой пробрасывает мяч дальше, а Оразсахедов с близкого расстояния бьет выше ворот.

75:00

Замена у "Локомотива": Джиоев выходит вместо Барсова.

76:00

Угловой у ворот "Рубина". Чочиев подает в центр штрафной, Гаракоев головой бьет выше ворот.

77:00

Еще один угловой будем подавать.

78:00

На этот раз Чочиев направляет мяч к ближней штанге, на Полоза. Тот в борьбе с защитником нарушает правила.

78:00

Замена у "Рубина": Чернов выходит вместо Бранди.

82:00

Самигуллин бьет издали - очень неточно.

83:00

Чочиев отвечает тем же. Чуть ближе к "рамке", но все равно мимо.

84:00

Полоз здорово бьет - рядом со штангой тоже. Но уже опасно.

85:00

И снова Полоз! Нападающий бьет уже из пределов штрафной, но прямо в руки вратарю.