Добрый день. Сегодня игрой молодежного состава "Локо" против казахстанского клуба "Ордабасы" для железнодорожников начинается новый сезон.

Команды уже на поле. Традиционные рукопожатия, и совсем скоро начнется игра.

1:00

Наша молодежь сегодня играет с основным составом "Ордабасы", разбавленным несколькими футболистами 1992 года рождения.

2:00

Первый удар по воротам нанесли красно-зеленые. Кухарчук после передачи Нурова, накрутившего двоих соперников, бьет выше ворот.

2:00

Одним из помощников главного арбитра встречи сегодня работает миниатюрная турецкая девушка.

5:00

В первые пять минут матча мячом владеют наши ребята, однако первый перехват казахов завершился угловым у ворот Боданова.

6:00

После подачи углового Эммануэл опасно бьет головой с линии вратарской. Мяч летит над перекладиной.

8:00

В Турции стоит отличная погода: +15 градусов, солнце и полное отсутствие ветра.

9:00

Обращает на себя внимания возвращение Сослана Гатагова и Даниила Лезгинцева на привычные места на поле. Первый играет опорника, второй - на правом фланге полузащиты.

12:00

Игра успокоилась. Футболисты "Ордабасы" пытаются взять мяч под свой контроль, наши активно прессингуют. В итоге у ворот команд тишина.

14:00

"Локо" получает право на опасный штрафной. Нурова сбивают в 20 метрах от ворот. Бить будет сам пострадавший. Георгий обводит стенку, но мяч проходит в сантиметрах от перекладины.

17:00

"Ордабасы" открывает счет. Вагнер входит в штрафную "Локо", обыгрывает Бурнаша и сильно бьет по воротам. Перекладина. К отскоку, опережая Семенова, первым успевает Эммануэл и головой отправляет мяч в сетку - 1:0.

20:00

Еще один опасный момент у ворот Боданова. После подачи со штрафного мяч летит к углу вратарской. В последний момент Василий Самохвалов опережает Вагнера, отправляя мяч на угловой.

22:00

За 15 минут до начала встречи в расположение "молодежки" прибыли семеро футболистов, принимавших участие в Мемориале Гранаткина. Совсем скоро у них начнется тренировка на соседнем поле под руководством тренера по физподготовке Марии Буровой.

25:00

Гатагов бьет из-за пределов штрафной. Плотный удар Сослана становится добычей Отарбаева.

28:00

Теперь уже казахи владеют мячом, а наши все чаще пытаются его отобрать.

33:00

Наши подают штрафной с левого фланга. Навес у Васюкова не получается, мяч перелетает через всю штрафную и уходит за лицевую линию.

37:00

В последние пять минут "Локо" перехватил инициативу, прибавил в скорости и много и агрессивно атакует.

40:00

Семенов плотно бьет из-за штрафной, вратарь казахов отбивает мяч в район одиннадцатиметровой отметки. Васюков первый на добивании, но Отарбаев тянет мяч из нижнего угла. Это был наш самый верный момент в первом тайме.

43:00

Казахи будут бить опасный штрафной. До ворот не более 18 метров.

44:00

Обводит стенку, направляя мяч в самую девятку ворот Боданова.

45:00

Первый тайм закончен.

46:00

В перерыве в составе "Локомотива" произошло шесть замен. Вместо братьев Самохваловых, Семенова, Быкова, Васюкова и Лезгинцева вышли Зотов, Цвейба, Смирнов, Закускин, Хартияди и Дубчак.

47:00

входит в штрафную и из района 11-ти метровой отметки бьет в правый нижний угол.

48:00

Касьянов врывается в штрафную, но Зотов толкает его в спину - пенальти.

49:00

точно бьет в верхний угол.

58:00

Забивает четвертый гол. Казахи получают право на штрафной и быстро его разыгрывают. Следует подача в штрафную, и шестой номер головой сбрасывает мяч в дальний угол.

60:00

Кухарчук создает еще один опасный момент. Нападающий обыгрывает опекуна на линии штрафной, и выходит на ударную позицию. Однако под удар бросается другой защитник, и шанс упущен.

66:00

Тажимбетов смещается с правого фланга в центр и сильно бьет примерно с двадцати метров. Боданов вытаскивает мяч практически из "девятки".

70:00

Кухарчук неудержим! Нападающего сбивают после сольного прохода практически на линии штрафной чуть левее центра.

71:00

У Гатагова удар не получается. Мяч пролетает намного выше перекладины.

73:00

Последние десять минут "Локомотив" немного завелся. Главным заводилой, как уже сказано выше, выступает Кухарчук. Наши много атакуют и поддерживают высокий темп.

75:00

Замена у "Локомотива". Костриков меняет в "рамке" Боданова.

80:00

Еще один шанс, еще один хороший штрафной - прямо по центру, примерно в 22-х метрах от ворот. Кухарчук прошивает казахскую стенку, по пути мяч задевает еще чью-то ногу, но вратарь "Ордабасы" успевает сложиться и поймать мяч.

82:00

Тем временем нашей команде у бровки сопереживают футболисты "Локомотива" из Астаны. Похоже их матч начнется сразу после нашего.