77'
96
Калижанов
62'

Всем привет! Сегодня стартует молодежное первенство. Наша команда сыграет со сверстниками из "Динамо". Стали известны стартовые составы команд.

Команды уже выходят на поле. Сегодня солнечно, но морозно в Москве.

Из "основы" прибыла подмога в лице Магомеда Оздоева и Артема Гомелько. А капитанская повязка у нас сегодня на руке Георгия Нурова.

1:00

2:00

Первые минуты - ошибка на ошибке, потеря на потере.

3:00

Самое неприятное - все вышеописанное происходит пока исключительно на нашей половине поля.

5:00

Два подряд штрафных подаем от правой бровки. В первом случае защитники "Динамо" легко выносят мяч. Во втором дело доходит-таки до удара - Дьяков головой мимо ворот.

9:00

Штиль.

11:00

Первый угловой у ворот "Динамо". Нуров подает на ближнюю штангу, Джиоев пяткой подправляет мяч в направлении ближнего угла, но защитник выносит мяч с "ленточки". Опасно!

13:00

Угловой уже у наших ворот. Лапин выносит мяч из штрафной.

14:00

Лапин сбивает динамовца слева на линии штрафной. После подачи Гомелько кулаком выбивает мяч подальше.

16:00

Кирисов получает предупреждение за симуляцию.

18:00

Еще один штрафной от правой бровки. Подача в центр штрафной следует, а там только динамовские защитники.

20:00

За 20 минут судья трижды успел подставиться под мяч. Надо бы побольше двигаться.

22:00

Самая опасная до сего момента атака у "Динамо". Отставнов дважды подряд бьет в упор, но оба раза попадает точнехонько в Гомелько. Повезло.

23:00

Зуйков получает предупреждение за срыв атаки.

23:00

Лапин зарабатывает опасный штрафной. До ворот метров 20 примерно, правее центра дело было.

24:00

Павлов обводит динамовскую "стенку". Мяч летит в руки вратарю бело-голубых, но тот его выпускает и накрывает только со второй попытки. Как раз вовремя, чтобы не дать Джиоеву добить его в сетку.

28:00

Нуров здорово бьет из-за штрафной! Вратарь ловит мяч.

30:00

Вот незадача! Зуйков чуть запаздывает и сбивает динамовца - неумышленно, но вполне очевидно. Вторая желтая и удаление с поля. Закон суров, но это закон.

33:00

Еремеев сбивает разогнавшегося на полноценный сольный проход Джиоева и получает заслуженное вполне предупреждение.

34:00

Замена у "Локомотива": Лапина меняет Бурнаш.

36:00

Еще одно предупреждение динамовцу. Таказов сбил Оздоева примерно в 25-ти метрах от ворот. Дьяков будет бить.

46:00

Начинается второй тайм. У "Локомотива" в перерыве две замены: вместо Гомелько в ворота встал Фильцов, вместо Оздоева будет играть Быков.

46:00

У "Динамо" вместо Рыховского вышел кореец Хе.

48:00

Чуть активнее наши начали второй тайм. Но пока кроме удара Нурова с линии штрафной в ближний угол заслуживающих внимания моментов не было.

56:00

открывает счет. ...а забило "Динамо". Нападающий "Динамо" получил пас из глубины поля, обманул Дьякова, который посчитал, что Фильцов успеет к мячу раньше, и в касание пробил мимо нашего вратаря.

57:00

Угловой у ворот "Динамо". Цвейба переправляет мяч в сетку, но делает это рукой. Получает заслуженное предупреждение.

60:00

Замена у "Локо": Хартияди вместо Кирисова выходит.

62:00

Замена и у "Динамо": вместо Комисова выходит Калижанов.

63:00

На поле приземлилась ворона и не может взлететь почему-то. Бегает от мяча и игроков на своих двоих. Жалко птицу. А вот собственно футбольного ничего не происходит последние несколько минут. А надо как-то отыгрываться уже.

66:00

Джиоев с линии штрафной - прямо в руки динамовскому вратарю.

68:00

Калижанов проверяет Фильцова обводящим ударом из-за штрафной. Мяч по пути задевает ногу Цвейбы и уходит на угловой.

69:00

После углового Калижанов снова в центре внимания. Динамовец оказывается первым на подборе и хлестко бьет с линии штрафной - рядом со штангой пролетает мяч.

70:00

Замена у "Локо": Синявский выходит вместо Джиоева.

72:00

Дьяков со штрафного метров с 25-ти перекидывает "стенку", но мяч в руках у вратаря "Динамо".

73:00

У "Локо" готовится выйти Сослан Гатагов. В этом году он заявлен под прошлогодним номером старшего брата, так что среди болельщиков путаница тут.

74:00

Калинский получает предупреждение за фол на Калижанове.

75:00

Вот она, замена. Гатагов младший меняет Калинского.

77:00

Шанс. Нурова сбивают в паре метров от штрафной. Можно пробить с этой точки.

77:00

Хе получает за этот проступок предупреждение.

78:00

ГООООООООЛ! Дьяков со штрафного обводит "стенку", но вратарь динамовцев вытаскивает мяч из угла. Однако набежавший Бурнаш добивает мяч в пустые уже ворота.

81:00

Еще шанс. Штрафной с угла штрафной площади.

81:00

Ух! Дьяков в ближний угол снова в обвод "стенки" - вратарь вновь выручает гостей.

83:00

Замена у "Динамо": вместо Соболева выходит Валов.

84:00

Уже и не смешно. Бурнаш получает второе предупреждение за срыв атаки, и "Локо" остается вдевятером.

80:00

Замена у "Динамо": Акопян уступает место Сергееву.

88:00

Замена у нас: Мамонов сменит Нурова.

90:00

Три минуты добавлено.

90:00

У "Динамо" есть шанс вырвать победу. Штрафной у правой бровки на последних секундах.

90:00

Соболев подает в штрафную - угловой будет.

90:00

Фильцов ошибается немного на выходе, но в итоге удача на нашей стороне. И тут же свисток - 1:1.

90:00

Матч закончен! Всех с началом сезона!

90:00

Фильцов немного ошибается на выходе, но удача на нашей стороне. И тут же звучит финальный свисток.