41'
99
Алан Гатагов
46'

Всем привет! Начинаем онлайн с "Арены Химки", где через 20 минут красно-зеленые начнут матч против "Динамо".

7:00

Опасная атака "Динамо". Воронин наносит плотный удар, находясь недалеко от линии штрафной, но мяч рикошетом от спины кого-то из железнодорожников уходит на угловой.

10:00

Кураньи выигрывает единоборство у Бурлака в центре штрафной и неотразимо бьет по воротам.

16:00

После гола Кураньи в игре наступило затишье, пока без моментов.

19:00

Кокорин в центре поля срывает перспективную атаку "Локо" и получает желтую карточку.

25:00

Кураньи после черпачка Воронина в центр штрафной опережает Гилерме и закатывает мяч в пустые ворота.

26:00

Кокорин за грубый фол в центре поля получает второй горчичник и удаляется с поля.

31:00

"Локо" в последние минуты много контролирует мяч, но до моментов у ворот Шунина пока не доходит.

32:00

И тут же момент! Шунин после навеса с фланга в последний момент успевает снять мяч с головы Минченкова.

34:00

Игнатьев получает предупреждение за нарушение правил в центре поля.

36:00

Торбинский хорошо прорывается по центру, но его удар блокирует Гранат.

37:00

"Динамо" убегает в быструю контратаку. Воронин вырезает идеальный пас на Семшова и 21-й номер хозяев отправляет мяч в сетку.

41:00

Майкон выходит на поле вместо Минченкова.

45:00

Семшов едва не делает дубль, но мяч после его удара с линии штрафной проходит в сантиметре от штанги.

45:00

Все, свисток на перерыв.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Вторая замена у "Локо": Алан Гатагов меняет Владислава Игнатьева.

51:00

Сычев плотно бьет по воротам из угла штрафной, но Шунин справляется с ударом.

52:00

Торбинский наносит отличный удар метров с 30-ти, но Шунин в красивом прыжке переводит мяч на угловой.

53:00

Затяжная атака "Локо" заканчивается ударом Гатагова. Мяч проходит рядом со штангой.

55:00

Ропотан меняет Сапету.

58:00

Дюрица получает желтую карточку.

62:00

Дюрица наносит плотный удар метров с 25-ти, но Шунин отбивает мяч кулаками.

64:00

Дюрица получает вторую желтую карточку и покидает поле.

65:00

Ропотан получает "горчичник".

66:00

ГООООООООООЛ! Лоськов наносит пушечный удар со штрафного, мяч отскакивает от перекладины во вратарскую, где его добивает Майкон!

72:00

Торбинский с линии штрафной плотно прикладывается по мячу. Шунин переводит мяч на угловой.

72:00

Ибричич выходит на поле вместо Торбинского.

73:00

Шишкин спасает команду после удара Семшов, подставившись под мяч, который летел в пустой угол ворот.