35
Александр Фильцов
51
Максим Беляев

Всем привет! Начинаем нашу текстовую онлайн-трансляцию с матча 1/4 финала Кубка России "Рубин" - "Локомотив", который начнется в 18:30 на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном.

На трибунах стадиона собралось порядка четырех тысяч человек. При этом настроены они исключительно в пользу сегодняшних номинальных хозяева поля. Когда "Рубин" уходил с разминки - казанцам аплодировали. Игроки "Локо" же были встречены неодобрительным гуло

Кроме того, под крышей стадиона "Ахмат Арена" висит плакат: "Наш дом - ваш дом. Вперед, "Рубин"!" Судя по всему, "Локо" сегодня придется непросто.

Команды на поле. Звучит гимн РФ.

1:00

1:00

"Локо" первым идет в атаку, но Рыжиков после прохода Торбинского мяч забирает.

2:00

Да Кошта забрасывает мяч далеко на Павлюченко, но слишком сильной получается передача.

3:00

Шишкин и Оздоев легко обкрадывают Касаева на фланге.

5:00

Пока без моментов, но "Локомотив" больше владеет мячом.

5:00

Вот Оздоев делает пас вразрез на Павлюченко, тот отдает вперед в штрафную, но там никого из наших.

6:00

Боккетти жестко играет против Оздоева у бровки. Магомед лежит на газоне, но спустя какое-то время поднимается.

8:00

Кайседо и Глушаков вываливаются по центру на центральных защитников "Рубина", но в итоге Торбинский мяч теряет.

10:00

А вот и Гилерме в первый раз проявляет себя! Натхо прикладывается к мячу с дальней дистанции, но бразильский кипер "Локо" в прыжке вытаскивает мяч из угла.

11:00

Еще одна атака "Рубина". Удар Дядюна блокируется защитником.

13:00

Калешин упускает мяч, и тот прикатывается к Гилерме.

15:00

"Рубин" завладевает мячом, но позиционные атаки у казанцев не клеются.

17:00

Павлюченко и Кайседо активно прессингуют оборону "Рубина".

19:00

Сапатер оттесняет Касаева на фланге и останавливает атаку без нарушения правил.

20:00

"Рубин" зарабатывает угловой.

20:00

Да Кошта здорово играет головой, но мяч отскакивает к Калешину, который сильно бьет издали - мимо ворот.

22:00

Калешин сбивает Глушакова недалеко от углового флага. Штрафной.

23:00

Сапатер у мяча.

23:00

Теперь Глушаков на другом фланге зарабатывает угловой.

24:00

Рыжиков играет на выходе после подачи Сапатера.

25:00

Да Кошта делает неточный пас вперед. Мяч у "Рубина".

26:00

Шишкин фолит на Касаеве.

26:00

Неплохой момент у Еременко, который бьет с линии штрафной после поперечного паса Кузьмина. Выше.

27:00

Защитники "Рубина" ошибаются в простой передаче. Мяч переходит к "Локомотиву". Позиционную атаку начинают красно-зеленые.

29:00

Не удается нам выход в атаку, но и "Рубин" быстро мяч теряет. Удар от ворот в исполнении Гилерме.

30:00

Карадениз открывает счет. Касаев убегает по флангу, делает передачу в центр, откуда Карадениз в касание отправляет мяч в дальний угол ворот Гилерме.

33:00

"Локо" сразу же бросается в атаку, но пока что оборона "Рубина" крепка.

34:00

Торбинский получает желтую карточку за подкат против Наваса.

35:00

Гораздо активнее "железнодорожники", чем номинальные хозяева в эти минуты.

37:00

Фол Кайседо на Касаеве на входе на нашу половину поля.

38:00

Момент у Боккетти - с близкого расстояния бьет он сильно выше ворот.

40:00

Кузьмин бьет по воротам Гилерме - наш вратарь легко ловит мяч.

41:00

Заброс на Павлюченко - Рыжиков выходит далеко из ворот и в последний момент выбивает мяч за боковую.

42:00

Сапатер заряжает издали - неточно.

44:00

Касаев врывается в нашу штрафную, но на передачу с фланга первым успевает Шишкин и выбивает мяч подальше.

45:00

Калешин на газоне после столкновения с Оздоевым.

45:00

Сбивают Глушакова недалеко от штрафной, "железнодорожники" сразу же разыгрывают мяч, но атака не удается.

45:00

Свисток на перерыв. Отдохнем немного.

46:00

В перерыве в составе "Локомотива" произошла одна замена. Владислав Игнатьев сменяет на поле Дмитрия Торбинского.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

Касаев неудачно принимает мяч, и тот уходит за боковую.

49:00

Увеличивает свое преимущество "Рубин". Дядюн делает пас в штрафную на Рязанцева, тот выходит один на один и забивает.

52:00

Бурлак здорово играет в обороне! Делает чистый подкат, оставляет мяч в поле, да еще и отправляет Игнатьева в прорыв по флангу.

54:00

Обинна раздевается и сейчас войдет в игру.

55:00

Оздоев получает желтую карточку за нарушение в центре поля.

57:00

Выходит Обинна, меняя Оздоева.

58:00

Фолит Обинна в атаке.

59:00

Передача в центр штрафной "Локомотива" - Да Кошта опережает Дядюна.

60:00

Боккетти бьет головой после подачи Еременко - мяч прилетает в руки Гилерме.

61:00

Павлюченко не успевает к передаче Сапатера по центру.

62:00

Игнатьев неплохо проходит по флангу, но прострел блокируется. Угловой будет подавать сам Влад.

62:00

Мяч после подачи Игнатьева опасно пролетает по линии вратарской! Однако подправить его никому не удается.

63:00

Дядюн выходит на ворота Гилерме, но неудачно обрабатывает мяч, и голкипер "Локо" его забирает.

64:00

Несильный удар Еременко - Гилерме ловит мяч.

65:00

Кузьмин бьет Игнатьева по ногам рядом с лицевой линией. Сапатер у мяча.

66:00

Рыжиков кулаком выбивает мяч за боковую.

66:00

Павлюченко получает мяч по центру и бьет - мимо цели.

68:00

Ансальди в последний момент выбивает мяч из-под ног Кайседо на фланге. Аут в нашу пользу.

69:00

Замена у "Рубина". Дядюн покидает поле - вместо него выходит Давыдов.

70:00

Карадениз забивает третий мяч. Убегает от защитников, получает пас на линию штрафной и наносит удар в касание мимо Гилерме.

71:00

Тут же получает "горчичник" Карадениз.

72:00

Обинна наносит хороший плотный удар из угла штрафной - рядом со штангой проходит мяч!

75:00

Теперь Павлюченко опасно бьет со средней дистанции - вновь рядом со створом!

77:00

Пас Шишкина в штрафную на Игнатьева получается слишком сильным.

78:00

Игнатьева сбивают на половине поля "Рубина".

78:00

Еще одна замена у казанцев. Валье меняет Касаева.

79:00

И у нас тоже замена: Сычев вместо Кайседо.

80:00

Да Кошта снимает мяч с головы Дядюна.

80:00

Фол на Глушакове в центре поля.

81:00

Последняя замена "Рубина": Немов выходит вместо Карадениза.

81:00

Четвертый гол "Рубина" забивает Давыдов.

84:00

Ансальди в подкате выбивает мяч из-под ног Павлюченко.

85:00

Подача с левого фланга не получается у Игнатьева.

86:00

Павлюченко бьет с линии штрафной - Рыжиков ловит мяч.

87:00

Сычев отправляет Обинну в атаку, тот обратно на Сычева, но передача не проходит. Аут в пользу "Локо".