28
35
Александр Фильцов
55

Всем привет! В 20:00 в Краснодаре одноименный клуб померится силами с нашим "Локомотивом".

Сегодня впервые в этом сезоне в стартовом составе нашей команды появится нападающий Фелипе Кайседо, который составит атакующую пару с Павлюченко.

Играть наша команда будет сегодня в красной форме. "Краснодар" - в белом.

Команды выходят на поле.

А тем временем наши болельщики устраивают специально заготовленную на сегодняшний матч акцию "Вместе мы сильнее!" Приехавшие за командой поклонники демонстрируют красочный саппорт, размахивая красными, белыми и зелеными флагами. Можно не сомневаться, что

1:00

Все, матч начался! Поехали, ребята!

1:00

Кайседо тут же включается в прессинг и заставляет защитников немного ошибиться. Аут в нашу пользу.

2:00

Игнатьев упускает мяч за боковую.

3:00

Пока команды присматриваются к игре друг друга, предлагаем послушать о том, чего ждали от сегодняшнего матча Ян Дюрица и Андрей Ещенко - в сюжете "Локо-ТВ".

4:00

А вот как раз Ещенко проносится по своему левому флангу, но продолжить атаку не получается. Кстати, Ещенко вместе с еще 6 своими партнерами по "Локо" попал в расширенный список сборной России.

5:00

"Краснодар" владеет мячом на своей половине.

6:00

Подача Нахушева с фланга - Чорлука снимает воздух!

6:00

Ещенко отбирает мяч у Игнатьева. Намечается интересная дуэль на одном из флангов.

7:00

Сапатер фолит на Смольникове на фланге не так далеко от нашей штрафной.

8:00

Подача неплохая, но Обинна выносит мяч с ближней штанги.

8:00

Смольников зарабатывает угловой - Сапатер блокирует его дальний удар. Лобанцев увренно руководит защитой.

9:00

"Стандарт" не получается у "Краснодара". Удар от ворот.

10:00

Проход по центру Обинны, но подстраховка у краснодарцев работает.

11:00

Вообще достаточно серьезные оборонительные редуты выстроил Славолюб Муслин.

11:00

Эх, хорошо убегал Кайседо после паса Обинны - но офсайд.

12:00

Затяжная, но динамичная атака "Локо" - Ещенко в итоге получает мяч на боковой линии штрафной, но отбор от Игнатьева.

13:00

Первый удар по воротам - Павлюченко пристреливается. В руки Синицыну.

14:00

Хороший вынос мяча вперед, но Синицын выходит далеко из ворот и страхует партнеров.

14:00

Перевод на Марсио - не успевает бразилец к мячу.

15:00

Павлюченко дают фол в атаке.

16:00

Самедов здорово отборолся сзади против Нахушева и отправил мяч вперед - точно на Павлюченко.

17:00

Аппаев сбивает Чорлуку.

17:00

Ох, Синицын чуть не дарит нам гол. Обинна прессингует голкипера, вышедшего из штрафной, Синицын головой пытается отбить мяч подальше, и Виктор едва его не обкрадывает - помешало излишнее рвение. Фол в атаке.

18:00

Дринчич фолит.

19:00

Хороший розыгрыш свободного удара! Павлюченко скидывает головой мяч на ближнюю, но там никому из партнеров не удается добраться до мяча.

20:00

ГОООООООООООООООООЛ!!!

20:00

"Локомотив" открывает счет!! Павлюченко смещается с фланга в центр, отдает Сапатеру, тот в касание на Самедова, но рикошетом от Марсио мяч попадает к Кайседо, который укладывает мяч точно в угол! Второй гол эквадорца в сезоне!

21:00

Не удается ответ "Краснодару", Лобанцев введет мяч в игру с линии вратарской.

23:00

Самедов бежит по правому флангу, финтами пытается запутать соперника, но подача блокируется.

24:00

Перерыв на "попить водички" у нас.

25:00

Шишкин теряет мяч, и "Краснодар" бежит в контратаку, но пас в центр неточен.

26:00

Лобанцев молодцом! Жоаозиньо обкрадывает Шишкина на нашей половине поля, убегает в нашу штрафную и бьет из-под Чорлуки - голкипер "Локо" здорово отражает этот выстрел.

27:00

Смольников заряжает в дальний угол - мяч рикошетом от кого-то из наших уходит на угловой.

28:00

Вновь Жоаозиньо борется за мяч перед нашей штрафной, Чорлука оттесняет его подальше, после чего атака "Краснодара" захлебывается.

29:00

Размашистая контратака "Локомотива", Павлюченко получает мяч на фланге и навешивает в район 11-метровой отметки - Глушаков и Кайседо до мяча не добираются.

30:00

Сапатер в подкате сбивает Жоаозиньо в 4-5 метрах от нашей штрафной. Может быть опасно. Дринчич будет бить.

31:00

В штангу попадает Дринчич!

32:00

Жоаозиньо очень активен в первые полчаса - принимает сейчас подачу с фланга на дальней штанге, но на его скидку головой никто не откликается.

34:00

Лобанцев в воздухе! Уверенно вылетает из ворот и забирает мяч!

34:00

Нахушев опасно играет против Кайседо - фактически в прыжке бьет эквадорца ногой по спине.

35:00

Глушаков на входе в штрафную бьет - мяч летит мимо.

37:00

Лобанцев ловит мяч после удара Дринчича!

37:00

Глушаков технично пяткой откидывает мяч Кайседо, но у Фелипао распорядиться им как следует не получается.

38:00

Чорлука проходит всю свою половину поля и делает длинный пас вперед - передача получается слишком сильной, но все из-за того, что в последний момент Ведрана задевают по ногам.

40:00

Шишкин разбирается в своей штрафной на втором этаже.

40:00

Сильная подача с фланга - Лобанцев сначала опережает в воздухе Игнатьева, а затем и вовсе забирает мяч.

41:00

Ещенко становится скалой на пути Игнатьева и не позволяет тому ни сделать передачу, ни продвинуться дальше.

42:00

А болельщики "Локо" продолжают размахивать большими разноцветными флагами и активно поддерживать команду.

42:00

Фолят "железнодорожники" в центре.

43:00

Лобанцев играет просто здорово! После подачи Дринчича в красивом прыжке дотягивается до мяча и переводит его на угловой.

43:00

Розыгрыш корнера также заканчивается в руках нашего вратаря.

44:00

Неточный пас от Игнатьева Нахушеву.

44:00

Чорлука уверенно играет на втором этаже.

44:00

Лобанцев кулаком играет! И мяч уже далеко от нашей штрафной.

44:00

Достаточно вязкая у нас идет игра. Много движения, очень много борьбы, но до по-настоящему опасных моментов дело доходит нечасто. Первый тайм движется к своему завершению.

45:00

Вот и окончен первый тайм.

46:00

Замена у "Краснодара" в перерыве. Ожидаемая замена, надо сказать. Мовсисян вместо Аппаева.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

Дринчич бьет издали - суперсэйв от Лобанцева! Вытаскивает мяч из угла Мирослав!

47:00

"Краснодар" сравнивает счет. Павлюченко срезает мяч в собственные ворота после подачи углового.

48:00

"Краснодар" продолжает идти вперед.

49:00

Шишкин выцарапывает мяч на границе штрафной и отправляет его за боковую.

49:00

Самедов уходит в аут вместе с мячом.

50:00

Бурлак полностью блокирует Игнатьева на фланге - не дает прострелить и даже угловой заработать.

51:00

Ещенко выносит мяч на чужую половину поля.

51:00

Прострел слева в нашу штрафную - Чорлука надежен.

52:00

И разбирается Чорлука с Мовсисяном на этот раз.

53:00

Момент имени Виктора Обинны у ворот "Краснодара"! Получает нигериец мяч на фланге, на "носовом платке" обыгрывает двух подряд соперников и отдает Кайседо - Фелипе подставляет ногу, но мяч летит несильно и прямо в руки Синицыну.

54:00

Игнатьев бьет головой после подачи слева - мяч летит мимо створа.

55:00

Ошибается Обинна в передаче.

55:00

Защита "Локомотива" справляется с довольно опасной атакой "Краснодара".

55:00

Пенальти в ворота "Локомотива"!

55:00

Бурлак сбивает Мовсисяна на входе в штрафную. Жоаозиньо против Лобанцева!

56:00

И забивает бразилец точным ударом в угол.

57:00

Самедов на правом краю с мячом - прострел на Глушакова блокируют защитники.

58:00

Павлюченко и Кайседо выходят на ворота! Рома здорово ставит корпус защитнику и из-за пределов штрафной пытается забросить мяч за шиворот Синицыну - голкипер "Краснодара" успевает вернуться и поймать.

59:00

Глушаков фолит на Смольникове.

60:00

Наконец прибираем инициативу к своим рукам и ногам. В позиционной атаке "Локомотив".

61:00

Жаль только, пас у Самедова точным не выходит.

62:00

Кайседо сбивает Комана. Желтая карточка.

63:00

Удар издали по воротам "Локомотива" - сильно выше перекладины.

64:00

Кайседо здорово разворачивается в центре поля и устремляется вперед, но пас по центру на Павлюченко не удается.

64:00

Григорьев тем временем готовится выйти на замену.

65:00

Павлюченко отлично открывается в чужой штрафной и в награду получает мяч от Бурлака - однако удар Романа в ближний угол получается слишком неточным.

65:00

Григорьев меняет Кайседо.

66:00

Своей заменой отвечает Славолюб Муслин. Ламбарский вместо Комана.

66:00

Стремительный прорыв Обинны по флангу - сбивают его.

68:00

Активны в прессинге игроки "Локомотива" - Ещенко и Павлюченко только что чуть не заставили оборону "Краснодара" ошибиться.

68:00

Глушаков отправляет в прорыв Шишкина, но Нахушев ставит Роме корпус и вынуждает его сфолить.

69:00

Опять в некотором смысле тайм-аут. Жарко в Краснодаре.

70:00

Возобновляется игра.

70:00

Ещенко кладет мяч точно в ноги Самедову, но того останавливает недозволенным приемом Нахушев. "Горчиник" защитнику "Краснодара".

71:00

Вновь на подступах к чужой штрафной оказываются "железнодорожники", но последний пас Самедову не удается.

72:00

Мовсисян врывается в нашу штрафную и простреливает вдоль ворот - Марсио не дотягивается до мяча.

72:00

Удар издали Дринчича - по воробьям.

73:00

Смольников бьет низом с дальнего расстояния, мяч отлетает к Мовсисяну, но Чорлука все контролирует и не дает нападающему "Краснодара" распорядиться мячом как следует.

74:00

Ох, Григорьев! Потрясающий момент создает ему своим классным проходом Самедов, но Максим промахивается с близкого расстояния. Вот это момент у "Локо"!

75:00

А теперь уже сам Самедов бьет со средней дистанции после прохода Ещенко - выше.

76:00

Обинне не дают добраться до мяча после паса Ещенко.

77:00

Глушаков опережает Смольникова, который сразу же стелется в подкате и сбивает нашего капитана - "Локомотив" теряет мяч, но свисток судьи молчит.

79:00

Ещенко отвоевывает мяч на углу штрафной и бьет - мимо ворот.

79:00

Сычев меняет Обинну. Освежает атаку Славен Билич.

80:00

Форвард "Краснодара" проходит по центру, врывается в нашу штрафную и бьет под перекладину - 1:3 проигрываем.

81:00

Враньеш появляется на поле у "Краснодара".

82:00

Еще один проход Мовсисяна остановлен Чорлукой.

82:00

Заброс на Сычева в чужую штрафную - не получается у Димы переправить мяч на Григорьева.

84:00

Смольников получает желтую за затяжку времени.

80:00

Получает "горчичник" Мовсисян за то, что снял майку, празднуя гол.

85:00

Фолят на Шишкине в центре поля.

85:00

Сычев здорово прокидывает пяткой на Павлюченко, тот простреливает на дальнюю, но Синицын первый на мяче.

86:00

Срезается мяч с ноги у Ещенко на фланге. Не получается прострел.

87:00

Григорьев вынуждает Смольникова выбить мяч в аут. Мяч снова у нас.

88:00

Григорьев фолит в атаке.

88:00

"Краснодар" тянет время у нашей штрафной. Оно и понятно.

89:00

Павлюченко в офсайде.

90:00

Жоаозиньо устремляется к мячу в нашей штрафной и подает на дальнюю штангу - там никого из его партнеров нет.

90:00

Три минуты добавлено.

90:00

Отличный момент у Глушакова! Павлюченко головой скидывает в центр, откуда Денис с полулета бьет - но мяч не ложится на ногу как следует.