Данила Поляков
92'
91
Александр Воробьев

Всем привет! Через 25 минут на нижегородском стадионе "Полет" начнется матч молодежных команд "Волги" и "Локомотива".

За команду Владимира Волчека сегодня сыграет Дмитрий Тарасов, который набирает форму после травмы. У молодежки "Волги" - три игрока основного состава: Михаил Кержаков, Матия Дворнекович и Артур Саркисов.

Команды вышли на поле, звучит гимн.

1:00

3:00

Пока на трибунах веселее, чем на поле: до "Полета" добралось около 20-ти фанатов "Локо".

4:00

Цвейба прерывает опасный прострел Дворнековича.

6:00

Дубчак навешивает в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров не допрыгивает до мяча.

6:00

Сарикисов опасно простреливает справа. Мяч катится по штрафной несколько метров, пока защитники "Локо" не выбиваю его подальше.

9:00

Дворнекович опасно бьет из-за пределов штрафной - Фильцов в красивом прыжке переводит мяч на угловой!

13:00

Защитники "Волги" блокируют удар Хартияди с линии штрафной.

16:00

Зуйков, предотвращая опасный момент, сбивает на линии штрафной Паштов.

17:00

Паштов сам подходит к мячу и бьет выше.

20:00

Курбанов опасно прорывается в штрафную с левого фланга, но в итоге упускает мяч за боковую.

21:00

Саркисов мощно бьет метров 30-ти - Фильцов эффектно отбивает мяч.

24:00

Дубчак с правого фланга классно выкладывает мяч точно на ногу Хартияди, но у того удар не получается.

27:00

Тарасов, запертый с мячом возле углового флажка, на опыте грамотно выходит из ситуации и сохраняет мяч для команды.

32:00

Паштов простреливает с левого фланга, и Сарксиов из суматохи в штрафной переправляет мяч в ворота.

36:00

Еще один опасный прострел Паштова с левого фланга. Сначала выручает Фильцов, а оказавшийся первым на добивании Дворнекович бьет мимо.

38:00

Хартияди ударом с лини штрафной отправляет мяч в самый угол, но судья не засчитывает гол, определяя нарушение правил у игрока "Волги" за две секунды до этого. Свисток в пользу провинившегося, как говорят в таких случаях.

39:00

Закускин со штрафного бьет мимо.

41:00

Тарасов жестко играет в центре поля - судья назначает штрафной в сторону ворот "Локомотива".

45:00

К основному времени первого тайма судья добавляет одну минуту.

47:00

После подачи углового Тарасов головой скидывает мяч Муллину, который в одно касание переправляет мяч в сетку!

49:00

49:00

И снова гол после подачи углового! На этот раз Цвейба скидывает мяч Тарасову, который из центра штрафной переправляет мяч в ворота!

53:00

Подберезкин классным финтом уходит от защитника на левом краю штрафной, но сделать точный прострел не получается.

56:00

Подберезкин и Ваганов получают по желтой карточке за неспортивное поведение.

58:00

Саркисов опасно прорывается к воротам Фильцова, однако Мустафин в последний момент в красивом подкате выбивает мяч из-под ног игрока "Волги" на угловой.

61:00

Фильцов вытаскивает мяч из угла после удара Дворнековича!

65:00

Первая замена. Серасхов меняет Мустафина.

66:00

У "Волги" тоже замена. Карасев вместо Кохия.

67:00

Зуйков хорошо играет в подкате, предотвращая опасный проход Саркисова.

69:00

Муллин едва не забивает после выхода один на один. Но, во-первых, лайнсмен определяет офсайд, а во-вторых, Кержаков на долю секунды опережает нашего форварда и забирает мяч.

72:00

Цвейба здорово блокирует удар Кулаева с линии штрафной.

76:00

Саркисов из центра штрафной лупит по облакам.

78:00

Дворнекович с десяти метров пытается закрутить мяч в девятку - мимо.

78:00

Сорочкин меняет Саркисова.

80:00

Опять жарко в нашей штрафной, но до удара дело так и не доходит.

81:00

Зуйков в штрафной подкатывается под только что вышедшего на поле Сорочкина - судья назначает пенальти.

81:00

Паштов с 11-ти метров отправляет мяч точно в угол.

83:00

Турик меняет Муллина.

85:00

Ломакин меняет Подберезкина.

86:00

Дубчак бьет с лету из пределов штрафной - мимо.

88:00

Тарасов жестко встречает соперника, который теперь приходит в себя за кромкой поля.