Тсонев радослав
89
Иванов
60'

Всем привет! Через несколько минут в Ларнаке начнется второй контрольный матч "железнодорожников" на кипрском сборе - против болгарского "Левски".

1:00

Игра началась, "Левски" развел с центра поля.

1:00

У "железнодорожников" сегодня во многом экспериментальный состав: многие игроки уехали в сборныы.

3:00

Пока игра проходит в центре поля.

5:00

Хартияди смело идет сразу на нескольких защитников и зарабатывает угловой.

5:00

Обинна подает с угла поля точно в голову подключившемуся Лысцову - мяч проходит чуть выше перекладины.

7:00

Лысцов очень здорово играет в отборе против Да Силвы, заставляя того в итоге нарушить правила.

8:00

А теперь уже болгары зарабатывают опасный штрафной, но мяч после удара Прохазки летит выше ворот.

8:00

Пока игра позволяет, пару слов о погоде. Сегодня днем на Кипре прошла сильная гроза с ливнем, но ближе к вечеру дождь закончился. Хотя иссиня черное небо в окрестностях стадиона по-прежнему выглядит угрожающе.

11:00

Оздоев отдает классный пас пяткой Сычеву, тот идет в штрафной на нескольких защитников, но в итоге теряет мяч.

13:00

Шишкин не дает прорваться по флангу Велеву, классно играя в отборе.

16:00

"Левски" пока больше владеет мячом, но "железнодорожники" надежно перекрыли все подступы к воротам Гилерме.

19:00

Жесткий стык Тарасова и Гаджева в центре поля. Дмитрий был первым на мяче, а болгарин сыграл довольно грубо. К счастью, обошлось без травмы.

21:00

Тарасов и Лысцов впервые в жизни играют в паре в центре обороны, но ощущение пока такое, что их связке уже лет пять. Очень надежно и грамотно играют оба.

22:00

Да Силва мощно прикладывается по мячу со штрафного - Гилерме приходится хорошенько вытянуться, чтобы перевести мяч на угловой.

25:00

И снова отлично играет Лысцов, не позволяя Велеву добраться до мяча, который в итоге уходит за лицевую.

28:00

Янбаев здорово играет в подкате и не дает Прохазке замкнуть навес на дальней штанге.

30:00

Браво, Гилерме! Да Силва мощно бил по воротам метров с 10-ти - наш голкипер успел среагировать и намертво забрал мяч!

32:00

И снова Гилерме в порядке - на этот раз бразилец забирает мяч в ближнем углу после мощного удара со штрафного.

34:00

Хартияди сбивают с ног недалеко от угла штрафной "Левски".

34:00

Обинна подает со штрафного - мяч рикошетом от головы защитника "Левски" улетает на фланг. После еще одного навеса Лысцов бьет головой по воротам - вратарь "Левски" забирает мяч.

36:00

Прохазка получает желтую карточку за фол в центре поля.

38:00

Обинна заряжает со штрафного метров с 30 – точно в руки вратарю.

40:00

Старокин подает слева, но вместо навеса получается удар по воротам. Гилерме с трудом достает мяч из-под самой перекладины!

41:00

А теперь уже Тарасов спасает команду от гола! После углового выбивает мяч практически с линии ворот.

42:00

Павлюченко хорош! Бьет с линии штрафной, но Илиев на месте.

43:00

И вновь Рома! Теперь уже он лучше всех в воздухе! Перепрыгивает своего оппонента, бьет головой и попадает в штангу! Увы, от каркаса ворот мяч отскакивает в поле.

44:00

Очень активны наши парни в последние пять минут!

44:00

И еще момент у Павлюченко! Янбаев навешивает слева, и Роме не хватает совсем немного, чтобы переправить мяч в сетку.

45:00

Прострел от Сычева в центр вратарской, Лоськов играет в подкате, и его сбивают с ног! Пенальти!

45:00

К мячу подходит Павлюченко.

45:00

Рома разбегается и бьет низом по центру - вратарь "Левски" берет мяч. Увы.

45:00

Первый тайм окончен.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Локомотива" без замен, а вот у "Левски" Да Силву сменил Де Карвальо.

48:00

Гаджев проходит по флангу, но пас в центр неточен.

50:00

Первый голевой момент "Локо" во втором тайме! Сычев получает мяч в чужой штрафной, одним движением уходит от защитника и оказывается один на один с вратарем. Дима бьет на силу, но попадает во вратаря.

52:00

Замена у "Локомотива" в перерыве все же была. Денисов сменил Янбаева. На дальнем фланге поначалу было не различить.

55:00

В отличие от первой половины, во втором тайме игра пока абсолютно равная.

60:00

У "Левски" смена вратаря - Иванов вместо Илиева. Кроме того, появляется на поле Элиа.

57:00

Оздоев фолит метрах в 35 от ворот и получает "горчичник".

61:00

"Стенка" берет на себя удар.

62:00

Двойная замена у "Локо": Лобанцев вместо Гилерме и Миранчук вместо Лоськова. Вот так, молодость сменяет опыт!

62:00

Соответственно капитанская повязка переходит к Сычеву.

63:00

Партнеры выводят на удар Иорданова в 10 метрах от линии ворот, но Лысцов - настоящий герой! Успевает подставить ногу и выбить мяч на угловой, хотя соперник уже замахивается для удара.

65:00

Штрафной у "Левски". До ворот Лобанцева близковато...

65:00

Болгары открывают счет. Гаджев перекидывает "стенку" и укладывает мяч точно в "девятку".

66:00

Ответ "Локо". Обинна будет бить штрафной в 30 метрах от ворот "Левски".

66:00

Перекидывает "стенку" Виктор, но вратарь играет четко.

67:00

А вот и долгожданное появление на поле Дмитрия Торбинского, буквально вчера вернувшегося в общую группу. Хартияди он меняет.

69:00

Прострел с правого фланга в нашу штрафную, но Де Карвальо неуклюже подставляет ногу и даже пробить у него не получается.

71:00

"Локо" получает право на еще один опасный штрафной.

71:00

Шишкин здорово обводит "стенку", но кипер "Левки" выбивает мяч из-под перекладины!

72:00

Подача углового тоже получается опасной! Мяч приходит к Павлюченко, который заряжает в ближний - но вновь вратарь успевает отразить удар.

74:00

Подберезкин меняет Сычева.

74:00

Опасная атака "Левски" три в три. Гаджев пытается прокинуть мяч между ног Денисову, но не тут-то было! Не дает обыграть себя Виталий.

75:00

Иорданов навешивает слева на Де Карвальо, тот в падении бьет в касание - в сантиметрах от штанги мяч проходит!

79:00

Обинна здорово разбирается с защитником на краю штрафной, но сделать точный прострел у него не выходит.

83:00

Малдер грубо обходится с Павлюченко, не позволяя тому пройти к воротам. Судья даже желтую не показывает.

85:00

Торбинский бьет с края штрафной - выше.

76:00

Василев и Вутов у "Левски" выходят на поле.

85:00

Прострел справа - Василев совсем немного не успевает к мячу.

88:00

Василев входит в нашу штрафную и спотыкается о ногу Подберезкина. Слава получает "горчичник", хотя, по ощущениям, игрок "Левски" сам шел на этот фол. Пенальти.

88:00

К мячу подходит Де Карвальо - и четко реализует 11-метровый. 2:0.

90:00

Вутов бьет со штрафного - Лобанцев грамотно выбирает позицию и забирает этот мяч.

90:00

"Левски" снова прорывается левым флангом - навес, правда, безадресный.

90:00

Торбинский точнехонько выкатывает мяч Оздоеву, тот решает пробить на точность, но голкипер забирает этот мяч!

90:00

Павлюченко обыгрывает на краю штрафной защитника "Левски", простреливает на Миранчука, тот бьет в одно касание, но мяч рикошетом от Торбинского попадает в штангу! Вторая штанга у "Локо" за сегодня!

90:00

Здорово, Лысцов! Классно играет в подкате наш молодой защитник против Де Карвальо.

90:00

Все, финальный свисток. "Локомотив" уступает "Левски", но не думаю, что этому результату стоит придавать хоть какое-то значение. Спасибо за внимание!