Мирослав Лобанцев
48
Сандро Цвейба
49

Всем привет! 15 минут осталось до старта матча в Перми, и мы начинаем нашу традиционную текстовую трансляцию.

Сразу несколько изменений у нас в стартовом составе. Место Чорлуки в паре с Дюрицей сегодня займет Тарас Бурлак. На скамейке же в качестве запасного центрального защитника - футболист "молодежки" Сандро Цвейба.

Дениса Глушакова, получившего восьмую желтую карточку в сезоне в прошлом матче с "Ростовом", сегодня заменит Магомед Оздоев. Вместо Обинны на левом фланге у нас сегодня Дмитрий Торбинский.

Приятная новость вчерашнего дня: "молодежка" вчера разгромила "Амкар" со счетом 4:1! Еще раз поздравляем парней с победой!

Уууух, какую культурную программу подготовили к матчу пермяки! Военный оркестр разогревает команды во время разминки.

1:00

Дан стартовый свисток, поехали!

2:00

Забрал мяч себе "Локомотив" с первых же минут, без проблем владеем инициативой.

3:00

Якубко фолит на Алексее Миранчуке, правда, на нашей половине поля.

5:00

Прорывался Пеев к воротам Крешича, но надежно сыграл Бурлак на линии штрафной.

6:00

Майкон прорывается по флангу, Белоруков не грубо, но ощутимо его останавливает. Штрафной.

6:00

Угловой удалось заработать. Правда, не получилось у нас ничего опасного с угла поля создать, не дошел мяч до Н'Дойе на дальней штанге.

9:00

Снова отправляют Майкона в забег по краю поля, но слишком сильной получается передача, не успевает к мячу бразилец.

11:00

Вот и гости немного оживились в атаке: ничего опасного пока в их проходах флангами.

13:00

А вот это уже чуть серезнее. Благо на пару с Пеевым передачами в касание разрезают наш левый фланг защиты. Но до центра и до удара дело не доходит.

14:00

Н'Дойе в ответной контратаке прорывается к воротам, но фол в атаке фиксирует арбитр.

15:00

Очень активен сегодня Даме по первым минутам! Вновь фолит он, чуть подталкивая защитника "Амкара", который отдает передачу назад голкиперу. Устного предупреждения от Егорова удостаивается наш форвард.

17:00

Дюрица ударом ножницами прерывает передачу на Якубко, но удается пермякам вернуть себе мяч. Удар приходится в одного из наших защитиков, и уходит мяч за лицевую линию. Угловой.

18:00

Отскакивает мяч к Якубко после подачи углового, но тот слету не попадает по мячу.

19:00

Неприятно сейчас пермяки нагнетают атмосферу у наших ворот! Благо мощно бьет из-за пределов штрафной - выше перекладины.

20:00

Янбаев получает передачу на входе в штрафную, от лицевой линии отдает пас назад в район одиннадцатиметровой отметки. Н'Дойе впятером накрывают защитники, и угловой зарабатывает "Локомотив".

20:00

Торбинский подает на ближнюю штангу, мяч от Майкона уходит за лицевую.

21:00

Штрафной у "Амкара", метров 30 до ворот. Навес - и без проблем выбивают защитники мяч.

22:00

Ответный "стандарт" у нас, правда, на этот раз с угла поля. Прямо в руки Нарубину мяч прилетает после навеса.

24:00

Благо Георгиев открывает счет в матче. Канунников с левого фланга забрасывает мяч на дальнюю штангу, откуда болгарин головой отправляет его в сетку.

25:00

Вновь пропускаем мы первыми, что ж такое... И сразу бежит "Локомотив" отыгрываться. В быстрой атаке Торбинский бьет с линии штрафной: Черенчиков блокирует удар.

26:00

Правда, неудачно ставит ногу защитник "Амкара". Врачи пермяков оказывают ему помощь и уводят за боковую линию.

28:00

Торбинский разгоняет нашу атаку, но отбирают у него мяч.

30:00

Пеев прорывался по флангу и, судя по всему, дернул мышцу в этом забеге. Замена готовится у "Амкара".

31:00

Янбаев с Майконом сооружают атаку на правом фланге, но последняя передача на Маркеса получается сильнее, чем необходимо. Уходит мяч за лицевую.

32:00

Вот и замена. Владимирс Камеш меняет Пеева.

33:00

Миранчук вырезал передачу на Майкона - неточно.

34:00

А вот это момент! Дюрица оказывается на фланге, отдает передачу на Тарасова: Дмитрий с пары метров бьет головой, и Нарубин спасает свои ворота.

35:00

Да-а-а, могли сейчас сравнивать счет! А пока Торбинский подает угловой - не опасно.

36:00

Майкон старается на фланге, но не находит поддержки от партнеров в центре.

38:00

"Амкар" вбрасывает мяч из-за боковой на нашей половине поля, быстро доводят мяч до штрафной. Белоруков бьет низом - мимо, сильно левее штанги мяч прошел.

40:00

Атака "железнодорожников" доходит до штрафной хозяев, а вот передача до Н'Дойе в районе одиннадцатиметровой отметки - нет.

42:00

Первая желтая карточка в матче, Ян Дюрица грубо фолит на Якубко.

43:00

А значит, пропустит следующий матч Ян.

45:00

ГОООООООООЛ!!!!! 1:1!!!!

45:00

Гол-гол-гол! Майкон с правого фланга навешивает в штрафную, где Алексей Миранчук оказывается абсолютно один и без проблем головой отправляет мяч в сетку! Ура Леше!!!

45:00

Ой, на ровном месте падает Н'Дойе, держится за ногу... Надеемся, ничего серьезного у нашего сенегальца.

45:00

К счастью, все в порядке с Даме, уходит он в раздевалку "своим ходом". Как и все остальные футболисты. Перерыв.

46:00

Начинаем второй тайм, без замен пока у обеих команд.

46:00

Угловой у наших ворот, но ничего опасного пермяки не придумали. Только свалили с ног Бурлака в штрафной.

47:00

Торбинский с левого фланга навешивает в центр, но немного не рассчитывает силы - уходит мяч за лицевую линию.

48:00

Тарасов грубо останавливает атаку "Амкара" левым флангом. Жестко, но без предупреждения со стороны арбитра.

50:00

Миранчук пасом находит на фланге Торбинского, а вот у Димы передача не получается. Перехватывают его пас на Оздоева пермяки и убегают в контратаку. Успевает Бурмистров войти в штрафную, но там накрывают его защитники.

51:00

"Локо" зарабатывает штрафной на фланге - Миранчук у мяча.

51:00

Но слишком сильной получается подача у Леши, за лицевую мяч уходит.

51:00

Пенальти! Белоруков играет рукой в штрафной площади. Подходит Н'Дойе к мячу. Даме, давай!

52:00

Гоооооол!

52:00

Без шансов для Нарубина! Четко по центру, выше заваливающегося вратаря пробил Н'Дойе! 2:1, повел "Локомотив" в счете!

55:00

Семенов получает желтую карточку за срыв атака. Штрафной прямо по центру, метров 30 до ворот Нарубина.

55:00

Торбинский мощно бьет низом, стенка принимает на себя удар.

58:00

Теперь уже "Амкар" зарабатывает штрафной, сфолили на Камеше на фланге.

59:00

Подача в штрафную, Семенов бьет головой почти в упор - Крешич забирает мяч.

61:00

Не хочется сглазить, но сумели мы переломить ход матча в эти последние минуты первого и первые минуты второго тайма. Потерялся "Амкар", не получается у них игра.

64:00

Гооооол! 3:1!!!

64:00

Вот уж действительно не сглазили! Оздоев в борьбе с Нарубиным в падении вырезает передачу в центр, откуда Торбинский переправляет мяч в сетку!

66:00

Вторая замена у "Амкара": Гришин вместо Якубко на поле появляется.

69:00

4:1! Четыре - один! Гооооол!

69:00

Ренат Янбаев (!!!) оказывается абсолютно один в центре штрафной. Его пасом с фланга находит Миранчук, и без проблем переправляет наш 55-й мяч в ворота.

70:00

Первый гол Рената в этом сезоне за "Локо". И первая голевая передача Леши Миранчука, если уж на то пошло.

71:00

Кайседо вместо Н'Дойе на поле появляется.

70:00

А вот сейчас могли и пятый забивать! Янбаев справа прострелил на Торбинского в центр, но не попал Дмитрий по мячу.

73:00

Отошли "железнодорожники" на свою половину поля, а "Амкар" логично пошел вперед. Но пока не клеится у пермяков ничего в атаке.

75:00

Гришин забрасывает в штрафную с фланга, Пикущак бьет головой - Крешич забирает мяч.

67:00

Пикущак вместо Бурмистрова.

78:00

Ничего не получается у хозяев поля, совсем ничего. А у нас готовятся замены, судя по всему. Павлюченко и Самедов переодеваются на скамейке.

80:00

И снова упускаем момент! Тарасов бил головой с близкого расстояния, но выше ворот мяч уходит.

81:00

И еще один моментище у "Локо"! Оздоев мог бить сам, но откатил под удар Кайседо, который запустил мяч выше. Ай-ай-ай, могли уже до супер-разгрома дело доводить!

82:00

Павлюченко меняет одного из героев сегодняшней встречи Миранчука. Апплодируем Леше, ждем от Ромы еще гола! А что, аппетит приходит во время еды, желание гола - во время 4:1!

82:00

И третья замена сразу же, Самедов вместо Торбинского.

85:00

Гришин рвется к воротам, но Дюрица выбивает мяч на угловой.

85:00

Прямо в руки Крешичу навес с угла поля получается.

87:00

Снова забирает мяч Дарио после не самой удачной атаки "Амкара". Торопиться вводить мяч в игру голкипер, естественно, не будет.

89:00

Фелипе! Кайседо вываливается на ворота, но Нарубин спасает свою команду.

90:00

Две минуты добавляет Егоров к основному времени.

90:00

Канунников и Тарасов сталкиваются в штрафной, оба оказываются на газоне. Обошлось, к счастью, без помощи медиков.

90:00

Сумели отквитать один гол пермяки. Первый удар "Амкара" в этой атаке Крешич отразил, но на добивание успел болгарин и отправил мяч впритирку к штанге.

90:00

Все! Только разводят команды с центра поля - и звучит свисток арбитра. Всех с победой! Ура!!!