Молодёжка встретится дома с «Чертаново»

Сегодня, 2 сентября, молодёжная команда «Локо» проведёт заключительный матч первого круга Молодёжной футбольной лиги на «Сапсан Арене» против «Чертаново». Матч 9-го тура МФЛ начнётся в 17:00 мск. Вход на стадион свободный, а прямая трансляция будет доступна на «Триколор ТВ» по ссылке.

В прошлом туре молодые «железнодорожники» одержали третью подряд победу. На выезде под палящим солнцем против «Химок» игроки «Локомотива» не отошли от своего футбола и регулярно доводили атаки до ударов по воротам. А на 22-й минуте матча Алексей Батраков подхватил мяч на правом фланге, сместился в центр и отличным ударом с левой ноги отправил мяч в дальний угол ворот соперника. Счёт 0:1 остался на табло вплоть до перерыва, несмотря на несколько опасных атак хозяев.

Во втором тайме «Локо» с самого начала стал создавать опасные моменты у ворот соперника. Дмитрий Заволокин в первой же атаке имел отличный шанс, чтобы удвоить преимущество своей команды. Однако не смог перебросить мяч через вратаря соперника. На 60-й минуте на авансцену вновь вышел Батраков. Лёша сделал отличный разрезающий пас, на который откликнулся Кирилл Никишин. Выход один на один, вратарь обыгран, а мяч влетает в пустые ворота — 0:2 в пользу «Локомотива»! В конце тайма хозяева смогли отыграть один мяч, но больше счёт не менялся. 1:2, «Локомотив» продолжает подниматься в верхнюю часть турнирной таблицы.

Обзор игры «Химки» (мол) — «Локомотив» (мол):

Молодёжная команда «Чертаново» в 8-м туре МФЛ встречалась со сверстниками из «Динамо». Чертановцам пришлось отыгрываться по ходу встречи, и они смогли сравнять счёт в начале второго тайма. Однако игроки «Динамо» вновь вышли вперёд, довели матч до победы и обошли своих визави в борьбе за промежуточную вторую строчку турнирной таблицы группы Б МФЛ.

Поддерживайте ребят на стадионе, также в соцсетях молодёжной команды «Локомотив» в Telegram и VK.