«Локомотив» – «Крылья Советов». День домашнего матча
В воскресенье, 31 августа, «железнодорожники» на своём поле встретятся с «Крыльями Советов». Игра 7-го тура чемпионата России пройдёт на «РЖД Арене» и начнётся в 15:45.
Билеты и матчдей
- LYRIQ — провожаем лето под лирические хиты на главной сцене.
- Блюда на огне — плов, шашлык, шаурма и колбаски.
- Зона от Совкомбанка — подарки и классные активности в большом шатре у паровоза и в галерее у секторов 6 и 7.
- Розыгрыш для владельцев абонементов — регистрируйтесь на стойке «Состава» и выиграйте возможность совершить стартовый удар на матче ЖФК «Локомотив». Итоги — в 15:20 на главной сцене, награждение — в перерыве на кромке поля.
- Футбольные активности — TeqBall, футбольный и призовой футбол и другое.
- Мастер-класс по изготовлению книжных закладок — творческий уголок для юных болельщиков в малом шатре за главной сценой.
- Детский паровозик — развлечение для всех желающих на Южной площади.
Для посещения стадиона в день игры вам потребуется карта болельщика. На fclm.ru/fanid есть вся подробная информация и ответы на самые частые вопросы. Если у вас есть вопросы или требуется помощь с оформлением карты болельщика — звоните на круглосуточную клубную горячую линию +7 (495) 500-31-00
Арбитры
Матч 7-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» рассудит бригада Сергея Карасёва из Москвы.
Ассистенты судьи — Адлан Хатуев и Станислав Попков; резервный арбитр — Максим Перезва; VAR — Сергей Цыганок; AVAR — Павел Шадыханов. Инспектор — Сергей Мацюра.
Матч на ТВ
31 августа, 15:40. «Матч Премьер». Комментаторы: Станислав Минин и Михаил Меламед.
Повтор игры
1 сентября, 03:55. «Матч Премьер».