Итоги 9 тура ЮФЛ

Команда 2009 года рождения реабилитировалась за крупное поражение в прошлом туре, разгромив на выезде казанский «Рубин» со счетом 6:1. Матч начался для наших парней с результативного углового – капитан команды Денис Авдеев был точен. На 23 минуте железнодорожники удвоили преимущество – Михеев в центре штрафной пробил мимо вратаря. В начале второго тайма красно-зеленые пропускают, но больше не дают усомниться в итоговом результате – сначала уверенно обыгрывает голкипера Елисей Куклев, затем Максим Маркин отрыв увеличивает, а вышедший на замену Андрей Домоскан делает дубль в концовке.

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 6 тур

«Рубин» - «Локомотив» - 1:6

Голы: 50’ Мифтахов – 6’ Авдеев, 23’ Михеев, 57’ Е.Куклев, 61’ Маркин, 74’ Домоскан, 80+3’ Домоскан

Предупреждения: 32' Николаев, 65’ Щербаченко

«Рубин»: 22 А.Асваров (Вр), 7 Н. Борщун, 3 Л. Малинин (70’ 23 А.Кустов),4 Б. Никитин,15 М. Николаев (49’ 9 Рузаль Сайфуллин),11 Даниль Рябов (41’ В.Платонов), 5 Е. Серегин, 10 М. Токтулатов (41’ 24 Я. Шербаченко), 17 К.Фатыхов, 6 Т.Фатыхов(64’ 20 М.Игнатов), 18 Р. Мифтахов (78’ 14 А.Фещенко),

Запасные: 1 П.Ерхов, 2 Ф.Гиматдинов

Гл.тр.: Дмитрий Благов

«Локомотив»: 35 О. Бондаренко (Вр), 12 К.Кшняйкин (67’ 12 А. Мазарченков), 8 М.Зоина, 6 И. Изергин, 22 Б.Карпещук, 17 Е.Куклев (75’ 43 Н.Бузуляк), 33 М.Маркин, 32 Д.Михеев (51' 11 А.Домоскан), 9 Д.Тарасов (75’ 42 А. Серебряков) 23 Г.Щербаков, 10 Д. Авдеев

Запасные: 16 З.Цуканов,3 М.Канатчиков, 4 А.Лаврентьев

Гл.тр.: Юрий Аксенов

«Локомотив» 2008 года рождения не смог добиться победы, в упорном поединке сыграв безголевую ничью. Весь матч железнодорожники пытались прессинговать соперника и как могли искали ключи от обороны «Рубина», но хозяева поля так и не дали возможности проявить себя нашим игрокам.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 9 тур

«Рубин» - «Локомотив» - 0:0

«Рубин»: 1 К. Соколов (Вр), 24 В.Линючев (74’ 3 Т. Тарасов), 7 К. Абдуллин (51’ 10 В. Купалов), 23 И. Сабирзянов (90’ 15 И. Важнов),17 К.Хабибуллин, 5 П.Ильин, 8 З. Муха, 11 М.Самарцев, 18 А.Анисимов, 6 Д.Малеев, 20 С.Хакимов

Запасные: 16 Н. Павлов, 4 А. Ефремов

Гл.тр.: Радик Гадеев

«Локомотив»: 1 Е.Строков (Вр),49 Д.Федонин, 3 Р.Гафьятулин, 22 А. Шихмуратов, 15 А.Беспалов (50’ 8 А.Сильнов), 14 М.Вишняков, 4 И.Еремеев ,11 К.Комаров (66’ 10 Д.Симонян), 7 Н.Беленков, 19 В.Голубев (64’ 6 Т.Папян),2 А.Калашников (64' 24 И.Сараев)

Запасные: 35 С.Лукашевич (Вр), 25 Л.Акимов, 20 И.Муравьев

Гл.тр.: Сергей Мочалов

Команда 2007 года рождения уверенно победила «Рубин» со счетом 4:1. Уже на 3 минуте Федор Бондарь фантастическим ударом в «девятку» вывел нашу команду вперед. На 33 минуте соперник смог сравнять счет, но сразу после начала второго тайма Бондарь делает дубль с пенальти. Весь второй тайм железнодорожники не сбавляли темп, что превратилось в забитые мячи Белотелова и Атипова. Подопечные Никиты Гундерина по итогам тура вышли на второе место в турнирной таблице.