Итоги 4 тура ЮФЛ

Матч ЮФЛ-3 закончился обидной ничьей для красно-зеленых – 1:1. С первых минут матча игра проходила с серьезным преимуществом нашей команды, но в завершающей стадии не хватало либо точности, либо везения. После перерыва ситуация не изменилась, но на 64 минуте Виктор Барсегян мощным ударом, казалось, принес первую победу железнодорожникам в сезоне. Однако, на последней минуте матча гости разыграли штрафной и воспользовались позиционной ошибкой в обороне.

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 4 тур
«Локомотив» - «Чайка» - 1:1
Голы: 64' Барсегян - 79' А.Литвинюк

Предупреждения: 62' М.Маркин 73' М.Зоина, 73' Ю. Аксенов, 78' Д.Авдеев - 13' А.Литвинюк, 76' Д.Мазий
Удаления: 51' В.Семакин, 80'+1 Д.Мазий

«Локомотив»: 35 О.Бондаренко (вр), 10 Д.Авдеев (к), 8 М.Зоина, 6 И.Изергин, 22 Б.Карпещук, 17 Е.Куклев, 12 К.Кшняйкин (41' 20 В.Барсегян), 33 М.Маркин (58' 15 А.Мазарченков), 32 Д.Михеев (57' 21 А.Пугин), 9 Д.Тарасов (74' 11 А.Домоскан), 23 Г.Щербаков
Запасные: 16 З.Цуканов (вр), 3 М.Канатчиков, , 43 Н.Бузуляк, 2 А.Михайлов,
Гл.тр.: Юрий Аксенов

«Чайка»: 1 С.Великоиваненко, 21 С.Брикса, 26 Д.Гаврильченко, 20 М.Гнутов, 3 К.Зорин, 14 Е.Косолапов, 9 Я.Котылевский (71' 11 Э.Саакян), 19 А.Литвинюк, 17 С.Семакин (к), 5 Б.Титаренко (12' 18 Д.Мазий), 15 А.Туваев
Запасные: 30 Г.Пименов, 24 И.Гладких, 7 Н.Одинцов, 4 Е.Омельченко, 25 М.Пожематкин,
Гл.тр.: Виталий Семакин

Команда «Локомотива» 2008 года рождения одержала непростую победу над сверстниками из «Чайки». Со стартового свистка игра шла на встречных курсах и на каждый удар по воротам гостей, соперник отвечал встречной контратакой и Евгению Строкову не раз приходилось выручать своих партнеров. На 27 минуте Дмитрий Федонин, в падении точным ударом плечом, мастерски забивает первый гол железнодорожников. После перерыва на поле продолжалась равная борьба, где каждая из команд могла забить, но не хватало завершающего удара. Итог – 1:0 в пользу красно-зеленых.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 4 тур
«Локомотив» - «Чайка» - 1:0
Голы: 27' Д.Федонин

Предупреждения: 49' Т.Папян ,83' Р.Гафьятулин - 81'И. Александрович, 89' И. Кесидис

«Локомотив»: 1 Е.Строков (вр), 15 А.Беспалов (к), 14 М.Вишняков, 9 К.Гафьятулин, 3 Р.Гафьятулин, 19. В.Голубев, 11 К.Комаров, 12 К.Крючков (57' 2 А.Калашников), 8 А.Сильнов, 49 Д.Федонин (61' 24 И.Сараев), 22. А.Шихмуратов
Запасные: 35 С.Лукашевич, , 20 И.Муравьев, 6 Т.Папян, 17 Р.Сабитов, , 10 Д.Симонян
Гл.тр.: Сергей Мочалов

«Чайка»: 16 Н.Семенов, 3 И.Александрович (80' 2 Д.Тарасов), 11 К.Андриюк, 8 Я.Дереш, 6 В.Игнатенко, 5 М.Казаков, 23 С.Кравцов (60' 7 И.Кесидис), 22 А.Кульбаев, 21 И.Пушкин, 17 В.Саркисов, 25 Л.Щербин
Запасные: 1 М.Колесников (вр), 15 Л.Рыбалкин, 26 К.Спесивцев,
Гл.тр.: Михаил Куприянов

Матч старших возрастов компенсировал нехватку голов для болельщиков в предыдущих играх – железнодорожники разгромили соперника со счетом 5:2. Хотя не все так хорошо начиналось для «Локомотива» - уже на 4 минуте после ошибки Даниила Копничева «Чайка» открывает счет в матче. Однако уже через 8 минут красно-зеленые переворачивают ход поединка – за минуту сначала Денис Тигунов, а затем Марат Атипов вскрывают оборону соперника. После перерыва зрителей снова ждали два гола подряд от атакующих полузащитников «Локо» - Георгий Пилишвили и Федор Бондарь довели счет до разгромного. На 75 минуте соперник красивым ударом смог один гол отквитать, но уже на 82 минуте Арсений Тарасов установил окончательный счет игры.

ЮФЛ-1 (до 18 лет) 4 тур
«Локомотив» - «Чайка» - 5:2
Голы: 12' Д.Тигунов, 13' М.Атипов, 57' Г.Пилишвили, 62' Ф.Бондарь , 82' А.Тарасов - 4' М.Мурадов, 75' Р.Баташев

Предупреждения: 38' Е.Аксенов, 71' Е.Добрынин, 90'+2 Ф.Бондарь - 67' А.Бахарев, 73' М.Жигунов

«Локомотив»: 16 Д.Копничев (вр), 13 Г.Белотелов, 3 Е.Аксенов (89' 24 Д.Бирюков), 2 П.Берлов (62' 7 А.Тарасов), 18 Г.Пилишвили (79' 39 Н.Айдов), 9 М.Самороковский, 4 А.Семин, 6 Д.Дементьев (к) (89' А.Санкин), 20 М.Атипов (74' 34 О.Агаев), 14 Ф.Бондарь, 11 Д.Тигунов (38' 8 Е.Добрынин)
Запасные: 1 С.Нужа (вр), 40 Е.Байбородов, 5 К.Чалаев, 10 К.Русланов
Тр.: Никита Гундерин

«Чайка»: 16 И.Амосов (вр), 29 Б.Иванов (26' 26 А.Скалиух), 6 А.Бахарев, 23 К.Варенов (88' В.Миланко), 19 К.Дебушевский, 22 С. Ковтун (к), 20 А.Чахалян (64' 30 М. Жигунов), 9 Д.Кондрашенко, 21 М.Мударов, 10 Р.Боташев (83' 27 Я.Грабарь), 14 Д.Мирошниченко (87' Т.Бычков)
Запасные: 1 М.Косорим (вр), 2 В.Миланко
Гл.тр.: Юрий Лыков