Итоги 3 тура ЮФЛ

В 3 туре ЮФЛ команды Академии «Локомотив» сыграли три гостевых встречи против сверстников из ЦСКА.

Матч ЮФЛ-3 закончился поражением для красно-зеленых – 0:2. Первый тайм проходил с большим преимуществом нашей команды – ребята хорошо проводили позиционные атаки, но не хватало точности в завершающей стадии. После перерыва хозяевам удалось отодвинуть игру от своих ворот, а на 69 и 70 минуте две контратаки по левому флангу привели к голам в наши ворота. За оставшиеся 10 минут железнодорожники имели несколько шансом забить гол, но удача была на стороне армейцев.

ЮФЛ-3 (до 16 лет) 3 тур

ЦСКА - «Локомотив» -  2:0

Голы: 69' Я.Елисеев, 70' Д.Дунамалян

Предупреждения: 4' М.Подкопаев - 67' А.Мазарченков

ЦСКА: 1 Е.Орлов, 6 Л.Артемьев, 5 М.Базалев (35' 14 Б.Сычев), 2 К.Васильков, 9 С.Виноградов, 8 Д.Губкин, 10 Д.Дунамалян, 11 Я.Елисеев (73' 20 Н.Воронов), 7 А.Леляев, 4 М.Подкопаев, 3 М.Устаев

Запасные: 35 Г.Оленин, , 15 С.Герасимов, 17 В.Туманян

Гл.тр.: Александр Гришин

«Локомотив»: 35 О.Бондаренко (вр), 8 М.Зоина, 6 И.Изергин, 22 Б.Карпещук (54' 43 Н.Бузуляк), 17 Е.Куклев, 12 К.Кшняйкин (54' 20 В.Барсегян), 15 А.Мазарченков, 33 М.Маркин, 32 Д.Михеев (73' 11 Н.Домоскан) , 9 Д.Тарасов, 10 Д.Авдеев (к)

Запасные: 16 З.Цуканов (вр), 3 М.Канатчиков, 4 А.Лаврентьев, 42 А.Серебряков, 23 Г.Щербаков

Гл.тр.: Юрий Аксенов

Игроки «Локомотива» 2008 года рождения потерпели свое первое поражение в 2024 году, минимально уступив ЦСКА. Уже на первой минуте вернувшийся из расположения сборной России Михаил Вишняков закрутил мяч ударом с углового точно в ближнюю «девятку» хозяев. После этого эпизода нападающие «Локо» имели несколько стопроцентных моментов, чтобы довести счет до разгромного, но мяч отказывался снова пересекать линию ворот. На 42 минуте наши парни допустили ошибку в обороне, чем воспользовались игроки армейского клуба и счет стал 1:1. Во втором тайме хозяева начали активнее прессинговать наших защитников, что привело к голу на 58 минуте. Оставшиеся полчаса забить могли обе команды, но счет на табло так и не изменился.

ЮФЛ-2 (до 17 лет) 3 тур

ЦСКА - «Локомотив» -  2:1

Голы: 42' И.Тарасенко, 58' Г.Кобахидзе  - 2' М.Вишняков

Предупреждения: 40' Р.Веденкин

ЦСКА: 1 А.Бунич (вр), 2 Р.Веденкин, 3 Д.Гончаров, 7 Я.Масленников (69' 20 И.Фиров), 6 Д.Меняйло (к), 9 И.Тарасенко (68' 21 Е.Голдаченко), 4 А.Гарифуллин (84' 14 А.Толкунов), 5 Т.Костогрыз, 10 И.Кириценко, 8 Г.Кобахидзе, 11 У.Джафоев (64' 17 И.Пасичник)

Запасные: 35 Н.Федосеев (вр), 15 Л.Агрба, 18 Е.Гурский, 13 Д.Зильберман, 19 Т.Хужахметов.

Гл.тр.: Валерий Минько

«Локомотив»: 35 С.Лукашевич (вр), 3 Р.Гафьятулин, 22 А.Шихмуратов, 15 А.Беспалов (к) (57' 19 В.Голубев) , 14 М.Вишняков, 4 И.Еремеев, 6 Т.Папян, 8 А.Сильнов, 7 Н.Беленков (62' 49 Д.Федонин), 9 К.Гафьятулин, 2 А.Калашников

Запасные: 1 Е.Строков (вр), 16 А.Новицкий, 23 Д.Киселев, 20 И.Муравьев, 11 К.Комаров, 12 К.Крючков, 10 Д.Симонян

Гл.тр.: Сергей Мочалов

«Локо»-2007 одержали уже вторую победу подряд в этом сезоне. С первых минут красно-зеленые начали прижимать соперника к своим воротам. На исходе получаса после розыгрыша очередного стандарта Глеб Белотелов головой поразил ворота ЦСКА. Ребята имели еще несколько шансов, чтобы развить свой успех, но оборона армейцев каждый раз справлялась с нашими атаками. На 62 минуте хозяева смогли отквитать один гол, но уже через 10 минут сыграла замена тренерского штаба – Омар Агаев забил свой дебютный мяч в сезоне, который стал по итогу встречи победным.