
Календарь матчей женского «Локо» в Суперлиге-2023
Сегодня на заседании Исполкома РФС был утверждён календарь Суперлиги сезона-2023. «Локомотив» стартует 11 марта матчем с «Енисеем». О времени начала сообщим дополнительно. Точные даты и время начала ближайших игр будут известны позднее.
С этого года количество участников чемпионата среди женских команд увеличилось до двенадцати. К уже имеющимся десяти клубам прошлого сезона присоединились московское «Динамо» и самарские «Крылья Советов». Таким образом, состав участников Суперлиги-2023 выглядит так: «Локомотив», «Динамо», ЦСКА, «Зенит», «Чертаново», «Рубин», «Енисей», «Крылья Советов», «Ростов», «Краснодар», «Звезда-2005» и «Рязань-ВДВ».
Чемпионат пройдёт в два этапа. Первый — предварительный — в два круга, каждый с каждым, дома и на выезде. Заключительный — команды, занявшие места с первого по шестое, сыграют в первой группе, а вторая шестёрка — во второй группе. Встречи заключительного этапа будут сыграны в один круг.
Пресс-служба ЖФК «Локомотив»
03 марта 2023 17:00
03 марта 2023 17:00