Top.Mail.Ru

«Локомотив» – «Крылья Советов». Программа матча

ДЕНЬ ГОРОДА В ЧЕРКИЗОВО!


Городской праздник на «РЖД Арене» перед матчем «Локомотив» – «Крылья Советов»!

В день города Москвы наш клуб подготовил для вас развлечения, которые погрузят в атмосферу праздника не только детей, но и взрослых болельщиков.

Наших гостей ждёт насыщенная предматчевая программа. На футбольном поле встреча начнётся в 14:00, а стадион, по традиции, откроется за 2 часа до стартового свистка – в 12:00.


СКАЛОДРОМ И АТТРАКЦИОН «ГРАВИТАЦИЯ»


Покорить новые вершины вы сможете на аттракционе скалодром, который будет установлен на площади. Почувствовать себя космонавтом и погрузиться в невесомость вы сможете на аттракционе «гравитация». Не упустите такую возможность!

А на нашей сцене шоу устроит команда поддержки «Локомотива» и барабанщик.


БОЛЬШОЙ БАТУТ И ЗОНА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СЛАДОСТЕЙ


В зоне малого шатра для детей будет установлен большой батут, а любителей сладостей ждёт мастер-класс по приготовлению леденцов, газировка в советском стиле и сладкая вата в красно-зелёных цветах.


КВИЗ «ЛОКОМОТИВ х МОСКВА»


В 12:30 в большом шатре начнется квиз «Локомотив x Москва». Для участия соберите команду (3-5 человек) и отправьте заявку на FCLMquiz@ya.ru с указанием названия команды и контактов капитана.

Регистрация команд открыта до 23:59:59 10 сентября. Подтвердить команду на месте можно в день матча до начала игры (12:30). Окончание квиза – в 13:30. Дети до 14 лет смогут принять участие в квизе, но частью команды не считаются. Можно попытаться на месте найти себе команду и зарегистрироваться, но приоритет будет за командами, которые зарегистрировались через почту. Победителей ждут призы!


ФАН-ЗОНА И РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ ОТ ПАРТНЁРОВ


На площадках от компании ФГК, расположенных за паровозом, можно поучаствовать в футбольных конкурсах и футбольном аттракционе, а также поиграть в традиционный панна-футбол. Самые активные и мастеровитые, конечно же, не останутся без подарков!


КОМАНДА УДАЧИ


Перед матчем мы вновь разыграем билеты в VIP-ложу! Первые 2000 человек, пришедших на стадион, на входе получат купоны, которые нужно опустить в лототрон (ищите стойку «Команда Удачи» у большого шатра). В 13:30 на сцене состоится розыгрыш, где мы узнаем имена пяти счастливчиков, которые отправятся смотреть матч в VIP-ложу (каждый победитель получит по 2 билета). А 5-й счастливчик также получит дополнительный подарок от нашего партнёра «1хСтавка» в честь пятилетия сотрудничества компании и клуба!


ПОДАРКИ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ


Идёте на субботний матч в свой день рождения? Мы не оставим вас без подарка! Именинников поздравим на главной сцене в 13:30. Вас ждут вкусные тортики и сувениры.

Если у вас день рождения в день матча, и вы планируете отпраздновать его на стадионе – напишите нам об этом на show@fclm.ru (указав ФИО и дату рождения).

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ


Уважаемые болельщики! По требованию Роспотребнадзора на матч «Локомотив» – «Крылья Советов» допущено до 3000 человек. В связи с этим встречу смогут посетить только владельцы сезонных абонементов. Информация о допуске на матч направлена владельцам абонементов на электронную почту, привязанную к личному кабинету на официальном сайте.

Просим вас на протяжении всего матчдэя соблюдать социальную дистанцию и носить маски. Зрители с повышенной температурой тела не будут допущены на территорию стадиона.

Пресс-служба ФК «Локомотив»

MatchToday

07.04
16:30 Sunday
RPL
Day 23
Akhmat
0 : 2
Lokomotiv
Match center
13.04
19:30 Saturday
RPL
Day 24
Lokomotiv
3 : 3
CSKA
Match center
20.04
14:00 Saturday
RPL
Day 25
Rubin
vs
Lokomotiv
Match center
24.04
18:15 Wednesday
RPL
Day 21
Pari NN
vs
Lokomotiv
Match center
28.04
16:15 Sunday
RPL
Day 26
Spartak
vs
Lokomotiv
Match center
05.05
Sunday
RPL
Day 27
Lokomotiv
vs
Rostov
Match center
12.05
Sunday
RPL
Day 28
Orenburg
vs
Lokomotiv
Match center
19.05
Sunday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
Fakel
Match center
25.05
Saturday
RPL
Final Day 30
Baltika
vs
Lokomotiv
Match center