Top.Mail.Ru

«Локомотив» и «Динамо» сыграют с ПАОКом и «Генком»

Со 2 по 4 августа на стадионе «Локомотив» в Черкизове пройдет международный суперфинал крупнейшего детского фестиваля «Локобол-2013-РЖД» - совместного проекта ОАО «РЖД», Детской футбольной лиги и Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив». Двадцать сильнейших команд России и стран Европы, составленных из игроков не старше 11 лет, поспорят за седьмой чемпионский кубок.

В числе участников – воспитанники Академии «Локомотив», действующий победитель московского первенства «Динамо», ведущие школы клубов РФПЛ и ФНЛ, а также бельгийские «Генк», греческий ПАОК и эстонская «Нарва-Транс».

Спортивную часть фестиваля по традиции будет сопровождать насыщенная развлекательная программа. Всех пришедших в эти дни на стадион «Локомотив» ждут игровые зоны Electronic Arts, анимация от Cartoon Network, путешествие на паровозе по Lokoball City и конкурс пенальтистов с Маринато Гилерме, бесплатная раздача мороженого, сладкой ваты и поп-корна, конкурс Русского географического общества с розыгрышем путевки на Северный полюс. Кроме того, юные футболисты совершат экскурсии по Москве и станут участниками праздника «Окунись в футбол с головой!» в парке водных развлечений «Ква-ква».

Ожидается, что гостями праздника станут президент РФС Николай Толстых, руководство ОАО «РЖД», РФПЛ, ФНЛ, представители UEFA, известные футболисты и тренеры.

Главным призом для лучшей российской команды станет тур по лучшим футбольным академиям Европы - юные россияне посетят тренировочные базы «Милана» и «Интера», а также легендарный стадион «Сан-Сиро» и проведут матчевые встречи с итальянскими сверстниками.
пресс-служба ФК "Локомотив", фото: dfl.org.ru

2 daysNext match is

11.05
16:30 Sunday
RPL
Day 28
Fakel
0 : 1
Lokomotiv
Match center
19.05
20:30 Monday
RPL
Day 29
Lokomotiv
vs
CSKA

П1

3,00

Х

3,52

П2

2,34
Buy tickets
24.05
16:30 Saturday
RPL
Day 30
Akron
vs
Lokomotiv
Match center