Ксения Агапкина продлила контракт с «Локомотивом»
Вратарь ЖФК «Локомотив» Ксения Агапкина подписала с клубом новое трудовое соглашение. Оно рассчитано до лета 2028 года.
Ксения пришла в «Локо» в 2021 году. Она провела 51 матч за молодёжную команду, дважды выиграла с ней первенство Молодёжной лиги, в 2023 году была признана лучшим голкипером турнира.
Во второй половине сезона-2025 Агапкина выступала за белорусский клуб «Минск» на правах аренды. 10 мая текущего года в матче Суперлиги с «Рязанью-ВДВ» она дебютировала в первой команде красно-зелёных.
— Очень рада продлить контракт с «Локомотивом», — говорит Ксения. — За пять лет клуб стал для меня по-настоящему родным. Хочу поблагодарить тренерский штаб и руководство за то, что верят в меня, дают возможность прогрессировать, становиться лучше в разных аспектах игры. Буду делать всё, чтобы оправдать это доверие.
Желаем Ксении уверенности на последнем рубеже, удачи и больших побед вместе с «Локо»!