«Казанка» завершила сезон матчем с «Тверью»

10 июня «Локомотив-Казанка» встречался с «Тверью» в заключительном матче сезона. Встреча, проходившая на «Сапсан Арене» в Москве, завершилась без забитых голов — 0:0.

BM8I2321.JPG

BM8I2370.JPG

BM8I2437.JPG

BM8I2388.JPG

Стартовый состав «Казанки» выглядел так: Касьяненко, Казаринов, Ушахин (К), Кирянин, Касимов, Зарецкий, И. Котельников, Винников, Грицак, Борисенко и Хлынов. В запасе остались: Корякин, Шмаков, Барабошкин и Елисеенко.

Гости выбрали следующий стартовый состав: Герасимов, Ананько, Мельников, Сериков (К), Клементьев, Шаров, Батырев, Александрович, Мартовой, Турсунов и Мешковский. Скамейка запасных: Федюшкин, Дворецкий, Ращупкин, Стародуб, Козлов, Григорян, Визнович и Курзенев.

«Железнодорожники» вышли в красно-зелёном, основном комплекте, гости сыграли в бело-синей форме.

BM8I2482.JPG

BM8I2494.JPG

BM8I2507.JPG

BM8I2532.JPG

BM8I2548.JPG

Активнее начали гости. На второй минуте волжане опасно били по воротам после атаки через правый полуфланг, но Касьяненко без труда мяч забрал. Спустя ещё минуту «Тверь» создала ещё один момент, наш голкипер снова справился.

BM8I3042.JPG

BM8I2644.JPG

После первой 10-минутки, когда опаснее действовали гости, уже «Казанка» постепенно инициативу перехватила.

BM8I2593.JPG

BM8I2656.JPG

BM8I2757.JPG

На 19-й минуте Иван Котельников подобрал мяч на чужой половине поля и вторым касанием пробил по воротам — на этот раз на месте уже был Герасимов, справившийся с выстрелом.

BM8I2971.JPG

BM8I2973.JPG

На 26-й минуте после прострела в исполнении Касимова вновь Котельников стремился к мячу, чтобы замкнуть передачу а дальней штанге, но сделать это не удалось — голкипер волжан всё контролировал.

BM8I3112.JPG

На 37-й минуте Касьяненко откровенно выручил хозяев — после подачи углового с правого фланга первыми на подборе были футболисты «Твери» и сразу же нанесли удар в створ. Александр не без труда сложился, отбив ногой мяч, который выныривал из гущи игроков.

BM8I3153.JPG

Под самый занавес тайма «железнодорожники» заработали право на перспективный штрафной. Стандарт взялся исполнять Никита Хлынов, но угодил в стенку. Стартовая половина матча так и завершилась без забитых мячей.

BM8I3093.JPG

BM8I3120.JPG

Во втором тайме активнее действовали футболисты «Локомотива-Казанки». Но до голевого момента дело не доходило — ни у одних, ни у других ворот.

BM8I3684.JPG

BM8I3719.JPG
Андрей Фёдоров на 65-й минуте выпустил на поле одного из немногочисленных запасных — Егора Елисеенко, который заменил лучшего бомбардира нашей команды в сезоне Никиту Хлынова.

BM8I3947.JPG

BM8I3968.JPG

BM8I3953.JPG

BM8I4027.JPG

BM8I4408.JPG

На 72-й минуте гости симпатично разыграли штрафной на правом фланге: последовала подача в штрафную на набегающего Серикова, который бил по летящему мячу в касание, но удар акцентированным не получился.

BM8I4037.JPG

BM8I4117.JPG

BM8I4185.JPG

Острых эпизодов до конца матча команды так и не создали, хотя таковым можно считать момент на 89-й минуте, когда гости в нашей штрафной нашли возможность для удара, но мяч пошёл выше.

Итог встречи — 0:0, ничья «Казанки» и «Твери» в последнем туре ФНЛ II.

Благодарим болельщиков, которые пришли на «Сапсан Арену» поддержать ребят в заключительном матче первенства. Спасибо за сезон, команда!