Top.Mail.Ru

Елена Фомина: Концовка была очень напряжённой

Итоги матча Суперлиги против «Чертаново» подвели главный тренер ЖФК «Локомотив» Елена Фомина и автор единственного гола в этой встрече Алсу Абдуллина.

Елена Фомина:

— Каждая игра для нас сложная, не только после финала Кубка. Мы боремся за призы, команда это понимает, у каждого игрока есть зона ответственности.

Сегодня мы забили быстрый гол, и, наверное, появилось ощущение, что сможем победить с крупным счётом. Слабая реализация голевых моментов привела к тому, что концовка была очень напряжённой. 

Возможно, второй тайм действительно был за «Чертаново», соперник неплохо контролировал мяч, действовал опасно. Если бы мы забили всё, что могли, думаю, проблем бы не возникло. Но в итоге получилась очень нервная игра.

098A1617.JPG

Алсу Абдуллина:

— Это был непростой матч. Хорошо, что заработали три очка в копилочку. С «Чертаново» всегда играть непросто. Команда молодая, перспективная, показывает хороший футбол. Мой гол? Лаисса вроде прострелила, Вика (Козлова. — Прим.) оставила мяч, а я пробила. Как отрабатывали на тренировках, так и получилось.

Пресс-служба ЖФК «Локомотив»

2 daysNext match is

29.10
19:30 Thursday
Fonbet Russian Cup
Day 5
PFC CSKA
3 : 1
Lokomotiv
Match center
01.11
19:45 Sunday
Alfa-Bank RPL
Day 13
Lokomotiv
0 : 4
Spartak
Match center
06.11
19:30 Friday
Alfa-Bank RPL
Day 14
Lokomotiv
Rubin

П1

2,06

Х

3,50

П2

3,50
Buy tickets
22.11
19:00 Sunday
Alfa-Bank RPL
Day 15
Rodina
Lokomotiv

П1

3,05

Х

3,45

П2

2,27
Match center
25.11
20:30 Wednesday
Fonbet Russian Cup
Day 6
Lokomotiv
Rostov
Match center
29.11
19:45 Sunday
Alfa-Bank RPL
Day 16
Lokomotiv
Dinamo Mkh
Match center
05.12
19:45 Saturday
Alfa-Bank RPL
Day 17
Akhmat
Lokomotiv
Match center